Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Воллейбол 23.10.05, явка обязательна!!!;)

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ, у меня наверно не получиться , жаль конечно, но надежда умирает последней, т.ч. может и приду ;-)))

Значит так, если у тебя умрет надежда, то вслед за не пойдешь и ты! :blink: Обещаю! )))

 

Теряем такого игрока!!!.... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на этот раз разделиться на новеньких (кто впервой), и на стареньких (кто уже в прошлый раз натренировался) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!! ))) Мы тут с Дией подумали и я решила ))) создать новую темку по поводу нашей воскрессной игры. Игра будет проходить в спортзале школы №9, так что встречаемся у ее входа в 13.45....как сказал Nerv там очень строго с охраной, потому убедительная просьба не опаздывать, а если кто будет задерживаться на 5-10 мин. звонить ему на мобилу +79265673104

 

Пока что идут точно только:

Nerv

ёпрст

Luna

Дия

B@zzy

John

и все????маловато будет.....

А как же наши....все остальные???? Как то: Lee, slonyarka, crazy sexy boy, Mungoost, Далекая луна (забивай на болячки!!!), White8??????))) Я вас всех тоже видеть фачу!!! )))

Ну, а про меня, как всегда забыли :-( То ещё одним игравшим с форума обзывают, а тут совсем не упомянули ))))))))))))))))))))):blink:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok ну что ты!!! как же мы без тебя!такого хорошего игрока!!!!! :blink:)))

а ты пойдешь? )))

 

Далекая Луна не плохая мфсль!! ))) она меня радует....главное чтобы народ набрался для старой команды и новой! )))

Изменено пользователем MARGA

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok ну что ты!!! как же мы без тебя!такого хорошего игрока!!!!! :blink:)))

а ты пойдешь? )))

Как и в прошлый раз, если сверхсрочных планов не появится , то обязательно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok очень рада! приходи! будем очень рады тебя видеть!!!!! ))):blink:)))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессионалы vs любители (по итогам одной встречи чемпионата форума)!!! Я то вообще лет 10 в волейбол не играл, даже не помню там ловить нужно или отбивать, помню что подавать нужно :blink: ну ничего, думаю разберемся если что )))

 

Хотя я тоже далеко не спортивным молодой человек... )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже в волейбольных правилах не силён. 100 лет не играл. Вот футбол - другое дело... Ладно. Разберёмся. Стены родимой школы помогут... :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Я может еще одного притащу игрока, а может и двух:blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я может еще одного притащу игрока, а может и двух))))

За уши?! ))) Или ты их чем-то соблазнил?! :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так, ~Ангел!!!!!!~ бросаешь своего благоверного (который "сам не знает чего хочет" - твои слова:appl: ) или берешь его к нам на игру!!!

Cr@$h B@ndicoot, ты ваще какашка!!! Вместе с Тобой!!!

White8 ты умничка!!! Ждем!:)

Keriby фотки - фотками, а спорт-спортом!!! Так что будем ждать тебя не только с фотоаппаратом, но еще и в спортивном костюме...:appl:

@z0+ik ....нет слов.....иди в баню!!! Но чтобы в следующее воскресение был как ШТЫК!!! :)

slonyarka что-то я не пойму... ты то будешь??? :)

aa. бери ревнивую в охапку и пусть смотрит за тобой, раз она ТАКАЯ :)

Stasik V. какие у тебя могут быть дела????:appl: Приходи! Давно не виделись!

 

 

Так, всех построила....долг перед отечеством почти выполнен.... :appl:

пока хз: дел много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы будем с крашиком но только не в эти выходные а в следующие!!!!!!!!!

 

а мона мой папа за нас двих пришлепает к вам!? :)

Изменено пользователем MARGA

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... :) не смогу я проявить свои физкультурные способности и тем самым внести вклад в победу команды - заболе, точно не смогу.

 

Но очень постараюсь сделать хорошие фотки, потом все их разослать!!! :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так, ~Ангел!!!!!!~ бросаешь своего благоверного (который "сам не знает чего хочет" - твои слова:appl: ) или берешь его к нам на игру!!!

Cr@$h B@ndicoot, ты ваще какашка!!! Вместе с Тобой!!!

White8 ты умничка!!! Ждем!:)

Keriby фотки - фотками, а спорт-спортом!!! Так что будем ждать тебя не только с фотоаппаратом, но еще и в спортивном костюме...:appl:

@z0+ik ....нет слов.....иди в баню!!! Но чтобы в следующее воскресение был как ШТЫК!!! :)

slonyarka что-то я не пойму... ты то будешь??? :appl:

aa. бери ревнивую в охапку и пусть смотрит за тобой, раз она ТАКАЯ :)

Stasik V. какие у тебя могут быть дела????:) Приходи! Давно не виделись!

 

 

Так, всех построила....долг перед отечеством почти выполнен.... :)

Я лучше в следующее воскресенье!!!!!

Ну не виноват же я что Тоба родился в это время!!! Щас правда днюхи одна за одной повалят!!!

Зато у наших противников буит перкрасная возможность отыграться!!! Они этого так желали..... вот пускай отыграются, а 30 мы их порвём :appl:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, извиняйте! в это воскресенье ни как :)

Но в следующие постораюсь обязатедьно придти! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×