Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Профессиональный бокс

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью (по Москве) на ринге сойдутся два тяжеловеса - россиянин Султан Ибрагимов и украинец Владимир Кличко. Это объединительный поединок между двумя чемпионами мира по разным версиям.

Кто кого? Ваши ставки

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением

Буду болеть за Султана. Пора Кличко надрать задницу. :):beer:

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

За Кличко.

Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением

:D:plach::plach::plach::plach:

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

Я за Ибрагимова, практически уверена в его победе :D

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Labra

Я за Ибрагимова, практически уверена в его победе

Я тоже БЫЛ уверен. :D:plach::plach::plach::plach:)))

Поделиться сообщением

Глядя на бои сегодняшних профессионалов-тяжеловесов, на ум приходит только одна мысль: "Где ты, Железный Майк?" :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Позорный бой.

Просто жаль потраченного времени. Кличко однозначно был лучше, но все-таки бой не эффектный и скучный. Однообразные удары. Особенно меня возмущало, как Ибрагимов терпел отношение к себе как к щенку, когда Кличко просто пригибал ему голову и усмехался.

Поделиться сообщением

Как сегодня Лебедев и Джонс зажгли!!!!!!!!! :trud::appl: Не ожидал в их весе такого скоростного боя и рубки без компромиссов.

Поделиться сообщением

а я не ожидал, что у Джонса такая крепкая челюсть))) да такое ощущение, что он вообще не чувствовал ударов Лебедева. 

А так, мое мнение, что над было намного раньше останавливать бой врачам из-за глаза.

Поделиться сообщением

Лебедеву надо было уже в раунде в 8 в клинч идти постоянно т.к. по очкам выигрывал, а он все на ражон лез и получал по глазу постоянно. А вообще он МОЛОДЕЦ, после 1 раунда уже видно было что его подбили, так он еще 10 раундов почти продержался и не просто держался, а боролся до конца, пока силы его не покинули

Поделиться сообщением

Да, Денис всё равно малаток!! После похода на этот бой, буду его поклонницой походу))

а как вам Поветкин, хоть и быстрый бой, но всё равно красаффчик))

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Я люблю смотреть профессиональный бокс документальных фильмах тридцатых по пятидесятых годов очень красивые и технически грамотный, то есть пока бокс не заразился болезнью как шоу.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением

а как вам Поветкин, хоть и быстрый бой, но всё равно красаффчик))

не знаю, мое мнение что Хрюнов всегда подбирает соперников для Лебедева и Поветкина не очень сильных, отсюда и результаты такие хорошие у них. Думаю у Поветкина нет шансов против Кличко, если состоится бой

Поделиться сообщением

@vlad13, состоится) Поветкин же сказал, что Кличко будет следующим (в чем я тоже сомневаюсь почему-то))

Поделиться сообщением

Аналогично думаю, что с Кличко у Поветкина к сожалению шансов ноль! Кличко просто не подпустит Поветкина на ближнюю дистанцию и будет выматывать своим джебом(с названиями могу путать, не профи я). Ну а к раунду 8-9 уложит.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением

За Кличко.

Изменено пользователем round7

Поделиться сообщением

Товарищи!

Кто-нибудь собирается смотреть бой Поветкин-Кличко в спорт-баре? Скажите- где можно узреть данное действо на большом экране в Пушкино? И вообще - возьмите с собой, ибо не охота в Мск переться (друзья там будут смотретб) ....

П.С. : билеты стоят от 5 т.р. и выше!((

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Товарищи!

Кто-нибудь собирается смотреть бой Поветкин-Кличко в спорт-баре? Скажите- где можно узреть данное действо на большом экране в Пушкино? И вообще - возьмите с собой, ибо не охота в Мск переться (друзья там будут смотретб) ....

П.С. : билеты стоят от 5 т.р. и выше!((

Провобовали найти спорт-бар в Пушкино, где будут транслировать данный бой - не получилось. Договорились с рестораном Уча.

Поделиться сообщением

Кстати, а кто знает во сколько начинается бой Кличко  Поветкин? Трансляция вроде в 23 часа, но как обычно бывает в таких случаях начало в 23, а сам бой может начаться в 00:30, не очень хочется смотреть 1,5 часа прогревочные бои

Изменено пользователем vlad13

Поделиться сообщением

Шансов у Александра (Яросвета по его родноверческому имени) против иудейской горы мышц мало, но они есть. Как бы то ни было, удачи единокровнику и единоверцу!

Поделиться сообщением

Провобовали найти спорт-бар в Пушкино, где будут транслировать данный бой - не получилось. Договорились с рестораном Уча.

Спасибо!

Я уже отметил данное событие столкновением с дурачком одним))

Голова болит еще, поэтому буду дома смотреть....)

Хорошо Вам поболеть!

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Такой бокс нам не нужен, не этого все ждали

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я так и знал! Бой прошел ровно так, как я и предполагал!

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Такой бокс нам не нужен, не этого все ждали

Саше нужна другая тактика! Он слишком предсказуем... Кличко мастер своего дела, ничего не скажешь- по-моему даже не устал ...за время боя...

• Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу