Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

скорее науськанные что отвечать. Как девочки-автоответчики в принеде (но по их версии не могли найти бригаду, но вот-вот уже найдут). Хоть бы врали синхронно :(


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что дело в деньгах. Банки приостановили фондирование (выделение очередных сумм по кредитным линиям) по ранее одобренным кредитам юридическим лицам. Продажа новых квартир остановилась по причине закрытия ипотеки во многих банках, как минимум, до октября. Со свободными деньгами на рынке в настоящее время не более 5% покупателей. Время и правда не самое лучшее для строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, имеющие договоры со сроком сдачи 2 квартал 2008, а не пора ли нам всерьез задуматься о взыскании пени с застройщика!негодование растет! ;)))):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksenia

+1


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное нам тоже надо решать свои проблемы, получается что отдельно от 14-этажки! Предлагаю собраться и со своими договорами идти к юристу, чтоб получить дельный совет что делать :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksenia, я тоже с Вами солидарна.

Причем я по дурости своей в июле подписала с ними ДС на перенос сроков на 3 квартал, но они до сих пор не могут зарегистрировать его а регпалате... На мой вопрос "Почему?" внятного ответа я не получаю.

 

Уважаемые соседи!

На 02 октября я записалась на прием к С.К. Фомину. Очень хочу услышать ответы на интересующие меня и ВСЕХ НАС вопросы глядя в его "честные" глаза. Я конечно предполагаю, что он будет стараться навешать мне на уши лапши... Но все же мне хочется сделать выводы из того, что я услышу лично. Сейчас я составляю список вопросов. Возможно чего-то могу не учесть, - если у кого-то есть желание в составлении сего списка - присоединяйтесь.

Отчет о встрече - с меня, как только она состоиться. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка

ой у меня вопросы: главный, канечно же - это срок сдачи дома..... и как строительная компания думает выплачивать пени за просрочку дома.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я ща попробую через знакомых найти хорошего юриста, лучше в Москве и сходить к нему с нашими договорами!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: ща звонили товарищу Гонторенко, насчет допников он ничего не знает, сказал звонить в Домострой. Еще сказал, что к концу года должны закончить строительство , а насчет газа :angry: , что все решается на верхнем уровне!!!)) Так, Лелик ему звонил, мы позвонили, теперь кто следующий!!! Вечером может дадут контакты юриста!

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка!

Будьте добры спросите у Фомина по поводу строительства 47 дома это строящаяся девятиэтажка.Уменя большие опасения,что его вообще построют.

Принед никакую информацию толком не говорит.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: ща звонили товарищу Гонторенко, насчет допников он ничего не знает, сказал звонить в Домострой. Еще сказал, что к концу года должны закончить строительство , а насчет газа :angry: , что все решается на верхнем уровне!!!))

Только не понятно как можно достроить до конца года, если при этом строит. работ не вести.

Толку от этих допников! Все равно дом сдадут/достроят когда у них получится, а не к тому сроку, который в допнике прописан.

Проблемы с газом - понятно - не все от Славян зависит. А построить то они могли бы в срок! Чтож у них все через ж...у то. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max74

Чтож у них все через ж...у то

 

Наверное, потому что в нашей стране все делается через ЖОПУ!!!! А если хочешь в срок, плати в 3 раза больше и покупай в уже сданном доме!!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×