Перейти к содержанию
Авторизация  
Зайка5

Кто знает, у кого такое было?

Рекомендуемые сообщения

Сама она не хочет идти в больницу и всё уточнять (боица наверно).

:( даааа зря!!!! уж лучше сходить узнать что там наворотили, чем ходить и думать неизвестно что


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут приятельница видвинула предположение, что так обычно стерелизуют, разрезают по бокам вытягивают отводы от яичников и перевязывают их. А может ей просто подтянули матку? Сама она не хочет идти в больницу и всё уточнять (боица наверно)

 

Ну во-первых она же ни какое-то лицо с девиантным поведение,что ее стерелизовали без ее ведома.

А во-вторых- что же она такая "кукушка",что сидит и плакается "у меня то отрезали, у меня сям разрезали"

Многие люди по любому чиху бегут к врачу!!!

Да я бы там всех науши подняла в больнице!В конце концов можно и законордательством пигрозить! Врач обяза информировать своего пациента в не зависимости от того.что с ним случилось...

 

ИМХО- мы тут обсуждаем совершенно пустую и бессмысленную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ходит к детскому врачу, а та тоже низнает

А причем здесь детский врач?!

Как так можно,ей разрезали живот и она даже не поинтересовалась зачем и почему! Чего тут не то, и почему ваша подруга боиться идти в больницу? Можно же просто сходить для начала в женскую консультацию, там должна быть обменная карта, в которой есть информация о родах(если конечно она ее туда сдала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ИМХО- мы тут обсуждаем совершенно пустую и бессмысленную тему

поддерживаю :(


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ее стерелизовали без ее ведома.

Такие вещи у нас в стране происходят!

По телеку видела: одна девушка, ни помню в каком городе, сделала оборт и там без её ведома стерелизовали , через несколько лет вышла за муж и никак не могла забеременить, пошла в больницу и там выяснилось что её стерелизовали. Привлеч к ответственности врачей ей не удалось, врачи не подсудны, она пыталась через телевиденье привлечь внимание к её проблеме.

что же она такая "кукушка",что сидит и плакается "у меня то отрезали, у меня сям разрезали"

В том то и дело, я из неё это клещами вытаскивала, и то толком она ничего не сказала. Она на всё машет рукой "надо, значет надо". Это меня скорей пугает, мне скоро рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный разговор получается. Она вроде мамой стала, а так безответственно к себе относиться.. :(


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка5

...Это меня скорей пугает, мне скоро рожать.

А мне, вот, любопытно стало, вас что пугает больше, то, что вам рожать скоро или то, что с вами так же могут обойтись?

Просто-напросто меня, мягко говоря, удивляет такое положение вещей, а точнее, такая безответсвенность вашей родственницы...

МИНА

+1 И то, что она к своему здороью безответственно относится - ещё полбеды... Но она же стала мамой!!! :(


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне делали кесарево и я перед этим ничего не подписывала... :lol:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля а ты при поступлении в роддом что-нибудь подписывала типа - разрешаю манипуляции? ты в сознании была при кесаревом? разрешения спрашивали? если нет, наверно, угорожала здоровью.. :lol:


Чтобы производить впечатление достойного человека, нужно быть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это меня и пугает (мне самой скоро рожать).

Вы только сами себя не доводите и не пугайте. В мире полно всякой дряни случается, так что же - всё на себя примеривать? Ваш девиз должен быть "У меня все будет хорошо" (на себе проверила) :lol:

А относительно проблемы - конечно нужно выяснять, что в роддоме случилось и обследоваться самой. Раз не объясняют, темнят - дело не чисто. Да им уже за такое отношение бошки надо поодкручивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×