Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Что лучше?

Какой из телефонов вы выбрали, (если бы ихбыло только 2)  

46 проголосовавших

  1. 1. Какой из телефонов вы выбрали, (если бы ихбыло только 2)

    • Nokia N81
      20
    • SonyEricsson W910
      26


Рекомендуемые сообщения

У меня такой сонерик. Отличный елефон. Только по функциям нокиа рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил Nokia :143: , как ни странно у неё даже плеер лучше...вообще звук и сборка гораздо лучше..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу установки игр и прочего софта на Нокию столкнулась с такой проблемой, что многие проги якобы предназначенные для моей модели не устанавливаются, пишет, что срок действия сертификата истек...

Ну и пральна,что Нокио.А это не проблема вовсе.Надо зайти в настройки времени и даты,откатить год(может два),установить чё нужно и год вернуть настоящий потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Нокиа нравится,он более функционален и камера у него не плохая и звучание чистое!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купил Nokia ))) , как ни странно у неё даже плеер лучше...вообще звук и сборка гораздо лучше..... )))

Так ты один купил, или два? Потому что если один, то непонятно, как ты быстро определил, что он всем лучше.

 

По мне, так Нокия - это гробы бесполезные. У меня пол офиса ходит с Нокиями размером с Кирпич, наверно, друг на друга насмотрелись.

 

Спрашиваю: "зачем вам такой телефон, чем пользуемся"?

В ответ пожимают плечами чаще всего, ну это типа Нокия, типа смартфон.

 

Соники заточены под музыку, на вряд ли они звучат хуже в наушниках, да и камеры у них были традиционно лучше. Про эти две модели конкретно не берусь утверждать, так как самому эта тема уже надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John Я долго сравнивал и мучил продавцов, разница между телефонами на лицо.То что волкман музыкальный телефон это тупой рекламный ход. Кроме того в нокии можно установить разные программы, в т.ч и винамп=) и др. что улучшит звучание и будет громче звучать. Я не гворю что все кирпичи нокиа хороши, но этот действительно по дизайну выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавцы на этом свете - последние люди, у которых надо спрашивать консультацию и совет. 80% - это молодежь, которая прослушала вводный курс по продаваемому продукту, а во время продажи некоторые из них импровизируют, некоторые просто тупят. Всех кого я видел с Нокиями обычно слушают радио через отстойную родную гарнитуру.

 

По дизайну выигрывает? Ты видел заключение симпозиума дизайнеров? Может сам дизайнер, или опять продавец "подсказал"?

 

Винамп?.... хе. Хорошо, еще что собираешься ставить, может Маткад, или Фотошоп?

 

 

p.s. И последнее, на кой черт создавать тему на форуме, отнимать время у людей, если слушаешь продавцов в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Дурацкая попытка сумничать, я и без тебя всё это знаю. А продавцов мучал, вплане посмотреть, поюзать просил, долго капался в телефонах. И в любом случае интересно, что другие люди думают. А по дизайну он выигрывает лично для меня, чтобы ТЫ там не говорил. и решение такое я принял сам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкая попытка - это выбирать телефон на городском форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

То что волкман музыкальный телефон это тупой рекламный ход

Это вам так продавец-крнсультант сказал или отсебятину порем? :appl:

Кроме того в нокии можно установить ... и винамп=) и др. что улучшит звучание и будет громче звучать

А-а-а... вот оно как. Ну если ты боролся за громкость звучания, то надо было не телефон покупать...

А звучит в ушах Эрикксон получше ("затычки" в нём такие), к тому же в нём есть выставляемый ручками эквалайзер, что отметает надобность установки доп. ПО :appl:

продавцов мучал, вплане посмотреть, поюзать просил, долго капался в телефонах

И всё равно, все нюансы управления всплывают позже, день так на третий - четвёртый...

 

Ну да ладно, купил и купил, нравится - пользуйся и радуйся, ты же выбирал его себе, а не форумчанам :rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) ой))))Прикольная темка ...была.....купила сони-ему полгода, у них прошивка слетает ))) !!!ОТправила на перепрошивку в третий раз )))))) посмотрим что выйдет!А второй телефончик у меня Нокия, но не 81, а другой, так он ужО работает три года и просто прелесть :( !)ВОТ!

"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на вашем месте взяла нокию. Видите сколько людей, столько и мнений. А выбор делать вам. Что больше по душе, то и берите. Все-таки это телефон, а не машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что интересует в телефоне

субективно - второй


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×