Перейти к содержанию
смит

Ищу вторую половинку

Рекомендуемые сообщения

У меня есть 2 варианта: 1. Либо она лягушка и по ночам превращалась в фею! 2. Либо она в постели настолько хороша, что у принца - полный крышеснос...

 

У меня есть третий,она была принцессой когда-то,а теперь он любит ее за все то,что они прошли вместе...

Хороший вариант, только я через минутку свое сообщение отредактировал, поэтому предлагаю считать его четвертым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вас прынцев :lol: надоели ужо

post-39-1306836811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulita

Точно! :lol:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня никогда не ладились отношения с девушками, которые пытались мне запретить с кем-то общаться из друзей. Если мне что-то пытаются запретить, то Романовы в неволе не размножаются! Нет, есть, конечно, некий свод правил, который регламентирует нормы поведения и всяческие запретительные меры. Но это вполне логичные вещи, типа измен, нанесение лёгких телесных повреждений её родителям и пр., но запрещать мне пить или ещё что-то без объективных на то причин, никто не сможет. Я себя веду адекватно, супружеское ложе не заблёвываю, других женщин не привожу со словами - "Тихо, скажи ей, что ты моя сестра!". Так что каждый имеет право на свои маленькие радости.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажите!Видала я пары,в которых реальный принц жил с такой страшной женщиной долго и счастливо,что увидав эту женщину во сне можно было проснуться в холодном поту...

Это очень даже часто по жизни случается, как не странно, но люди просто дополняют друг друга.

И встретить пару, где один красавец, а другой страшен можно довольно часто, и люди любят друг друга такими, какие они есть!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать жены не бухают, не гуляют и занимаются только богоугодными делами! Монашки! Кто пьет, кто курит, кто как извращается, у каждого свои грехи, свои! Опять мужской пол во всем виноват! Живите тогда без мужчин и радуйтесь одиночеству!

Начнем с того, что бухать не подходящее слово, как раз бухает из дам мало кто, а выпить в приятной компании может любая.

Кто сказал что все монашки, у каждого есть свой скелет в шкафу.

Что же касается извращений, а кто сказал что это плохо? :lol:B):???:

Что касается одиночества, то чаще такой вариант выбирают мужчины, дамы комфортнее себя чувствуют рядом с кем-то, т.к. душевные отношения нужны, а не только физические(но опять же, не у всех, все мы люди разные, поэтому и интересно нам друг с другом) :(

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 16 страниц, а половинка так и не находится!?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

Ищущий - да обрящет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида

Ищущий - да обрящет

Согласна, может еще немножко и найдется! Чего и желаю!!!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, все придет в свое время


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 16 страниц, а половинка так и не находится!?

Это фигня 16 страниц: Вот тут меня уже полгода женят http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=58764 :D Я не поддаюсь на провакации все :lol:B):???::()))

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начнем с того, что бухать не подходящее слово, как раз бухает из дам мало кто, а выпить в приятной компании может любая.

Согласна:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, если люди совсем одинаковые, то жить с таким человеком будет не интересно. Конечно же должны быть общие интересы, которые связывают людей.

Опять же, главное отношение друг к другу, не так уж и сложно найти приятного человека и кто сказал что именно он не может оказаться той самой половинкой, которую так долго искал....


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё время вспоминаю историю одну...

В электричке ехали,смотрим-сидит тётечка страшная-это не то слово,а рядом мужик мечты.И недалече девчонки-красавицы писаные сидят,все при маникюре,волосок к волоску,одеты от кутюр,бла-бла-бла.Сидят они и шушукаются на тему "и как это такая страшная женщина на белом свете живёт,а вот смотри мужчинка какой,я б от такого не отказалась".Останавливается электричка.Мужчинка встаёт,протягивает руку тётечке этой,обнимает её и они к выходу мимо девах идут.Она мимо них проходит и тихонько так, на их удивлённые глаза глядучи,говорит:"Пока некоторые стояли в очереди за красотой,я успела встать в очередь за счастьем :blink: ".И усё...и вышла...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh , вот это молодец, сразу всем по соплям надавала, я таких дам очень уважаю! молодец, нашла свое счастье, не зря же говорится, что красота далеко не главное.......

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×