Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую будущих соседей ;)

Сорри за глупый вопрос, просто хочется уточнить на 100%: "Громадина" - это дом, который у Славян числится номером 2 второй очереди?

Спасибо Алене Ш. за фотографии однушки из секции Е. А также остальным форумчанам за фото - мы все никак не доедем до Пушкино...


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежик - да.

Grigor - правы Вы, я при измерении забыл переключить единицы с миль на километры ;)


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справа, как уже здесь говорили, это будущий ЖК “Высотка”, ещё правее достраивающийся ЖК Жемчужина. Слева это дом 44 на Московском проспекте. Весь секрет в объективе 500 мм.
Спасибо!  Мы тоже смотримся, хотя и самым маленьким из домов ) 

тоже люблю фотографию... одно не пойму... у "Высотки" макушка на 56,870м... у ЮИТа в самоей верхней точке 62,500м а смотрятся рядом, как буд-то один в половину высоты другого!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не верю, что это не монтаж, от Щукинской до Пушкино километров 30-40, и наш взгляд не может огибать целые районы москвы и подмосковья и видеть только за лесом НАШ дом в овраге. Поработал БОЛЬШОЙ МАСТЕР, спасибо ему за мечту...

OLGAA

Не мутите воду! :lol:

Я же сказал, что есть доказательства - оригиналы больших размеров фотографий с разных ракурсов и в большом разрешении. Есть фото с Щукинской есть фото из Крылатского есть фото из Мытищ, есть из Королёва, есть из Балашихи, из Правды, из Одинцово, из Долгопрудного... ;)

На Щукинской, я снимал крыши небоскрёбов(уровень 32-го этажа). По адресу: Авиационная улица до 66 первый подъезд(см. фото)

Grigor и aartemy правы!

Вообще, Пушкино находится на небольшом возвышении, в овраге находятся Мытищи, Черкизово, Звягино.

PS. Не провоцируйте меня, а не то зафлужу ветку фотографиями ;)

post-42-1211393517.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небоскрёбы на Щукинской, другой ракурс...

Приятного просмотра.

post-42-1211394252.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небоскрёбы на Щукинской, ещё один ракурс.

Внимание! Если приглядеться, то можно увидеть на горизонте справа - Силос, который недалеко от бетонки находится... Его видно из Пушкино с любого этажа после 10-го.

Приятного просмотра.

post-42-1211394681.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид Щукинской из Пушкино, с 19-го этажа Молодёжного.

А в Громадине ведь 22 этажа, не даром так прозвали дом.

Приятного просмотра :lol:

post-42-1211395335.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не верю, что это не монтаж, от Щукинской до Пушкино километров 30-40, и наш взгляд не может огибать целые районы москвы и подмосковья и видеть только за лесом НАШ дом в овраге. Поработал БОЛЬШОЙ МАСТЕР, спасибо ему за мечту...

Вы видать выше пятого этажа никогда не жили, и не знаете какие виды открываются с этажа этак с 15-го, что уж говорить о 20-30-х этажах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не верю, что это не монтаж, от Щукинской до Пушкино километров 30-40, и наш взгляд не может огибать целые районы москвы и подмосковья и видеть только за лесом НАШ дом в овраге. Поработал БОЛЬШОЙ МАСТЕР, спасибо ему за мечту...

Вы видать выше пятого этажа никогда не жили, и не знаете какие виды открываются с этажа этак с 15-го, что уж говорить о 20-30-х этажах.

Земляк

+1

 

Я покопался у себя в файлах, нашёл несколько фотографий видов в ту-же сторону с небоскрёбов на Щукинской, только два года назад 16 мая 2006 года, ретро так сказать ;) На них нету несколько домов на ПП, а в Пушкино вообще можно сказать другая картина. Там видно только Солнечный, Молодёжный, Элиту, Московский-44,... и всё! У Жемчужины ещё стоит маленький кран, который выращивал её до 18-го этажа. У ваших домов тоже стоит какой-то кран, наверное строящий 14-ти этажку.

Посмотрите на фотографии, с постепенным отдалением... :lol:

Фотография - 1. 500 миллиметров.

Слева, хорошо виден ЖК Солнечный. Почти в центре - ЖК Элита, левее ваш башенный кран, ещё левее дом-44 на Московском проспекте, ещё левее кран Жемчужины.

Приятного просмотра ;)

post-42-1211398410.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография - 2. 400 миллиметров.

Слева, теперь, виден ЖК Молодёжный. А справа, если приглядеться, то видно блестящий на Солнце купол церкви, в посёлке Черкизово.

Приятного просмотра :lol:

post-42-1211398510.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография - 3. 300 миллиметров.

Внизу, это деревья в парке Покровское-Стрешнево.

Приятного просмотра :lol:

post-42-1211398690.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография - 4. 100 миллиметров.

Справа на горизонте, хорошо видна высокая труба - это ТЭЦ-27 в Мытищах. Внизу, виден парк Покровское-Стрешнево. Видны озёра в парке. Когда-то (до 2000 года) в них можно было купаться, а сейчас, они совсем засорились ;)

Приятного просмотра :lol:

post-42-1211398864.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография - 5. 70 миллиметров.

В таком разрешении дома в Пушкино почти не видны. Зато, хорошо видны в оригинале 3200x2400.

Приятного просмотра :lol:

post-42-1211399006.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография - 6. 35 миллиметров.

Слева видо начало Химкинского водохранилища. Внизу видна Октябрьская железная дорога - Рижское направление, перегон между пл. Покровское-Стрешнево и ст. Тушино. Внизу справа, виден мост - это Волоколамское шоссе. Там-же видна платформа Покровское-стрешнево. На серых 18-ти этажных домах которые внизу, раньше на верху было написано - Слава рабочему классу. А теперь написано - Покровское-Стрешнево.

Приятного просмотра :lol:

PS. Думаю, теперь ясно, что мои фотографии не муляж ;)

G O L I /-\ T H

post-42-1211399280.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо до чего техника дошла! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×