Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

Что подарить?

Рекомендуемые сообщения

на полгода-права..на год-машину..на два года-квартиру...

правильным направлением идете , сударь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машины, квартиры, бриллианты...... Это, конечно, хорошо ))) , но банально и, думаю, не совсем приемлемо для такого небольшого, по времени, периода отношений. Где вы романтики???!!! Неужели не работает совсем фантазия???! Сделайте что-то, что невозможно будет забыть никогда и это "что-то" необязательно должно быть материальным и выражаться в ден.знаках! НО, ЦВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ :angry:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это "что-то" необязательно должно быть материальным и выражаться в ден.знаках! НО, ЦВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ :angry:

ага. цветы можно нарвать на газоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

:angry: почему? Можно отложить покупку нового "чемодана", к примеру, для себя любимого.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

В выборе подарка любимому человеку ошибиться невозможно....

+1 :angry:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa

:angry: почему? Можно отложить покупку нового "чемодана", к примеру, для себя любимого.

низачо!

 

цветы тленны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цветы можно нарвать на газоне.

И пивка попить на лавке... :angry: Ужос.)))

зачот!

роматичненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь кулебяку испечь сам.

может, не поедите, но ведь сам подарок - не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полгода как то минули незаметно... надо что то дарить...мыслей нет...

и как всегда боюсь ошибиться... :angry:

за такой срок так человека узнать... хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машины, квартиры, бриллианты...... Это, конечно, хорошо ;) , но банально и, думаю, не совсем приемлемо для такого небольшого, по времени, периода отношений. Где вы романтики???!!! Неужели не работает совсем фантазия???! Сделайте что-то, что невозможно будет забыть никогда и это "что-то" необязательно должно быть материальным и выражаться в ден.знаках! НО, ЦВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ :angry:

на асфальте под окнами написать краской любовное послание? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место уже занято :angry:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на асфальте под окнами написать краской любовное послание? :angry:

аха

post-27-1208858371.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому свое :angry:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все к чему веду: такие вещи на форуме спрашивать просто нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.... наверное даже так...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×