Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Logitech Revolution

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня эту мышь. Дизайн отличный. Но по сравнению с прошлой мышкой MX 700 немного не удобная. И прочитав это понял, что я не один.

Особенно огрочил вывод:

"В целом впечатления от эксплуатации неплохие, но противоречивые. Неудобное положение в руке, странноватое «супер-колёсико» и чудаковатый драйвер портят впечатление от очень красивой и в целом очень качественной мыши. Скорее, престижна, чем удобна. Свои деньги отрабатывает в основном за счёт имиджевой составляющей, и, будем надеяться, долговечности. От «лучшей в мире» ждёшь чего-то другого. Отлично будет смотреться на столе начальника, редко пользующегося компьютером. Опять же в минуты раздумий немало позабавит технология Microgear и тактильные ощущения от основного колёсика, благо на пустом рабочем столе от его вращения никакого нежелательно эффекта не будет. Для серьёзной работы мне показалась мало пригодной."

И вывод про мою старую мышку с того же сайта:

"И МХ500 и МХ700 являются превосходными мышами. Особенно это верно в случае последней — фактически, это лучшая беспроводная мышь, созданная к данному моменту, существенно превосходящая по своим характеристикам всех конкурентов (и оптических, и оптомеханических). Единственным недостатком старших моделей серии МХ можно считать цену. Впрочем, рекомендованная самой Logitech цена не так уж и велика, но розничные продавцы стараются вовсю. Понять их вполне можно: почему бы не заработать на мышах с уникальными характеристиками, просто не имеющими конкурентов, тем более, в первые месяцы после их появления (а цена на новинки всегда достаточно высока)? Однако со временем цены будут снижаться, особенно если конкуренты смогут выпустить сравнимые продукты, так что МХ500 и МХ700 просто обречены на широкое распространение. Ну а если ждать не хочется, то можно покупать и сейчас — в конце концов, жадничать при покупке самого лучшего продукта на рынке не следует :("

http://www.ixbt.com/peripheral/logitech-mx700.shtml

Что скажите? Как вам revolution?

Поделиться сообщением

о у меня такая на работе.И у жены такая же и ёщё клавы таки же.Оч удобные и бесшумные

Поделиться сообщением

Щупал я этот Revolution. Не понравилась. Больше всего смущает, кстати, не эргономика (хотя, и она тоже), а встроенный аккумулятор. Это значит, что если посреди рабочего дня он сдохнет - сиди, кукуй.

P.S. Сейчас у меня MX 900, это почти та же MX 700, только с интерфейсом Bluetooth.

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением

Так там в радиоблоке встроенная зарядка для ещё 2-х аккумуляторов.Так что куковать можно от силы секунд 30,пока меняешь местами АКБ. :dream:

Поделиться сообщением

Что-то я не заметил в Revolution сменных аккумуляторов...

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением

Значит у меня ещё круче :dream:

Поделиться сообщением

Отличная мыша...

Давно работаю уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу