Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

DeemSan, понятно... Ну, тогда хотя бы на дом посмотрим. Сейчас выезжаем :rolleyes:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секция жилого здания - часть здания:

- в которой квартиры имеют выход на одну лестничную клетку непосредственно или через коридор; и

- отделенная от других частей здания глухой стеной.

 

В обывательском языке понятие "секция" равносильна понятию "подъезд", то есть изолированной входной группе.

В противоположность секционным зданиям выделяют здания коридорного типа, то есть здания, в котором квартиры или комнаты общежития:

- расположены по двум сторонам коридора и

- имеют через этот коридор выходы не менее чем на две лестницы.

 

14-этажка и Громадиная являются комплексом жилых зданий секционного типа - жилых зданий, состоящих из одной или нескольких секций.

 

"14-этажка" состоит из трех секций (подъездов), обозначенных условными буквами А, Б, В.

"Громадина" состоит из 4х секций (подъездов) - Г, Д, Е, Ж.

А поскольку номера подъездов обычно начинаются слева направо, то скорее всего нумерация "подъездов-секций" будет такая Ж-1, Е-2, Д-3, Г-4, В-5, Б-6, А-7


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего нумерация "подъездов-секций" будет

Все это, конечно, интересно, но куда интереснее КОГДА )))

Ежик Удалось вам куда-нибудь проникнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lёle4ka , а вот DeemSan и Ёжик считают (и так сказли в Домострое), что Е-это секция 2 - ну и под'езд то же №2. Пока дом не сдали и не присвоили адрес и т.д. Стоит использовать буквы А-Ж, а не цифры.

Кстали, Г - как раз посередке, она четвертая и если считать справа и если слева.

Ну вопрос "когда" - конечно интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prorok

да я уж поняла свою ошибку - стерла сообщение.. У нас Г секиця 4, а секция Д знаю точно что номер 3 она... значит нумерация aartemy правильная )))

 

а на стройку мы лазили уже раза 3 или 4! можно незаметно перелесть через забор позади стройки, а можно договориться с охраной - один раз пустили спокойно.... второй раз охранник начал плакаться что ему хана, если узнают чтопостронние на стройки, но 50р почему-то сразу изменили ситуацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, давно хочу спросить, а как у наших братьев славян с другими коммуникациями? А то мои дружбаны в посёлке Октябрьском квартирку купили, так у них проблемы с водой и электричеством, уже второй год въехать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший вопрос - я уже сколько раз пытался по телефону спросить у них про ТУ на воду, э-во но внятного ответа не получил (наверное не очень был настойчив).

Еще кстатинадо не забыть про канализацию - вроде мелочь, а Пушиноводоканал или как его там тоже могут в самый неподходящий момент взбрыкнуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliks сделала сама, на прошлой неделе забрала документы. Цена вопроса - 500р за квитанцию в сбере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежик Удалось вам куда-нибудь проникнуть?

Да, без проблем. Только я сама на территорию стройки не заходила, заходил супруг, пофотографировал немного. Правда, с секциями напутал... Ну попозже вместе с ним съездим, сначала уточним, где именно находится наша квартира (в секции Е однушки по обе стороны лестницы, одна из них наша).


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из документов нужны 5(6) договоров переуступки прав, договор долевого строительства между стройперспективой и капиталом, платежки ваши - оплата по договору, платежки по дог долевому участию вроде не забирали... но лучше взять на всякий случай. Регистрация длится 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежик Удалось вам куда-нибудь проникнуть?

Да, без проблем. Только я сама на территорию стройки не заходила, заходил супруг, пофотографировал немного. Правда, с секциями напутал... Ну попозже вместе с ним съездим, сначала уточним, где именно находится наша квартира (в секции Е однушки по обе стороны лестницы, одна из них наша).

А фотками поделитесь? Интересно, ведь, что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вход в секцию Г (угловая секция)

post-42-1212498153.jpg


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14-этажке у кого-то уже цветочки на окнах )))

post-42-1212498331.jpg


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммуникации в санузле

post-42-1212498679.jpg


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиаторы и стены.

Радиаторы маленькие, стены ровные.

post-42-1212498806.jpg


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×