Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Lilian C Днюшкой!!!

Рекомендуемые сообщения

О Лилиан! Когда я увидел тебя, я понял - ты - незабываема. Ты - оранжевенькая маргаритка, которая в свой день рождения только распустилась и стремится к солнышку. Увы сейчас зима, и солнышко не балует тебя... Но не расстраивайся, наступит лето, и твои золотистые волосики, как и твое настроение, заблестают... Удачи тебе! С днем рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилечка!!!!! Желаю тебе всего самого-самого доброго и замечательного, что ты жаждешь и желаешь!!!! Счастья и здоровья всем твоим близким, потому, как их счастье и здоровье -самое главное для мамы!!!! Любви, радостных событий, приятного времяпровождения, свободы и легкости в делах!!! Чтобы сбывались все твои мечты!!!!!!!

post-51-1199795602.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Больше света в твои окна, больше встреч незабываемых, с незабываемыми людьми! Поменьше рутины в жизни, а та, что останется, пусть будет не в тягость! Чтоб дочь тебя слушалась! :blink: И просто тебе человеческого тепла от всей души и радости! :huh:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты!

Пусть всегда - не только в день рожденья -

Исполняются заветные мечты!

 

С Днем Рождения!!! :blink::huh:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian, с Днем Рождения!!! Счастья, удачи и всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть все не проспали :)

 

 

Лилечка!!! Ты огромной душевной теплоты человечек! Нежная, мягкая, но в нужный момент проявляешь твердость! С тобой всегда как-то леко, приятно и просто! Желаем тебе счастья огромного, здоровья побольше, а уж себе пожелаем (извини что себе - праздник же твой) побольше твоего присутствия в наших жизнях. Не только виртуального, но и реального! Мы тебя очень любим!!! Пусть у тебя в жизни все будет лучше всех!!! :blink::huh:)))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения!!! :blink::huh:)))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле дурной праздник...так что желаю спокойненько его пережить.. :huh: Да, если для тебя это не так, на всякий случай, поздравляю.. :blink:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девачка с днем рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю с днем Рождения!

Желаю любви и тепла, веры в хорошее и в любовь и в себя! Будь счастлива!

:16::huh:))):):16:

 

И вспоминай Гадин гороскоп :appl::16::blink:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Лилиан, с нетерпением ждала этот день, чтобы поздравить тебя.

С Днем Рождения! Счастья, здоровья, чтобы дети всегда радовали и на душе была весна!!! :huh:))):)

 

:16::blink:

post-51-1199810374.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×