Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Где переобуться

Рекомендуемые сообщения

Говорят есть в Ивантеевке хорошее место - где старые колеса снимут, помоют, положат в пакеты и погрузят в багажник, а новые отбаллансируют и установят.

При том все удовольствие 300р.

 

А у нас такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня это тоже изядло наболевшая тема.. нужно обуваться... машина скользит по дварам, как коньки по льду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят есть в Ивантеевке хорошее место - где старые колеса снимут, помоют, положат в пакеты и погрузят в багажник, а новые отбаллансируют и установят.

При том все удовольствие 300р.

 

А у нас такое есть?

Возле макдональдса:

Если ехать от москвы и стоять в направлении ярославля на перекрёстке то через 20 метров будет поворот направо, там сразу шиномонтаж. Делают всё быстро, качественно, балансировка компутерная. Я делал там. Мне оч понравилось по сравнению скажем в автосервисе на учинской :lol:


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобуться еще можно в "Фишке" (Моск. пр-т, 4). Реально нормальные ботинки подобрать. Я уже 2 пары купил. Хороший сервис, девушки приятные. Десять минут, и ты в новой обувке. :lol:

 

Острякам самоучкам просьба не беспокоить.

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят есть в Ивантеевке хорошее место - где старые колеса снимут, помоют, положат в пакеты и погрузят в багажник, а новые отбаллансируют и установят.

При том все удовольствие 300р.

 

А у нас такое есть?

Возле макдональдса:

Если ехать от москвы и стоять в направлении ярославля на перекрёстке то через 20 метров будет поворот направо, там сразу шиномонтаж. Делают всё быстро, качественно, балансировка компутерная. Я делал там. Мне оч понравилось по сравнению скажем в автосервисе на учинской :lol:

Супер!

Я там всю жизнь переобуваюсь. Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят есть в Ивантеевке хорошее место - где старые колеса снимут, помоют, положат в пакеты и погрузят в багажник, а новые отбаллансируют и установят.

При том все удовольствие 300р.

Здорово!Я вчера переобувался, но терпения и времени отмыть все "летние" колёса не хватило, руки зябнут. А может и Ивантеевка не так далеко, как кажется?! А где это место находится, буду в будующем иметь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переобуться еще можно в "Фишке" (Моск. пр-т, 4). Реально нормальные ботинки подобрать. Я уже 2 пары купил. Хороший сервис, девушки приятные. Десять минут, и ты в новой обувке. ;)

 

Острякам самоучкам просьба не беспокоить.

А там девушки переобувают? :lol:;))))


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят есть в Ивантеевке хорошее место - где старые колеса снимут, помоют, положат в пакеты и погрузят в багажник, а новые отбаллансируют и установят.

При том все удовольствие 300р.

 

Переобуться еще можно в "Фишке" (Моск. пр-т, 4). Реально нормальные ботинки подобрать. Я уже 2 пары купил. Хороший сервис, девушки приятные. Десять минут, и ты в новой обувке.

 

 

Острякам самоучкам просьба не беспокоить.

а смена резины за 300 рублей - это не черный юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья-товарищи... весна во всю.

колесики переобули?

вот думаю, что пора. куда податься? какие цены вообще сейчас? на 14-ый радиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зиму переобувалась когда, с меня 1100 взяла, колесики 16 радиус, переобувалась на развязке в сторону Кудринки,


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят есть в Ивантеевке хорошее место - где старые колеса снимут, помоют, положат в пакеты и погрузят в багажник, а новые отбаллансируют и установят.

При том все удовольствие 300р.

 

А у нас такое есть?

Возле макдональдса:

Если ехать от москвы и стоять в направлении ярославля на перекрёстке то через 20 метров будет поворот направо, там сразу шиномонтаж. Делают всё быстро, качественно, балансировка компутерная. Я делал там. Мне оч понравилось по сравнению скажем в автосервисе на учинской :D

Супер!

Я там всю жизнь переобуваюсь. Всем советую!

На мой взгляд самый лучший в городе шиномонтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ума чтоли посходили?

рано еще переобуваться... ночью заморозки... через недельки полторы уже можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еду а на дороге лед, на летней бы занесло...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×