Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Ваши увлечения. Хобби

Рекомендуемые сообщения

Я могу копать могу не копать, а если на самом деле начну перечислять все то что люблю делать руками то я боюсь что форум завалю своим рассказом.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука а ты маслом рисуешь? я имею ввиду...маслом на холсте? :) или каранд. и акварелью? :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати тут недавно купила себе новенькую гитару! :) ,старую продала! :)

Расскаж чё за гитару приобрела... мы тут все слюньки попускаем... :) Сам мечтаю о хорошей гитаре :)


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мумука а ты маслом рисуешь? я имею ввиду...маслом на холсте?  или каранд. и акварелью? 

каландашеком... :) ... иногда гуашь или акварель, но это так любительские картинки :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.........все перечлять замучеешься! основное: крестиком вышиваю, из бисера фенечки делаю, рисую,крючком вяжу,а самое любимое-издеваться над своей комнатой дизайнерскими штучками которые придумываю сама! :):):)


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю Gothic-Black-Power-Death с корешами.Стишки пишу.Гаш покуриваю.По девочкам.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Железные дороги... вот планируеться один хороший макетик железной дороги !!! ...

сорее всего буду собирать Депо Пушкино :)

только электричек там не будет которые в 8:15 бегают :lol:

но нечего зато депо будет ... :)

да и паял я тоже и компами увлекался да так что аж 286 и 86 поднимал из руин ради интереса рыскал поинету в поисках старой доси типа 3.3 слил на них винду 3.10 3.11 и соединял в сети .. представьте работало, теперь интерес пропал .... хлам лежит как ископаимые на антресоли.... кстати кому интересно могу выложить фоту ооочь старого модема :):)

Ща мотом парюсь.... блин разно сторонний я!! :lol: А еще лежит хорошая коллекция Российских авто которую я собирал с 5 и до 15 лет !!! конеш некоторые модели не дожили ! но все же многое осталось ....хотя интерес иногда просыпаеться ...достану пару из коробочки вспоню детство и беззаботность гляну в зеркало и вот она реальность :):lol: .воть


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое из самых любимых занятий это волейболл(только есть небольшой минус!) и кататься на своем днепренке!(тоже есть минус)


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOP,хошь че-нить по железным дорогам подгоню?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

А я люблю монетки коллекционировать уже стока насобирал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати тут недавно купила себе новенькую гитару! :D ,старую продала! )))

Расскаж чё за гитару приобрела... мы тут все слюньки попускаем... :) Сам мечтаю о хорошей гитаре )))

Да на Кузнецком мосту в магазине покупала... обычная класическая гитара :D но она мне очень нравиться... :D моя любимая... :D пробывала играть на испанской, канадской....... у них есть свои различия...так же и в звуке... где-то нижние струны звучат звонче а высокие глухо, где наооборот...и каждая страна изготовитель считает правильным по своему. Кому-то одно нравиться кому-то другое.. я взяла япошку... :D:) , уж больно мне звук понравился....испанская "орала" оглушить может! )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего звучит Ibanez в до-диезе и в любой пониженной настройке


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вяжу, вышиваю..но обажаю оригами ))) болезнь уже, а еще люблю паззлы собирать, при том обычные надоели, теперь круглые собираю...

да много всего, готовить люблю....читать....ээххх.... )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Дия гитаристы появились я тож на гитаре играю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати тут недавно купила себе новенькую гитару! ))) ,старую продала! :blink:

Расскаж чё за гитару приобрела... мы тут все слюньки попускаем... ))) Сам мечтаю о хорошей гитаре )))

Да на Кузнецком мосту в магазине покупала... обычная класическая гитара ))) но она мне очень нравиться... ))) моя любимая... ))) пробывала играть на испанской, канадской....... у них есть свои различия...так же и в звуке... где-то нижние струны звучат звонче а высокие глухо, где наооборот...и каждая страна изготовитель считает правильным по своему. Кому-то одно нравиться кому-то другое.. я взяла япошку... ))) ))) , уж больно мне звук понравился....испанская "орала" оглушить может! )))

ну ты прям профи ))) Я по скромному на Бобровской брянчу )))


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×