Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Pushkino.org бесплатен теперь и для ZioNet

Рекомендуемые сообщения

внутрисетевой игровой серв, IRC....пользовательсукие ресурсы. Всё для сети ALBONET!

Извини если не удовлетворил :lol:

Пользовательские ресурсы ? Т.е. у вас в сети не закрыт netbios ?

А сетевое окружение работает ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. у вас в сети не закрыт netbios

Ты будешь смеяться, но скорее всего это так:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. у вас в сети не закрыт netbios

Ты будешь смеяться, но скорее всего это так:lol:

Ну пока сетка маленькая может так и можно оставить, мне интересно не зажрали ли их вирусы.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. у вас в сети не закрыт netbios

Ты будешь смеяться, но скорее всего это так:appl:

Ну пока сетка маленькая может так и можно оставить, мне интересно не зажрали ли их вирусы.

Зажрали.

Серв регулярно закрывают :appl:

Юзера регулярно плачут :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное пользователи Windows Xp :appl:

а почему им не быть "пользователями ХР"?

Хочешь, чтобы все были задвинутыми линухоидами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему им не быть "пользователями ХР"?

Хочешь, чтобы все были задвинутыми линухоидами?

Он не хочет, он и сам не может. Зато твердо уверен, что Win 2003 - самое то, для пользователей.

 

А вообще, защита от вирусов - личное дело каждого. Ведь двери в квартиру и замок на гараж ставят сами и без вопросов, так почему бы не защитить и свой комп? А что касается отключенного netbiosa, то вроде люди для того и объединяются в сеть, что бы файлы перекидывать не бегая с дисками, флешками, хардами. И далеко не каждый способен самостоятельно поднять у себя на компе ftp-сервер и уж тем более видит в этом смысл.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внутрисетевой игровой серв, IRC....пользовательсукие ресурсы. Всё для сети ALBONET!

Извини если не удовлетворил :appl:

Пользовательские ресурсы ? Т.е. у вас в сети не закрыт netbios ?

А сетевое окружение работает ?

Открыт!

Меж сетями закрыт!


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. у вас в сети не закрыт netbios

Ты будешь смеяться, но скорее всего это так:appl:

Ну пока сетка маленькая может так и можно оставить, мне интересно не зажрали ли их вирусы.

Зажрали.

Серв регулярно закрывают :appl:

Юзера регулярно плачут :appl:

Серв закрывают из за хулиганства.

Так то серв вирусам не подвержен, было правда, но это по другой вине.


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему им не быть "пользователями ХР"?

Хочешь, чтобы все были задвинутыми линухоидами?

Он не хочет, он и сам не может. Зато твердо уверен, что Win 2003 - самое то, для пользователей.

 

А вообще, защита от вирусов - личное дело каждого. Ведь двери в квартиру и замок на гараж ставят сами и без вопросов, так почему бы не защитить и свой комп? А что касается отключенного netbiosa, то вроде люди для того и объединяются в сеть, что бы файлы перекидывать не бегая с дисками, флешками, хардами. И далеко не каждый способен самостоятельно поднять у себя на компе ftp-сервер и уж тем более видит в этом смысл.

Во во!

Согласен!

НО не с вин 2003 :appl:


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается отключенного netbiosa, то вроде люди для того и объединяются в сеть, что бы файлы перекидывать не бегая с дисками, флешками, хардами. И далеко не каждый способен самостоятельно поднять у себя на компе ftp-сервер и уж тем более видит в этом смысл.

Вы мне просто скажите - сетевое окружение работает ? А если нет, в чём я почти уверен, то зачем вам нетбиос - для вирусов ?

 

Я может быть, открою для вас тайну, DuskMaster, но в сети всегда, насколько я знаю работает протокол TCP IP - лучший из тех что сейчас существуют с гарантированной доставкой, ещё работает такой же хороший UDP более эффективный для передачи, но без гарантий доставки - на их базе существуют тысячи программ которые решают все возможные задачи. То что вы отключите нетбиос - наверняка вопрос времени и пока маленького размера сети, как только половина сети только и будет заниматься тем, что передавать эти бесполезные широковещательные запросы от сотни компов к сотне и ответы от них - в основном вирусов :-) Тогда ваш кругозор под давлением обстоятельств расширится и вы откроете для себя новые принципы передачи файлов по сети :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается отключенного netbiosa, то вроде люди для того и объединяются в сеть, что бы файлы перекидывать не бегая с дисками, флешками, хардами. И далеко не каждый способен самостоятельно поднять у себя на компе ftp-сервер и уж тем более видит в этом смысл.

Вы мне просто скажите - сетевое окружение работает ? А если нет, в чём я почти уверен, то зачем вам нетбиос - для вирусов ?

 

Я может быть, открою для вас тайну, DuskMaster, но в сети всегда, насколько я знаю работает протокол TCP IP - лучший из тех что сейчас существуют с гарантированной доставкой, ещё работает такой же хороший UDP более эффективный для передачи, но без гарантий доставки - на их базе существуют тысячи программ которые решают все возможные задачи. То что вы отключите нетбиос - наверняка вопрос времени и пока маленького размера сети, как только половина сети только и будет заниматься тем, что передавать эти бесполезные широковещательные запросы от сотни компов к сотне и ответы от них - в основном вирусов :-) Тогда ваш кругозор под давлением обстоятельств расширится и вы откроете для себя новые принципы передачи файлов по сети :-)

Работает.

Ты прав, пока сеть небольшая, такого острого вопроса в закрытии нетбиуса у нас нету, но всё дело времени :appl:


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Хелоу от ZioNet'a !!!! :appl:

Это моя родная сетка :appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol::lol: Тон, дай пять :lol::lol::lol:

Ты как всегда на высоте!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон лучше дай десять и мне :lol: а ZIONET РУЛЛЕЗ


 

Там, на Зеленой равнине

Там, где всегда весна

Там, жизни так фонтан прекрасен

Там существует жизни смысл

Весна,любовь,всегда вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×