Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Ваши увлечения. Хобби

Рекомендуемые сообщения

А я на Ibaneze брянчил.И на корте.Ибанез с3.14здили,а корт остался:blink:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betep это хорошо! ))) скоро как встретимся все гитаристы! и чего-нибудь забацием :blink: меня поучите... )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Betep это хорошо! ))) скоро как встретимся все гитаристы! и чего-нибудь забацием :blink: меня поучите... )))

Кстати очччень хорошая идея. )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты прям профи :blink: Я по скромному на Бобровской брянчу )))

да ну фто ты! ))) я еще тот делитант..... ))) ничаго не знаю.....поэтому меня еще учить будете...гы....хочу научиться играть мелодии... )))))) все никак руки не дайдут из-за этой работы... ))))))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю писать то что думаю и терпеть не магу когда мне не могут ответить а просто стирают мои сообщения я люблю играть в ЛИНЕЙКУ люблю музыку энергичную музыку люблю свою работу класно когда работа и хобби совпадает пишу музыку диджею !

и всегда говорю что думаю и не вкоем случае не наоборот а то я бы по жизни молчал

post-12-1129901057.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема мертва...

..была...

а я просто не захотел создавать новый топик - не люблю я повторений, поэтому продолжу...

собираю ПИВНЫЕ ПРОБКИ, причём только с тех бутылок, которые открыл и опорожил Лично (ну, ещё и Жена помогает).

На данный момент времени - 213 наименований пива, 553 пробки - ни одна не повторяется <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×