Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Почему люди неправильно воспринимают сатанизм?

Рекомендуемые сообщения

Антон съест вас, тов. "сатанисты"

:fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сатанинской библии появилось слово САТАНИЗМ.А как явление,он всегда был.Читал я и Евангелие,и коран,доводы тне лучше.Только объясняются чудом


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антон съест вас, тов. "сатанисты"

:fuck::D :D


Сберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие смерть; и сама земля станет

вашей! - обладайте же ею и владейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антон съест вас, тов. "сатанисты"

 

 

Dimmu Borgir, behemoth -

Всех засунет он в свой рот!

и д ф с л миталл,

там Immortal,

Прочий кал!

Даже Burzum и Marduk

Не уйдут из этих рук,

А потом возьмёт стакан он

И нальёт кровавый морс,

Выжатый из турбо-группы

Cannibal da fuckin' Corpse!

Kataklism и Napalm Death,

Всякий унитазный бред,

Весь фекальный метал взвод

Он в один момент сажрёт,

Патамушта ДЕРЬМАГЛОТ!!! :fuck:


Сберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие смерть; и сама земля станет

вашей! - обладайте же ею и владейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот из-за таких как ты. В любой религии давно уже специально обучают миссионеров и проповедников. Но вам, истинно свободным, закон, как водится, неписан. Любой, возомнивший себя последователем Сатаны начинает вещать "истину" направо и налево.Любой, прочитавший пару глав Ла Вея или Кроули мнит себя апологетом Сатаны. При этом, мало кто удосуживается ознакомится с учением глубже, пройти все необходимые ритуалы и стать служителем Падшего. Но зато активно позиционируют себя сатанистами. Сейчас мне скажут, что сатанистом может стать любой и никаких ритуалов для этого не надо. Поздравляю, это сродни тому, что утверждать, что "я христианин, просто не крещенный"

 

Очевидный молодежный протест без серьезной платформы, если бы официальной религией был бы сатанизм, то эти люди стали бы христианами.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидный молодежный протест без серьезной платформы, если бы официальной религией был бы сатанизм, то эти люди стали бы христианами.

Золотые слова :blink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Сатанизм был офиальной религией,то мамочка учила бы тебя жить по сатанинским заповедям....И ты был бы сатанистом.А может ты и прав .Я е..л всех окружающих


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накликали..... )))

Асмадеус, ты чего сатанист??? Откуда такая осведомленность?

А ты что не видишь что у него манада перевернутая ?! )))

Точно сатанист !


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то хочет более конструктивно спорить в этой теме почитайте для начала ЛаВея.

Satan.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их есть у нас.Есть и круче.Но не знаю,как выложить


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А закон,мастер, и правда не писан.А на что он нужен?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать между сатанизмом и православием - то православие просто намного сильнее. Хотя бы потому что не имеют власти над настоящими православными ни оккультисты, ни сатанисты, никто. Сам сатана не может воздействовать на человека, если человек его не принимает. На меня, допустим, хоть наобсылайся сглазов, порчь и всего такого. Не работает. Шаманили уже разные продвинутые личности, че-то не получается. И потом быть на стороне, которая в результате все равно проиграет - это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FanDoRin

м-дя кого тока не встретишь в сети...надеюсь, что я тебя не знаю лично, товарищ Амадеус, и не встречусь с тобой в жизни(для тебя кстати это тоже лучше)...а вообще дело конечно личное...хочешь-будь сатанистом,хочешь-христианином,хочешь-вечно в смоле в аду варись с сатаной, а хочешь с Богом в раю живи, дело-то личное

 

P.S. не утверждаю, что каждый христианин попадет в рай, это вообще Богу только известно, но кажется, что у христиан шанс больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя знаю.Вижу почти каждый день.И в универе в том числе(ты же в Миите учишься?Даже ,по-моему, на УПП.Курс 2-й или 3-й.Щегол,короче).Хочешь поговорить по-мужски?Приветствую инициативу.Если желаешь - скажи.Я сам к тебе подойду.Зовут тебя Иваном по-моему.Гвардеец,интереснее быть на стороне проигравших.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×