Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Новый GTA

Рекомендуемые сообщения

Кто знает когда выйдет?Или вообще хоть какую инфу?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, что не скоро, пока буду ждать True Crime.


Сберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие смерть; и сама земля станет

вашей! - обладайте же ею и владейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже буду.-censored-,но будет он или нет?GTA


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта игромании:

 

Представители Rockstar сообщили, что в разработке находится Grand Theft Auto 4. Авторы игры пока не спешат делиться подробностями, рассказывать основы сюжета и описывать места предстоящих автомобильных баталий. Все это станет известно в ближайшее время.

 

Среди целевых платформ Grand Theft Auto 4 числятся Xbox 360 и PlayStation 3, на которых игра выйдет в октябре 2007-го года. О релизе на РС пока ничего неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, что не скоро, пока буду ждать True Crime.

В магазин беги :8): True Crime 2 давно в продаже...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТА4 будет в Лондоне.Вроде.


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да интересно посмотреть чем нас порадуют разработчики GTA 4. Чесно мне предыдущщая часть не понравилась что-то в ней не так ( особенно графика не особо)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графа такая из-за затяжки выхода на пк.Еще она напрягает неиспользованной площадью,типа у нас огромный игровой мир.


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есно мне предыдущщая часть не понравилась что-то в ней не так ( особенно графика не особо)

Во первых - герой нигер.Непривычна.Вафтарых - политика рокстар в сторону интерактивности в ущерб новым идеям(там прически,шмотки,хотя это и разнообразит игру).ИМХО- все-таки удачная,более того - лучшая часть.Ед.Минус - нигер главный герой.Не фтыкайу йа в Вассап и ЙО


Та сдраффствуйет свабоднайа истонийа!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый официальный ролик из GTA4: http://www.youtube.com/watch?v=ts0C_oVDyXM

По слухам главный герой будет русским(!), а скопирован он с Владимира Машкова(!!) Слухи: http://www.psxextreme.com/ps3-news/1026.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал тока о Grand Theft Auto IV

О нём я слышал вот что:

Жизнь непростая штука. Ему приходилось убивать людей, провозить нелегалов, торговать живым товаром. Наконец, он сам покидает родину, чтобы оказаться в Городе Свободы, пытаясь поверить в то, что тут всё может быть по-другому...

 

Компания Rockstar Games выпустила в свет свой первый трейлер грядущей Grand Theft Auto IV, который, вопреки обещаниям, не только снял часть вопросов, но также и привнёс новые. Кто этот парень с восточноевропейскими (?) чертами во внешности и легкоуловимым акцентом, который столь наивно стремится уйти от своего тёмного прошлого? Что привело его в Либерти-Сити и что его там ожидает? Пока что разработчики не стремятся раскрывать основную завязку сюжета, позволив нам довольствоваться лишь указанием места действия — в пятый раз им стал Либерти-Сити. Точная дата событий хоть и не названа, но, судя по внешнему виду транспортных средств, нас ждёт современная эпоха, вероятно, 2000-е годы.

 

С технической точки зрения, картинка действительно вызывает восторг — погодные эффекты, вода, настоящий живой город с реалистичными зданиями, наружной рекламой многих торговых марок, знакомых нам по предыдущим играм серии GTA, умными (надеемся!) пешеходами и постоянным движением транспорта, множество мелких деталей, только добавляющих реалистичности происходящему на экране, — всё это нужно не просто видеть, это хочется ощутить немедленно, оказавшись в мире игры. Однако придётся подождать до осени.

 

Ещё один вопрос, который мучает многих со времён выхода третьей части: будет ли в игре мультиплеер, парни из Rockstar North пока оставили нам неразрешённым.

http://gta.ag.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

Разве гта сан андрес и гта4 не одно и тоже?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

Там даже персонажи другие и города тоже,может если чуть чуть капельку похожи!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

Официально нет.

Вот официальные названия всех гта:

GTA1

GTA2

GTA3

GTA3:Vice City

GTA3:San Andreas

GTA4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я что-то попутал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×