Перейти к содержанию
Авторизация  
mot

Бэйрель 2

Рекомендуемые сообщения

Saper, то, что я там хотел доказать, я доказал, а именно: поюзать чужой аккаунт проще пареной репы! Всё остальное, спор на деньги т .д. - детсад! Одному вменяемому человеку в той теме я скинул ссылки. ЛУчше вообще удали и ту и эту тему, там видео лежит 30 секундное с помощью которого каждый второй может тупо юзать чужой инет.

p.s. а то, что я якобы понял, что был не прав вообще бред, я написал еще где-то на 4 странице, что есть ограничения, если пароль символы и буквы и их больше 10, то взломать будет проблематичнее, хотя организовать кластер, переписать под него программу проще пареной репы, мы в институте даже это делали.

Эт зря ты так .. теперь сапер либо тему закроет , либо будет включать полного дебила , дабы чтоб ты ему его акк сломал .. есссенно он предварительно его запаролит скажем 20-ти значным ,буквенно-регистрово-цифровым паролесом и логинусом ::plach:)

 

Ессесенно будут радостные сопли , что типа вот у тебя облом вышел ,ибо тебе просто в лом будет с ним ковыряться .. Второе действие Марлезонского балета

будет: "я прав!!!" и ... закрытие темы с последующим ее удалением, дабы потом не нашелся бы чел, который от нефиг делать колонул бы его акк и комп как гнилой арбузус ..:plach:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper, ыыыыыы, с тебя плакать только, 30-летний мужик ведет себя как дитя малое, как говорится, чем бы дитя не тешилось......

mot, он в личке тоже коры отжигал=:plach:) я чего-то сначала на него злиться начал за неадекватное поведение, теперь просто по полу катаюсь, такой забавный :plach::plach::plach:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
splxgf, ограниченном радиусе??? Прописываем маршруты и можем поиметь всю сеть азимута???

 

:plach:):plach:):plach:):plach:) Я валяюсь.

 

С нарушением работы нормальной сети??? Это какое такое нарушение?

 

Падсталом.

 

Saper - ты даже не знаешь, что подразумевает под собой слово хакер....

 

Чувак. Ты хакер. Точка. )))))))))))


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper, с чего ты валяешься одному богу известно, не суть, что ты не понял и 50% о чем шла речь в предыдущей и в этой теме, а до хакера я еще не дорос воть=) У меня скоро 100 постов будет+) сапер пиши еще, до 200 скоро дотяну, буду крутым чуваком на деревне.

Кстати я еще фишки знаю, вот этот форум версии 1.3, а вот эта забавность одна http://www.web-hack.ru/exploit/exploit.php?go=169, может мне тебя сапер забанить?=:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воровство трафика путём простой смены айпи это прогрессивный путь ? А конфликты айпи вытекающие отсюда тоже ?

 

Серега, сам над собой глумишься ? в Азимтуе подобная хрень процветает похлеще, чем в Бэйрэле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буквенно-регистрово-цифровым паролесом и логинусом

 

Я конечно стою на обочине ваших изысканий, так как для меня ситуация ясна как никогда, видимо в силу моей квалификации и знания реального положения вещей.

 

Но ребят, реально смешно чесслово. Без обид. :plach:))

 

Про регистрово-цифровой уже тепло, в сетях Азимута такой. Ну регистровый точно. Давайте догадывайтесь дальше, скоро я кого-то начну хвалить уже за смекалку. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо в силу моей квалификации и знания реального положения вещей - умираю :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо в силу моей квалификации и знания реального положения вещей - умираю :plach:

Лучше думай. Ты уже у цели.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати я еще фишки знаю, вот этот форум версии 1.3, а вот эта забавность одна http://www.web-hack.ru/exploit/exploit.php?go=169, может мне тебя сапер забанить?=:plach:

Мозгов не хватит, так же как с паролем.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, еще чуток осталось, ты еще давай жги=:plach: Кстати, ты в азимуте работаешь? или чего ты его так всегда защищаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозгов не хватит, так же как с паролем.

гы.. ну-ну ..:plach:) давай со мной на спор ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, еще чуток осталось, ты еще давай жги=:plach: Кстати, ты в азимуте работаешь? или чего ты его так всегда защищаешь?

Нет конечно, не работаю. Я просто называю вещи своими именами, тем у кого есть глаза - это видят. У многих правда их застелает пелена фанатизма под названием "мой правайдир лучши всех" .


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозгов не хватит, так же как с паролем.

гы.. ну-ну ..:plach:) давай со мной на спор ??

Давай, я весь во внимании. И включил все свои логи чувства чтобы не пропустить этот момент.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще-то азимут стоит и байреля никогда не стояло, так что я не при чем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, ты в азимуте работаешь?

 

не , не работает, правда иногда подхалтуривает .. это он от бессилия , либо просто провоцирует , ему скучно ..

Второе более вероятнее.. Но и первое не забываем :plach:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×