Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Я теерь знаменит!!!

Рекомендуемые сообщения

12-й, ты не прорубил темы. Это ты должен, каждый раз вставать со стула, когда тебя из бана выпускают, потому как, ну вот посуди сам, ты за писанину на каком-нибудь другом форуме в телек попадал? :unsure:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И шо? У меня два раза брали интервью журналы: "Финансы" и "Генеральный директор", ну я ж не требую аплодисментов и плюсов. Нах они мне, их не обналичишь ведь... гы.....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джеппер тоже знаменитость....

Это пачиму?

ты чо? по НТВ себя не видел...в репортаже про НЛО? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й, ты не прорубил темы. Это ты должен, каждый раз вставать со стула, когда тебя из бана выпускают, потому как, ну вот посуди сам, ты за писанину на каком-нибудь другом форуме в телек попадал? 

незнаю показали именно меня из всех остальных, это знак свыше.

 

И шо? У меня два раза брали интервью журналы: "Финансы" и "Генеральный директор", ну я ж не требую аплодисментов и плюсов. Нах они мне, их не обналичишь ведь... гы.....

я тее плюс поставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джеппер тоже знаменитость....

Это пачиму?

ты чо? по НТВ себя не видел...в репортаже про НЛО? :lol:

Я в это время был сам,как НЛО. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня неспроста показали, они меня заберали (НЛО) три раза, один раз в 7лет второй раз в 9 лет и третий раз полтора года назад :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря на фоту я понимаю что это ужасная, но все таки правда... :appl::lol:

12-й - как они выглядят, открой мне глаза!


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря на фоту я понимаю что это ужасная, но все таки правда... 

12-й - как они выглядят, открой мне глаза!

Всё в тумане было дружище, сам бы рад чо вспомнить но всё никак какбудто блакиратор на эти мысли в голову поставили, незнаю как теерь жить с этим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прими мои соболезнования.... держись, мужик!


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уш забирали б навсегда, чё мозг ипут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уш забирали б навсегда, чё мозг ипут

блин.... чтоб тебя прокормить - всем инопланетянам придется только и рабоатть тебе на еду! думаю, это основная причина, по которой тебя вернули назад :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин.... чтоб тебя прокормить - всем инопланетянам придется только и рабоатть тебе на еду! думаю, это основная причина, по которой тебя вернули назад 

Мляяяя... за этот пост, теперь тебе придётся меня кормить как минимум три раза в Премиуме (пить виски буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я откажусь? поить тебя виски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если я откажусь? поить тебя виски....

неслишком смелый вопрос как сам то считаеш?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот одного напойму, вроде тему столько народу много прочитало, а плюсов маловато, ну по поводу супермодера я уж забыл ладно, готов остановится просто на модере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×