Перейти к содержанию
Авторизация  
Herischmann

Посещение салонов красоты. Как часто?

Как часто вы посещаете салон красоты/парикмахерскую?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто вы посещаете салон красоты/парикмахерскую?

    • чаще 1 раза в неделю
      4
    • 1 раз в неделю
      1
    • 2-3 раза в месяц
      7
    • 1 раз в месяц
      11
    • 1 раз в 2 месяца
      8
    • 1 раз в 3 месяца и реже
      11
    • никогда
      0


Рекомендуемые сообщения

Практически каждая женщина и большинство мужчин, заботящихся о своей внешности, когда-нибудь доверяют себя в руки профессионалов. Кто-то - чаще, кто-то реже, кто-то раньше, кто-то позже.

А как часто вы посещаете салоны красоты? Предлагаю всем проголосовать: рассказать о себе и, в конечном счете, узнать о других. Вместе мы нарисуем картину мира! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще туда не хожу. Это плохо? Я как-то дома сама привыкла...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в месяц,делаю чистку лица,но хожу тока в ИВ РоШЕ и уже давно к одному и тому же косметологу.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще одного раза в неделю..так как там работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у мну вопрос. Пицерий всяческих с доставкой расплодилось изрядно. А вот выездных парикмахерских нету почемуто. Что мешает?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару-тройку раз в месяц, не считая солярий.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Прости,зачем Вам "волосня"дома :crazy: Ни зеркала...Ни стерилизатора для ножниц.

Для избежания нахождения в помещении, пропитанном вонью химии. На зеркало вроде заработал, на пылесос тоже.

В "стерилизаторах" не силен, с данной целью могу предложить спирт )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у мну вопрос. Пицерий всяческих с доставкой расплодилось изрядно. А вот выездных парикмахерских нету почемуто. Что мешает?

Почему нет? Плохо ищешь! Сейчас частных мастеров много, домой можно пригласить кого угодно - парикмахера, косметолога, массажиста... Просто это не очень удобно (хотя это кому как...). :crazy:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет? Плохо ищешь! Сейчас частных мастеров много, домой можно пригласить кого угодно - парикмахера, косметолога, массажиста... Просто это не очень удобно (хотя это кому как...). :crazy:

Почему плохо? Вообще не ищу. Были бы координаты под рукой, воспользовался бы. Когда хлеб кончаеться, ты же идеш в первый попавшийся по пути магазин. Ну вот я к стрижке примерно так же отношусь.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше раз в месяц,теперь решила растить волосы,последний раз была в январеили начале февраля...не знаю как ответить..пусть будет номер 4 :rolleyes:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрегусь иногда.когда сильно обросту.


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№4.Только стригусь,другие кой какие процедурки делаю на дому.Удобно,знаете ли...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый мой поход в салон был не помню когда, но тогда открылся у нас салон Carita на Тверской, а я как раз в то время была без ума от их средств по уходу. Денег стоило это тогда немеренно, но зато желание ходить в салоны у меня сохранилось на многие годы.

не могу сказать как часто хожу. зависит про процедуры. Ведь, как правило ,требуется серия процедур, если пилинги. то каждую неделю в течение 6-7 недель, то есть 6-7 процедур.

если массаж, то это тоже несколько сеансов.

Так что могу ходить два месяца каждую неделю, а могу и за два месяца ни разу не сходить

стригусь редко

в спа салонах разочаровалась, по кр мере летом туда можно не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в салоны 1-2 раза в месяц, не всегда есть время делать это чаще. То, что могу сама - делаю дома, что не могу - доверяю профессионалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в салон 2-3 раза в месяц. Маникюр 2-3 раза, педикюр 1 раз в месяц и к парикмахеру 1 раз в месяц ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×