Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Погиб Геннадий Бачинский...

Рекомендуемые сообщения

Негодяй

заметь, я тебя не оскорблял :crazy:

Шавка....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Теперь в обратную сторону пойдёт на форумах. Так из него почти героя делали, теперь его же мешать будут. :plach: Непонятно с чем.

Дурное это дело - всё такое обсуждать.

ты как будто с Луны свалился... "все такое" уже и до этого так обмусолили и слюной изошли...

противно :crazy:

ЗЫ: СМЕРТЬ-она любая СМЕРТЬ и есть, не важно, кто был человек, НЕТ этого человека уже! НЕТ! Вы это -то хоть понимаете???? и обсуждать обстоятельства той самой смерти, и уж тем паче говорить пакости, абсолютно его не зная, просто низко :( не нравится вам человек, не нравятся его поступки...в такой сложной ситуации лучше и уместнее будет промолчать... это только мое мнение... я сейчас говорю не ЛИЧНО о ком-то, а вообще о людях, которые нас покидают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно на какую публику рассчитывает наше телевидение, транслируя большинсто своих передач с выносом чужого и даже своего грязного белья.

Нашей "многоуважаемой" публике только это и подавай, как мухи на "варенье" слетаются.

Странно и удивительно, как совесть не подскажет, как в сердце не екнет :crazy::plach: .

У каждого, конечно же, свои кретерии порядочности и у каждого своя совесть, я пишу только с моей, субъективно, позиции.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Луны не падал. Своё мнение высказал здесь.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=23593&st=0

 

Людей из автобуса мне более жалко, чем Бачинского, к подобному "творчеству" я равнодушен, однако это не повод называть незнакомого умершего человека уродом, как это здесь делали.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А некто Марга все минусы ставит..... Своего коллегу оправдывает... Странная....

 ! 

Ни один недоделок этого форума не будет обделен моим минусом

 

 

По сабжу.

Я не разделяю все эти домыслы о том, как нехорошо поступил Бачинский, как из-за него пострадали люди. Не разделяю, потому что: а) мы все под Богом ходим б) неизвестно, какая причины была у этого ДТП - следствие еще ведется в) а вы сами никогда по встречке не ездили, да? г) можно подумать, это ДТП было специально срежиссированно д) с каждым из нас может случиться что угодно. И каждый из нас невольно может оказаться виновным в чьих-то страданиях е) Гена сам бы никогда б не оправдал свой поступок, если бы остался жив ж) в жизни бывают разные ситуации и за рулем в том числе - туман, потеря сознания на секунду, рябь в глазах, резкая боль в сердце и т.д. И каждая из этих мелочей может привести к трагедии. А вы роботы?...

Как модератор, я уважаю разные точки зрения на эту ситуацию, это вам решать - потеря для вас это или нет, кого вам больше жаль и т.д. Но (!!!!) прошу не устраивать пляски на костях. Пляски на костях любых погибших - виновных или их жертв. И в данном случае пляски на костях человека, добившегося в жизни, возможно, в миллионы раз больше, чем вы, ставшим легендой и кумиром для целого поколения (ну не для вас, конечно, об этом никто и мечтать не смел).

Этого нет в правилах форума, но это элементарное самоуважение.

 

Громкие слова о том, как нехорошо кто-то поступил, - пыль. А вот не поступайте так сами, и пусть в этом жестоком мире порядка станет хоть чуточку, да больше.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×