Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙоваМилович

Про корпоративы...

Рекомендуемые сообщения

Roy

А у нас из-за бабс... всё-таки пьяные мужики это фигня! )))

Не скажи, бывают такие деятели, которые обладают замечательной способностью нажраться в первые полчаса, но это еще не самые страшные. Есть еще придурки, которые напьются и портят всем настроение.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Так это надо было указать.... а то написал как для сайта voffka.com вот тебя и поняли соответственно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.. всякое бывает.. но опять же считаю, нужно мозк иметь и думать что творишь и где...

Что позволено в компании друзей... то нельзя вытворять перед коллегами и начальством... а то можно лишиться не только премии, но и ЗП )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

А у нас из-за бабс... всё-таки пьяные мужики это фигня! )))

Не скажи, бывают такие деятели, которые обладают замечательной способностью нажраться в первые полчаса, но это еще не самые страшные. Есть еще придурки, которые напьются и портят всем настроение.

А когда бабы начинают рассказывать о своих похождениях при ещё трезвом начальнике, садиться к нему на колени, задирая ноги на стол, имея при этом внешность не дюймовочки и возраст тоже не её?! ))) ))) :lol: :lol: :lol:;):o

Видел один раз такое. Смотреть тошно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж.. всякое бывает.. но опять же считаю, нужно мозк иметь и думать что творишь и где...

Что позволено в компании друзей... то нельзя вытворять перед коллегами и начальством... а то можно лишиться не только премии, но и ЗП )))

Я ж говорю полотдела выгнали! 6 человек. Трое потом вернулись через год.

Да вот именно, что на работе всё равно - коллеги.

Есть друзья - свалили успешно, кому какое дело напились-не напились.

Выгнали с какой формулировкой?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему,но я принципиально не пью с коллегами по работе...точнее я знаю почему не пью))))ибо веду себя плохо...а потом работать с ними стыдно станет...

выпивала раньше сразу после школы кгда работала ..там такая атмосфера была-раз в неделю корпоративчик))))дело закончилось плачевно))))(шучу я,конечно) ...

На корпоративе была,понравилось....вовремя слиняла,чтобы не смазалась картинка о сотрудниках....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пью на работе, редко но пью.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был всего один опыт корпоратива. 19 декабря НГ отмечали неофициально узким кругом коллег в ресторане. зажгли отлично) напился всего 1 человек и тот был другом моей сестры прглашенным со стороны. вот а теперь в пятницу состоится еще один. весь банк приглашен президентом нашим в боулинг. дело посерьезней будет, все таки главное руководство присуствовать будет. в субботу отпишу как прошло, мож все не так страшно )))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пью на работе, редко но пью.

А кто этим не занимается: и дворники, и экскаваторщики, и програмисты :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычно так вот проходит...Пока сидят шеф и зам все так чинно сидят,выпивают и закусывают и ведут умные разговоры.Но начальство сидит обычно часок и отбывает...и вот тут то и начинается самое интересное.....Йохохо!!!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас обычно так вот проходит...Пока сидят шеф и зам все так чинно сидят,выпивают и закусывают и ведут умные разговоры.Но начальство сидит обычно часок и отбывает...и вот тут то и начинается самое интересное.....Йохохо!!!

Это грамотное начальство ;-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

могу сказать по этому поводу только одно... что все зависит от сплоченности коллектива и адеквата руководства :lol:

ЗЫ: как-то удосужилось послушать "впечатления" работников одной очень большой корпорации, известной каждому из нас (говорить не буду, иначе реклама получится неоплаченная ))) ), так такое услышал :lol: (подумал, какие же мы скромные, по сравнению с некоторыми )))) ... беседа, замечу, происходила не только между простыми "смертными", присутсвовали при этом и "руководители высшего звена" :lol: прикольно было наблюдать... и кстати, сказать, прошел год... все остались на своих местах... работают до сих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×