Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Ваганыч ЖЖОТ !!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Евгений Петросян: "Наш юмор – лучший в мире!"

 

 

Известный юморист Евгений Петросян прокомментировал интернет-изданию Правда.Ру прошедший недавно в Москве митинг против засилия на ТВ его юмористических передач и телепрограммы "Аншлаг".

 

Из его слов следует, что в сложившейся ситуации повинны не артисты, а телевидение: "Насколько я понял, люди возмущались по поводу каждодневных показов "Кривого зеркала" на Первом канале. Дело в том, что мы уже два с лишним года не работаем на этом канале, а они, назло нам, продолжают крутить передачи в эфире, чтобы мы надоели публике. Я, как и все нормальные люди, тоже не хотел бы такой навязчивой прокрутки", заявил Петросян.

 

На претензии к качеству его юмора, Евгений Петросян не без скромности ответил так: "Я считаю, что наш юмор – лучший в мире…. Наши шутки самые метафоричные, парадоксальные и яркие. Как можно против такого бороться? Я вам скажу: против выступают студенты-КВНщики, которые просто ревнуют к "Кривому зеркалу". У нас лучшие артисты в мире…. Все эти инсинуации низки и злобны по своей сути. Наш юмор стал самым ярким и выразительным благодаря двум вещам: возможностям языка и тяжелой жизни, когда народ юмором спасался».

 

 

20.10.2005


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулся из под стола.

Ваганыч отжог нипадецки... :blink:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки прочь от Евгения Ваганыча Петросяна!

ДАЧТОУМЕНЯТАМТАКОЕ!?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Петросян Ваганыч Женя. - Пионэр Российского Юмора. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФСЕ НА МИТЕНГ !!!

post-10-1129881387.jpg


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аншлаг!

Скажем "Нет" гнусному фошызму!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ юмором спасался

Ваганыч - наш Спаситель!!!

:blink:))))))))))))

post-10-1129881779.jpg


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Вам и правда нравится юмор Петросяна или я дурак???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братия И Сестры Мои Во Евгении Вагановиче,

 

 

открылся мне сегодня "Символ Смеха". Отныне Культ Наш Единственно Верный Стал Полноценной Догматической Религией, Коию должны мы нести по городам и сёлам, проповедуя и наставяя на Путь Истинный.

 

Учите наизусть:

 

Символ Смеха

 

Смеёмся над Истинным Юмором, Всемирным Абсолютом, Повелителем Смешного И Радостного. И над Шутками Пророка Его, Евгения Вагановича Петросяна, Ниспосланного К нам Свыше, Дабы Нести нам Смех, Юмора от Юмора, Сатиры от Сатиры, Единственной Истины От Юмора Истинного, Смешного, Всех Лучше Всё и Вся На Свете Показующего, Единосущного Юмору, Как И В Обители Заоблачной, Так И На Земле; нас ради Шутившего и ради нашего спасения Наисмешнейшие Передачи Ведущего, В Человечую Плоть Воплотившегося, Страдавшего За несмешных, Того, Кто Явится На Свой Последний Концерт На Летающей Тарелке, Построенной Фашистами Во Время Второй Мировой Войны По Чертежу Гитлера, И Увезёт Нас В Обитель истинного Юмора, И Борящегося Со скорбным И несмешным, коее олицетворяют мехрундагоны и молагбалы кивиновские и иже с ними. Смеёмся над Шутками И Образами Святых И Пресвятых Дев. Глаголющих же о Евгении Вагановиче Петросяне плохое и несмешное, твердящих, что Он не Пророк Наш, или Враг Человеческого Рода, чтущих иного бога или пророка, искажающих Имена Пророка Нашего али Догматы Святой Веры Нашей предаём анафеме. Аншлаг!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

меня ж с работы уволят за истерический ржач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

до слез...

 

Спасибо, Nerv . Рассмешил...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братия И Сестры Мои Во Евгении Вагановиче,

 

 

открылся мне сегодня "Символ Смеха". Отныне Культ Наш Единственно Верный Стал Полноценной Догматической Религией, Коию должны мы нести по городам и сёлам, проповедуя и наставяя на Путь Истинный.

 

Учите наизусть:

 

Символ Смеха

 

Смеёмся над Истинным Юмором, Всемирным Абсолютом, Повелителем Смешного И Радостного. И над Шутками Пророка Его, Евгения Вагановича Петросяна, Ниспосланного К нам Свыше, Дабы Нести нам Смех, Юмора от Юмора, Сатиры от Сатиры, Единственной Истины От Юмора Истинного, Смешного, Всех Лучше Всё и Вся На Свете Показующего, Единосущного Юмору, Как И В Обители Заоблачной, Так И На Земле; нас ради Шутившего и ради нашего спасения Наисмешнейшие Передачи Ведущего, В Человечую Плоть Воплотившегося, Страдавшего За несмешных, Того, Кто Явится На Свой Последний Концерт На Летающей Тарелке, Построенной Фашистами Во Время Второй Мировой Войны По Чертежу Гитлера, И Увезёт Нас В Обитель истинного Юмора, И Борящегося Со скорбным И несмешным, коее олицетворяют мехрундагоны и молагбалы кивиновские и иже с ними. Смеёмся над Шутками И Образами Святых И Пресвятых Дев. Глаголющих же о Евгении Вагановиче Петросяне плохое и несмешное, твердящих, что Он не Пророк Наш, или Враг Человеческого Рода, чтущих иного бога или пророка, искажающих Имена Пророка Нашего али Догматы Святой Веры Нашей предаём анафеме. Аншлаг!

:blink:))))))))))))

Харе Кришна! Харе Рама! Харе Смехопанорама!!!


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Еще бы!!!!!!!!!! Как ТАКОЕ может НЕ нравится!!! (затуманенный взор, глупая улыбка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Аншлаг брат! Иди и не флуди греши!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(затуманенный взор, глупая улыбка)

DRUMMER

Цыц! гнусный юморохульник!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может тему нужно перенести в Христианство? :blink:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×