Перейти к содержанию
смит

Ищу вторую половинку

Рекомендуемые сообщения

Можно уболтать... Можно уласкать... ;)

ну тут все зависит от того кого убалтывают и уласкивают

Изменено пользователем BRODYAG@

http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chemist, а возможен ли секс на первом свидании? (на каком возможен)biggrin.gif И вот что интересно. вы сами будуте выступать инициатором?rofl.gif А если девушка будет инициатором, какая будет ваша реакция? rofl.gif

Смотря за чем идут на свидание ;)

Я иду на свидание узнать главное - внутренний мир человека, его взгляды на жизнь.

Если девушка предложит секс на первом свидании, то, скорее всего, она не моя будущая половинка.

 

А на каком свидании, кто будет инициатором - это не важно, все зависит от желания влюбленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRODYAG@

загадк в наличии ли отсутствии секса быть не может. ну или это уже нецензурно будет. загадка заключается прежде всего в личности, в ее многогранности. секс это физ удовлетворение. хотя и бытует мнение что надо перед серьезными отношениями проверить на сколько вы удовлетворяете друг друга в постели, считаю что это спорный факт, так как постель это некоторый этап жизни скажем так 15-20 лет, а жить с человеком с которым связан браком период по больше.

А если Ваша избранница, говорит что не даст до свадьбы, вот потрогать можешь, но не более того. что тогда?:16:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Можно уболтать... Можно уласкать...

Ню если с Вами это было раз 5, то видимо не всех получилось уболтать или уласкать :16:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist

Я иду на свидание узнать главное - внутренний мир человека, его взгляды на жизнь.

А разве возможно это узнать на первом свидании?)

Если девушка предложит секс на первом свидании, то, скорее всего, она не моя будущая половинка.

Так это все же убеждения или принципы? А вдруг любовь с первого взгляда?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг любовь с первого взгляда?

 

С первого взб..да скорее) :16: Говорят,пуд соли с человеком съесть надо,чтоб узнать его,а вы говорите свидание

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг любовь с первого взгляда?

 

С первого взб..да скорее) :blink: Говорят,пуд соли с человеком съесть надо,чтоб узнать его,а вы говорите свидание

Я думаю и такой вариант не исключение, можно тоже у мужчин спросить, может кто-то им жару дал, что потом прям лЯбоФь!) :conf:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по мне кажется чтоб человека узнать более менее нормально надо не меньше 1-6 месяцев....ну а за одно свидание думаю вообще ничего узнать нельзя кроме как понравилась тебе та или иная особа или нет... чтоб потом подумать продолжать с ней знакомство или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20, а по мне, так человека за всю жизнь нельзя узнать, порой люди выкидывают такой вертель, что никогда бы и не подумали, что он на это способен.

чтоб потом подумать продолжать с ней знакомство или нет

А по каким факторам это определяется?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фактов навалом...вот у меня к примеру сразу все желание продолжать знакомство может один фактор убить если она курит.Ну а так все зависит от того как та или иная особа тебе в душу запала...бывает же так что один раз увидел и все влюбился без памяти.И там уже пофиг курит она иль нет.Ну у каждого свои тараканы в голове. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну фактов навалом...вот у меня к примеру сразу все желание продолжать знакомство может один фактор убить если она курит.Ну а так все зависит от того как та или иная особа тебе в душу запала...бывает же так что один раз увидел и все влюбился без памяти.И там уже пофиг курит она иль нет.Ну у каждого свои тараканы в голове. :27:

Ну щас все курят!!!! Так всех убивать придется!!! :blink::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Ну фактов навалом...вот у меня к примеру сразу все желание продолжать знакомство может один фактор убить если она курит.Ну а так все зависит от того как та или иная особа тебе в душу запала...бывает же так что один раз увидел и все влюбился без памяти.И там уже пофиг курит она иль нет.Ну у каждого свои тараканы в голове. biggrin.gif

Так я про ваши тараканы и спрашиваю, выпускайте их уже:136:

 

DJ.Spirit

Ну щас все курят!!!! Так всех убивать придется!!! rofl.gif rofl.gif

Не все! :136:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20
Ну фактов навалом...вот у меня к примеру сразу все желание продолжать знакомство может один фактор убить если она курит.Ну а так все зависит от того как та или иная особа тебе в душу запала...бывает же так что один раз увидел и все влюбился без памяти.И там уже пофиг курит она иль нет.Ну у каждого свои тараканы в голове. biggrin.gif

Так я про ваши тараканы и спрашиваю, выпускайте их уже:136:

 

DJ.Spirit

Ну щас все курят!!!! Так всех убивать придется!!! rofl.gif rofl.gif

Не все! :138:

все все не надо ,либо бухают каждый день..либо то и другое :138: а уж про деревни всякие ,я молчу ::136::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

бедняга, страшный жизненный опыт?) Бывает!)

я смотрю вы деревенский знаток :136:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×