Перейти к содержанию
Авторизация  
Cook

Магазин Статус

Рекомендуемые сообщения

Cat

да?знач меня обманули :rolleyes: обЫднА :lol:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как только его открыли, на следующий день смотрю а он в 12 ночи не работает, сама удивилась, думала вроде ночной говорили, а оказалось нет :rolleyes:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в Статус на Чехова только если что-то приспичит! Цены высокие, продавцы не сильно профессиональны. Единственное что радует - это ассортимент.


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статусов на самом деле много, конкрнтно на Тургенева, На Некрасова, На Кудренке, На Добролюбова, на Боголюской, на Чехова, строится на 3-ей Домбровской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статус на Чехова не магазин а де**мо! Был обвинен в краже какой-то вонючей банки воды и то почти допитой. Подошедший охранник начал с пеной у рта мне доказывать что у них по пол кг мяса съедают перед тем как вынести. На вопрос кто он, он мне ответил что он охранник, когда я попросил предоставить мне лицензию на осуществление охранной деятельности он также яро начал рассказывать что он контролер а не охранник. Когда подошел менеджер мне было предложено пройти в какую-то непонятную комнату для того чтобы оплатить эту банку, я сказал что пойду только с 2 свидетелями, на это мне сказали что я пойду один. Спустя пол часа мне все таки удалось добиться присутствия 1 человека. Я не был против оплаты этой банки, но при условии что мне дадут бумагу с подписью менеджера и печатью магазина, о том, что я оплатил продукт ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО украденный из магазина. Мне же предложили подписать бумагу в которой говорилось от том что я УКРАЛ эту банку и в случае чего могу обратится в суд. Платить я принципиально отказался. Также меня НЕЗАКОННО сфотографировали. Принадлежность этой банки к банкам из той партии которой торгует магазин установлена небыла. Я потребовал чтобы они вызвали милицию. В милиции был составлен протокол о задержании. На этом все закончилось. Было огромное желание обратиться в общество по защите прав потребителей, но у меня была сессия и времени с этим разбираться особо небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж заезжал в новый статус,у нас на Западе,и был расстроен тем,что не нашел там свежего хлеба,все батоны были деревянные,так же как и пряники,печенюшки и прочие вкусняшки к чаю :(


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Статус" на западе работает:

- "зимний" режим работы - с 9:00 до 22:00

- "летний" режим работы - 8:00 до 23:00

 

 

 

ДАЁШЬ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!

 

А то ( ОСОБЕННО ) весной-летом не куда сходить за пивом. А посиделки до утра во дворах - обычное дело.

 

 

З.Ы. Цены на товары явно завышены.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет круглосуточности сомневаюсь - недавно шел с работы - поздно - был закрыт. мож работы какие проводились, хз.

цены высокие, отделы расположены неправильно, оттого и низкая популярность. загнется он скоро.

около магазина тротуар провалился - ремонтировать не торопятся

короче магаз полный сакс


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

 

вроде фасад только после ремонта, а тротуар уже провалился? :(


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индейцы ведь строили.Что вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом Статусе ассортимент товара хороший, за исключением хлебо-булочных изделий. Всё дорого. Бросается в глаза большое количество охранников, что раздражает. Почти туда не хожу, хотя живу через дорогу. К тому же вокруг магаза грязище непролазная - пешком противно ходить, а на машине и в Ашан можно доехать.


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда заезжаю туда.

Большой плюс - мало народу.

Минусы - бывает, что - не могут продать ("цен нет"), один раз после падения базы смог из тележки купить только хлеб и еще что-то по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×