Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

Поможем детям вместе!!

Рекомендуемые сообщения

Мамочки и папочки, а так же все у кого есть возможность!!!! в црб16 отказников это брошенные ни в чем невиноватые малыши , давайте поможем им все вместе ?? для них постоянно нужны памперсы пеленки игрушки и так далее..., пожалуйста у кого есть возможность откликнитесь??? если их бросили мамы и папы и они беспомощны и одиноки это не повод отворачиваться и оставаться безразличными к горю малышей!! есть дети которым нужно специфичное питание связи с аллергией...

пишите стучите звоните, поможем малышам ВМЕСТЕ!!!!


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем маленькие наверное? В наличии есть машина, и один свободный день в неделю на буднях , готова помочь купить Нан и отдать памперсы, оставшиеся от младшей девочки ( держу всегда на случай гостей) , ну и могу проехаться по Пушкино собрать вещи (вдруг у кого детки выросли ) вещи от своих детей отдаю в детдом, так что этим помочь не могу. И еще вопрос, а согласятся ли на нашу помощь, я пыталась отдать стол- стул Пег-Перего в открывающийся дом ребенка под Мытищами , так у меня сертификаты попросили.....ну и не взяли в итоге...


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все узнала я подробно всего там 15 детишек как всегда все раздули на данный момент нужно одеяла и питание


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а б/у одеяла , но в хорошем состоянии ,постиранные? это тоже осталось


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

 

А питание лучше купить конкретное??? Скажите, что именно??? И куда сдавать?? Тоже могу помочь собрать разные вещи и помощь по Пушкино. ЧТо еще??


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где эти дети?В ЦРБ?В отделении где недоношенные?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я годовастиков видела в детском инфекционном отделении , а вот почитать (правда старый топ , но где- то все в таком состоянии я все и видела и тоже давно ) http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...0&mode=threaded


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!! была сегодня в больнице в гостях у малышей могу вас порадовать они все ухоженные чистенькие и все такое

Но нужды всетаки есть....

одеяла - какие именно я посмотрела

средства для купания и ухода - шампуни салфетки влажные все такое

манежи т.к. детишки сидят в них целый день и от одиночества ковыряя пальчиками рвут их

безлактозные смеси т.к. у некоторых малышей сильная аллергия

 

 

так что вот это на сегодняшний день основные потребности. прошу помощи нашим малышам и благодарю заранее за участие!!!

 

также хочу добавить что они очень одиноки... одна девочка ее зовут Оля от одиночества имеет отклонения по неврологии она постоянно сидя качается тем самым себя укачивает.... ее даже из кровати вытаскиваю чтоб она не разбилась о железные прутья... и сажают в манеж.. когда я пришла и увидела как манеж стоит посередине палаты по периметру стоят кроватки с малышами и Оленька как в клетке возится сама с собой... мне стало так больно в душе.... Оле уже полтора годика...

еще есть девочка Ксюша ей чуть больше 2х лет ее привезла милиция из неблагополучной семьи... она очень всех боиться и тихо тихо плачет ... когда я к ней подошла она заплакала но очень тихо... как будто боясь того что ее будут за это ругать....

мальчик Сашенька тоже отклонения по неврологии... ребенка морили голодом и он постоянно просит кушать... ему около 2х лет...

зрелище жудкое.... как жесток наш мир....


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего детей 16 человек


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а игрушки они возьмут? правда они такие как бы мягкие- Тин Лав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали что можно только новое наверное запрещено потому как инфекция может быть.... но о вещах сказали что только новое надо... о игрушках б\у надо отдельно спросить... :)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

на тему питания сказали не важно какая фирма главное что оно безлактозное если говорить о смесях... на тему куда сдавать можете со мной связываться встретимся и все передадите. :)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смесь и шампунь как передать? Вы это сможете сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shroom

конечно смогу передать ))

mama 2angels

с сожалению в субботу работаю НО могу вечером

все встречи организуем не у больницы а именно у Победы так что никому не придется тратить так много время и туда идти я сама схожу все отнесу планирую поход на понедельник


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

воти отлично часиков в 18.30 было б хорошо у победы мой номер т-на есть в подписи для точного времени звоните :)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×