Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Иностранец у руля сборной России

Иностранец у руля сборной России  

28 проголосовавших

  1. 1. Иностранец у руля сборной России

    • Я за, своих не осталось, может поможет
      17
    • Я за, никто из своих работать в сборной не хочет
      6
    • Я против, у нас есть свои специалисты
      3
    • Я против, иностранец не справиться с нашим менталитетом
      0
    • Не поможет, у нас нет хороших футболистов
      2


Рекомендуемые сообщения

А ничего не остаётся делать.Только конечно не Бору.Семин уйдет однозначно.Нам бы человечка с мировым именем.Дино Дзоффа иль еще кого нидь.Дель Боски :lol:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранца надо ... однозначно !


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против! :lol: Спецы свои есть. :heart: Просто нужно как следует покопаться. Ну и тренер все-таки - не единственнное условие для достижения результата!!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против! :lol: Спецы свои есть. :heart: Просто нужно как следует покопаться. Ну и тренер все-таки - не единственнное условие для достижения результата!!

МАЧО какие спецы? назови? Все спецы побывали за последние 10 лет и по не одному разу.Сёмин был последний"спец":blink: Нужно брать пример с Англии, где Эрикксону доверие больше чем Тони Блэру.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как себя помню .. болел сначала за сборную СССР потом за Россию ...

НО ПОЧЕМУ НАШИ ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАЮТ .. ужас какой то :lol: обидно до слез !


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ничьей в Братиславе со Словакией главный тренер сборной России Юрий Семин взял паузу на обдумывание того, останется он или нет в команде. Корреспонденту «Советского спорта» в Израиле стали известны подробности предложения, которое сделал ему владелец израильского клуба «Бейтар» Аркадий Гайдамак - $1,5 миллиона в год и $30 миллионов – на усиление состава

 

Это немножко оффтопа куда пойдёт Семин.Семин конечно ошибся-обратного хода ему нет.Чтот касаемо тренера иностранца-предлагали же нефтяные компании-спонсоры 4 миллиона в год на зарплату тренеру-иностранцу.РФС не пошло.Что будет теперь?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАЧО какие спецы? назови? Все спецы побывали за последние 10 лет и по не одному разу.Сёмин был последний"спец":heart: Нужно брать пример с Англии, где Эрикксону доверие больше чем Тони Блэру.

Должны быть! ПОКОПАТЬСЯ надо...

А конкретно сказать не могу: :lol: В футболе не специалист, хотя люблю посмотреть..

Остаюсь при своем мнении.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как себя помню .. болел сначала за сборную СССР потом за Россию ...

НО ПОЧЕМУ НАШИ ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАЮТ .. ужас какой то :lol: обидно до слез !

Не постоянно проигрывают.Еще иногда играют в ничью важные матчи с посредственными командами


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

иностранец нужен хотя бы потому что другие взгляды, другой настрой и отношение другое будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя игроки у нас ... и деньги им дают не малые ...

Патриотизма нет !


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал по третьему пункту. Убежден, что тренер- это всегда некий джокер, не известно, как при нем заиграет команда. Думаю, что специалисты есть, но может они не на видуи их следует поискать. А вот по-поводу мастерства и мотивации игроков я бы подумал...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовал по третьему пункту. Убежден, что тренер- это всегда некий джокер, не известно, как при нем заиграет команда. Думаю, что специалисты есть, но может они не на видуи их следует поискать. А вот по-поводу мастерства и мотивации игроков я бы подумал...

Где поискать? Остаётся искать только за границей.Васю Пупкина тренировать никто не поставит.Насчёт мотивации-у игра сборной ее хватает.Только не в товарищеских матчах...Ну поймите-нас спасёт только иностранец.Больше никак.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и патриот, но в данном случае нам нужен тренер иностранец. Желательно немец или итальянец. А лучший наш тренер-Валерий Георгевич нужен клубу. :lol:


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за иностранца.За Дель Боске .Свои - рас3.14здяи


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовал по третьему пункту. Убежден, что тренер- это всегда некий джокер, не известно, как при нем заиграет команда. Думаю, что специалисты есть, но может они не на видуи их следует поискать. А вот по-поводу мастерства и мотивации игроков я бы подумал...

Где поискать? Остаётся искать только за границей.Васю Пупкина тренировать никто не поставит.Насчёт мотивации-у игра сборной ее хватает.Только не в товарищеских матчах...Ну поймите-нас спасёт только иностранец.Больше никак.

У меня складывается впечатление, что ты в курсе селекционной политики выбора тренера...а также мотивации игроков, НО...главным аргументом в пользу мотивации является результат, я думаю, что в данном сегменте у нас явные недорабртки. Повторяю,главное не ИМЯ тренера, главное- желание работать и свое видение футбола. Нет гарантии, что иностранец - панацея, наглядный тому пример Динамо.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×