Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Воллейбол 23.10.05, явка обязательна!!!;)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! ))) Мы тут с Дией подумали и я решила :D создать новую темку по поводу нашей воскрессной игры. Игра будет проходить в спортзале школы №9, так что встречаемся у ее входа в 13.45....как сказал Nerv там очень строго с охраной, потому убедительная просьба не опаздывать, а если кто будет задерживаться на 5-10 мин. звонить ему на мобилу +79265673104

 

Пока что идут точно только:

Nerv

ёпрст

Luna

Дия

B@zzy

John

и все????маловато будет.....

А как же наши....все остальные???? Как то: Lee, slonyarka, crazy sexy boy, Mungoost, Далекая луна (забивай на болячки!!!), White8??????))) Я вас всех тоже видеть фачу!!! :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жалко что я совсем не люблю волейбол ))) , вот в баскетбол бы... ну да ладно, не буду оффтопить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Chemist

Саш, ну просто приходи... Елки....

 

~Ангел!!!!!!~

А вас с Крашем мы хотим не только видеть, но еще и обнять и поцеловать....:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы-кролики!!! Спортзал в школе№9 в нашем распоряжении каждое воскресение с 14 до 17 (потом можно скорректировать время)... Хотите играйте в волейбол,хотите в баскетбол,хотите в футбол... По-моему очень хорошее занятие в выходной,особенно в холодное время года...

Форумчане,приходите! Химк,твоя явка обязательна :blink: ...

Миррор и Носферату,не хотите ли присоедениться? ))) Все-таки родная школа,мы вас будем ждать... Ваш статус не изменится-играющие тренеры!!!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот!!! И потом я окажусь крайним??? В любом случае.....

До воскресенья ещё дожить надо...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братцы-кролики!!! Спортзал в школе№9 в нашем распоряжении каждое воскресение с 14 до 17 (потом можно скорректировать время)... Хотите играйте в волейбол,хотите в баскетбол,хотите в футбол... По-моему очень хорошее занятие в выходной,особенно в холодное время года...

Форумчане,приходите! Химк,твоя явка обязательна :blink: ...

Миррор и Носферату,не хотите ли присоедениться? ))) Все-таки родная школа,мы вас будем ждать... Ваш статус не изменится-играющие тренеры!!!

ништяк!

будет своего рода штаб-картира форума на зимний период

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прийду, буду фотки делать :blink:

ОБЯЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДУ )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас с крашем не ждите!!!!!!!!!!! :blink:)))))) мы валим на д.р!!!!!!!! ))))))))) но следующее воскресение наше! всмысле -будем! обязательно! да крашик?!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я не играть приду, к сожалению. Буду с фотиком. Знаю, что спорт - хорошо и полезно, но не люблю я его. Не спортивный я человек. А увидеться со всеми буду рада. :blink:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Luna

Хм... А на мой взгляд очень даже спортивная девушка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опять в баню :blink: .. ждите на след. выходных! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намерен придти!!! (неявка в случае появления безотложных дел) :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, ~Ангел!!!!!!~ бросаешь своего благоверного (который "сам не знает чего хочет" - твои слова))) ) или берешь его к нам на игру!!!

Cr@$h B@ndicoot, ты ваще какашка!!! Вместе с Тобой!!!

White8 ты умничка!!! Ждем!)))

Keriby фотки - фотками, а спорт-спортом!!! Так что будем ждать тебя не только с фотоаппаратом, но еще и в спортивном костюме...)))

@z0+ik ....нет слов.....иди в баню!!! Но чтобы в следующее воскресение был как ШТЫК!!! )))

slonyarka что-то я не пойму... ты то будешь??? :blink:

aa. бери ревнивую в охапку и пусть смотрит за тобой, раз она ТАКАЯ )))

Stasik V. какие у тебя могут быть дела????))) Приходи! Давно не виделись!

 

 

Так, всех построила....долг перед отечеством почти выполнен.... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, народ, у меня наверно не получиться , жаль конечно, но надежда умирает последней, т.ч. может и приду ;-:blink:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×