Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Как отправить девушке цветы?

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ

это перегиб...

...похоже девушке конкретно не повезло, я уже даже чувствую себя виноватым... :lol:

Не надо чувствовать себя виноватым: мне еще как повезло :angel::plach: (да, и нне только мне :16: :16: ), но это не мешает мне радоваться за других.

 

Если по теме, то если девушка работает в Мосвке, то могу Вам порекомендовать очень хороший салон цветов: цена и качество совпадают: http://www.ladyfleur.ru/

Вы можете сказать им на какую сумму Вы расчитываете, описать девуку, повод для подарка, какие бы цветы хотели (например полевые), в какой гамме (весенняя, зимняя и т.д.), а они сами составят букет. Меня ни разу не разочаровывали.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.amf.ru

уже несколько лет пользуюсь только этим сервисом.

Делаешь заказ. Указываешь адрес доставки и адрес по которому забрать деньги. ПРиезжает курьер забирает деньги и в назначенный срок букет доставляется товей девушке :angel:

 

Курьер делает прозвон но не говорит что это доставка цветов )).

Моя например была просто в шоке когнда ей на работу доставили 50 роз. А на день рождение 101 тюльпан доставили в 7 утра прям домой в Пушкино. А ДР был 11 декабря :plach:

Так что советую. ))

Эффект потрясающий.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представится если что сотрудником DHL илисотрудником по доставке.

))) я бы не открыла незнакомому дядьке! :D

Пора бы уже цветочным магазинам в нашем городе предоставлять услугу по доставке цветов.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Саш, сюрприз для девушки получился? :)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...надеюсь, в 12 ночи заветную коробку все же передали...о последствиях узнаем позже...звонков не было, смс тоже пока не приходит =) Да даже если и не придет, надеюсь, девушке было приятно знать, что она кому-то нравится :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня, напомни при встрече ключевую фразу про "ночной сюрприз". я те потом зачот расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Ночной сюрприз вообще уже зачетно звучит =)

Ок, постараюсь не забыть)) А вообще давненько мы с тобой в фаворит не заглядывали:)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

 

Каким образом отправлял презент. Рассказывай!!! :)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрану попросил передать девушке коробку как только наступит 14-е ))) Ребята пошли навстречу, за что им огромное спасибо, затащили коробку с черного входа :???: С меня пиво :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора бы уже цветочным магазинам в нашем городе предоставлять услугу по доставке цветов.

С 1 апреля будет,Обещаю!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

С 1 апреля

не верю! :)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Возьми меня в курьеры :???:

 

VОGUЕ

...я имел ввиду, что неповезло не вам, а той девушке, которой коробка была(или не была) передана...а в сторону вас я ничего предрассудительного вроде не делал :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Сашка, что ж ты сам не подарил? :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

...я не настолько приставучий. Девушка сама решит - что ей надо, а что нет... :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля

...я не настолько приставучий. Девушка сама решит - что ей надо, а что нет... :???:

Ну так для первого раза и без приставаний можно было :) . Цветы с курьером безусловно приятно, просто если сам даришь ты ее реакцию видишь, ну и пообщались бы заодно )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×