Перейти к содержанию
Авторизация  
pinkpanter

похудеть в воде

Рекомендуемые сообщения

с помощью аквааэробики? закидайте меня ссылками, а не тапками, если эта тема ранее обсуждалась. я честно искала, но не нашла!!! :appl:

все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением

я честно пробовала 3 месяца. эфект - нулевой, зато заряд бодрости и чуство собственного достоинства обеспечены

Поделиться сообщением

а вы в Пушкино занимались? вообще, у нас есть курсы аквааэробики, или это ехать спецом надо?

Поделиться сообщением

я думаю, что похудеть от спорта сложно, вот мышцы подтянуть - это да. Нужно комплексное воздействие - диета, спорт, массаж, аппаратное воздействие

Поделиться сообщением

Balez

+ 1000 только вот где бы время найти на комплексное воздействие.

видела отличный лозунг на рекламе фитнеса: "не ищите оправдания, ищите время")))

Поделиться сообщением

Balez

+ 1000 только вот где бы время найти на комплексное воздействие.

видела отличный лозунг на рекламе фитнеса: "не ищите оправдания, ищите время")))

кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - причины

красота требует жертв

Поделиться сообщением

pinkpanter

есть в санатории "Пушкино" и в спорткомплексе на 50 лет Комсомола. Сама не занималась, но знакомые хвалили. Я предпочитаю просто поплавать.

только вот где бы время найти на комплексное воздействие.

У меня где-то книжеца валялась выпуска еще советских времен, называется "100 минут для красоты и здоровья". Практически "Тайм-менеджмент для советских женщин" )))

Скачать (ради любопытства) можно тут: http://www.koob.ru/vendrovska_s/100_minut_dlya_krasoti

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

Tigrasha ,зянятная книжеца и полезная. Вобщемто книги на эту тематику за эти году не изменились. Поменялся тока год издания

Поделиться сообщением

Tigrasha

спасибо, пойдем интересоваться:D

Поделиться сообщением

Tigrasha ,зянятная книжеца и полезная.

Самое в ней занятное, что все советы очень простые... Без всякой рекламы и навязывания дорогих процедур :D

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

pinkpanter , насчет похудеть не знаю, не заметила, но то что очень хороший позитивный заряд получаешь это точно! :16:

Поделиться сообщением

Я могу вполне успешно в воде утонуть, но не как не похудеть... :16:

Поделиться сообщением

Я могу вполне успешно в воде утонуть, но не как не похудеть... :16:

Если Вы утоните, то Вы спустя какое-то время вздуетесь и, наверное :16: , наберете вес, но потом все равно схуднете :16: :16: :16:

Ужас какой-то :16:

Елси неприятно, я могу стереть :16:

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением

VОGUЕ

:16::16::16:

Нет, не нада стирать! :16:

Поделиться сообщением

VОGUЕ

:16:)) я и не знала, что Вы так добродушны! :16:

Tigrasha

Я предпочитаю просто поплавать.

я где-то читала, что в воде нельзя просто плавать :16: нужно обязательно энергично двигаться, иначе развивается эффект моржа :16: :16: что ли. в общем вместо похудания, жир наоборот откладывается :16: ссылок на научные труды в той статье не было, так что может и придумали все :16:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу