Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙоваМилович

Про корпоративы...

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
В на прошлом месте работы было принято добровольно принудительно являться на корпоративку. Причем под видом демократии нам предлагалось выбрать , что бы мы хотели. Народ предлагал ресторан, боулинг, ну чтобы меньше заморочек. Начальство на это говорило, что банальщина и это не прокатит... и предлагало свой вариант: снять коттедж на 24 часа. Т.е. люди должны были как-то состыковаться и добраться своим транспортом до места, ну а дальше праздник с ночевкой.

Но люди-то в компании семейные в основном и не у каждого муж, жена понимающие... В общем не шибко прикольно было, кто собственно хотел отрываться, тот отрывался, а для большинства это была повинность, которую необходимо просто пережить.

И все это делалось якобы для сплочения коллектива... Сомнительно, получается насильное вторжение в личную жизнь, да еще и вот таким способом.

Да, жен , мужей на праздник брать было не нужно....

Вот это да!!! )))

Нууу, кто деньги имеет, тот и музыку заказывает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Это все делалось с целью еще и с экономить денежку..

Хату снять тогда стоило тыс. 30 руб... ну плюс на еду тыс. 20...Боюсь в ресторане в такую сумму вряд ли бы уложились.

 

Мне например сам факт такого корпоратива неприятен, лично я на ночь не хочу оставаться, а выбираться получается как хочешь да и в принципе , что получается: тупое бухалово в итоге ну еще шашлык и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мой карпаратив в кратце:

 

Карпаратив в Гостинице "Космос" - 400 коллег)

Приехали туда вхлам разгоненые шампанским... шампанское это единственный алк напиток, который мну сносит просто напроч. Сели за столы, чинно мирно, минералка, вино, красное, белое.... водка, танцы, водка, танцы, водка водка водка водка, далее клубы, кофейни, кабаки... далее в 8-00 все поехали на работу отсыпаца, а йа к падруге домой... помню звонки, переговоры, 2 такси аднаврименна падъехафшые к дому... вдрыск пианая падруга из одной и в тряпки пианый йа из другой... го хоум спать.......

 

день... разрываецЦо мобильный, беру трубу, ничо непомню, - ало, - Роман Сергеевич, вы где?, мы Вас уже тут потеряли....

 

пля... гдея... время 2 дня, рабочий день с 10... адеваюсь рубашку и вот оно удивление - рубашка мясника, полокти в крови, пальто, пиджак, брюки, галстук, - все в крови , на правом боку рубашки - капучино.... думаю.. блять памойму карпаратиф удалсо))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Кровь не владельца рубашки, надеюсь. )))

слава богу нет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить уметь надо. Через состояние "нажраться в жопу" обычно проходят на втором курсе, потом после присяги и на дипломе (это про студентов последние два пункта). Дальше умные мальчики осознают, что корпоратив - это таже работа, где вместо клавы или паяльника тебе дают в руки рюмку.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пить уметь надо. Через состояние "нажраться в жопу" обычно проходят на втором курсе, потом после присяги и на дипломе (это про студентов последние два пункта). Дальше умные мальчики осознают, что корпоратив - это таже работа, где вместо клавы или паяльника тебе дают в руки рюмку.

От чистого сердца - иди нахуй

 

учить меня еще собрался, как и где пить ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Пить уметь надо. Через состояние "нажраться в жопу" обычно проходят на втором курсе, потом после присяги и на дипломе (это про студентов последние два пункта). Дальше умные мальчики осознают, что корпоратив - это таже работа, где вместо клавы или паяльника тебе дают в руки рюмку.

Всё правильно. Но даже руководителей оттуда увозят иногда в тааааком виде.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пить уметь надо. Через состояние "нажраться в жопу" обычно проходят на втором курсе, потом после присяги и на дипломе (это про студентов последние два пункта). Дальше умные мальчики осознают, что корпоратив - это таже работа, где вместо клавы или паяльника тебе дают в руки рюмку.

Всё правильно. Но даже руководителей оттуда увозят иногда в тааааком виде.... )))

Ну флаг им в руки. Было б чем гордиться. Просто всему свое время.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе я знаю случаи , когда после корпоративов людям пришлось увольняться.

А так соглашусь с Роем, корпоративка это та же работа, только тут наблюдают за тобой со стороны, вроде как дают расслабиться, ну а потом можно так влипнуть, что мало не покажется... Во всем нужна мера )))

ps но у каждого она своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё правильно. Но даже руководителей оттуда увозят иногда в тааааком виде.... )))

Неправильно сдесь лишь то, что человек везде вставляет свое мнение где этого непросят, а мой резкий эпитет в его сторону был настойчиго заслужен. Я 5 лет работаю в этой сфере и знаю, где и как надо пить и где ненадо.

Про студентов, сапагов и дешовой рабочей силы падмаскоя пусть заливаем им в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе я знаю случаи , когда после корпоративов людям пришлось увольняться.

А так соглашусь с Роем, корпоративка это та же работа, только тут наблюдают за тобой со стороны, вроде как дают расслабиться, ну а потом можно так влипнуть, что мало не покажется... Во всем нужна мера )))

ps но у каждого она своя

Так и есть. Практика корпоративов не такая уж и новая, в советское время это тоже существовало. И народ тоже там нажирался и с последствиями.

Просто нужно четко знать с кем и когда пить.

А насчет мнения, так форум на то и есть форум чтобы его высказывать. Ну а то что матом меня послали, так мне абсолютно посрать. За день и не такого наслушаешься.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

@z0+ik

И с этим я не спорю, даже не сомневаюсь, что ты знал, где и как себя вести.

Если б ты только был принят, сомневаюсь, что позволил бы себе расслабиться также. И дураком и лохом, (тем более), я тебя не считаю, само собой.

Только всегда режет слух... ну сам понимаешь.

Хотя я вроде тож, не святая, тормоза отказывают временами.

 

Roy

В советсткое?! Да у нас полбухгалтерии уволили после Нового года, не скажу какого года! И запретили лет пять вообще отмечать в стенах предприятия, как это было принято: беритесь за руки и шагайте кто куда хочет отмечать.. вот так вот было. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

У нас тоже запретили отмечать в офисе после одного инцидента. И самое обидное, что лет пять отмечали и все было нормально, пока не нашлось пара деятелей.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

И с этим я не спорю, даже не сомневаюсь, что ты знал, где и как себя вести.

беритесь за руки и шагайте кто куда хочет отмечать.. вот так вот было. 

вот! истина! Естественно все что было заграни - было за стенами карпаратива в узком кругу клубных молодых коллег. ))) при своем гуляющем рукаводстве я и с дамами потанцавал и водки в меру попил) все чинно/красиво.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

@z0+ik

Я ж и говорю - не сомневалась! )))

Roy

А у нас из-за бабс... всё-таки пьяные мужики это фигня! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×