Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Наращивание волос

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, хочу узнать мнение специалистов либо тех, у кого такие волосы имеются..

Меня интересует: - плюсы и минусы английской технологии (наращивание волос при помощи термопистолета и смолы),

итальянской технологии (EUR CO SAP®, наращивание при помощи термощипцов) и испанская технологии

-нужна ли специальная расческа

-вредит ли наращивание своим волосам :plach:

-можно ли красить волосы :)

Поделиться сообщением

Я тут уже в другую тему писала что на дом мастера зову. Так я уже у нее 3 раза наращивала а в перерывах крашусь и т.д. Я делаю итальянское наращивание но капсулы она крутит вручную как рисинки получаются. Так лучше чем плоские. Я пробовала оба метода. В конце апреля снова буду наращивать. Отдыхали волосы 4 мес. Если надо могу дать телефон мастера.

Поделиться сообщением

Как вы думаете, стоит ли наращивать волосы ? Что, все таки происходит со своими волосами после наращивания? Посоветуйте, пожалуйста, где это можно сделать без риска для себя. Т.е. ,если кто знает мастера подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

и, если можно, поскажите. можно ли нарастить только челку? :angry:

Поделиться сообщением

Невертити ,а расскажите пожалйста всем :???:

Поделиться сообщением

На счет вреда для волос- разумеется да, по большей части из-за дополнительной нагрузки на луковицу волоса. Поэтому наращивать можно ТОЛЬКО на здоровые, сильные, без выпадения волосы. Такие моменты, как краска, завивка, укладка- все можно, при условии, что не экономили на материале и взяли качественный. Приветствуются спец средства ухода. Частое заблуждение, что с наращиванием проще отрастить свои- нет, это не так. Из плюсов - только красота.

Поделиться сообщением

меня интересует наращивание волос, желательно капсулы (волосы только славянские, известно что очень часто наращивают "восточные").Я неоднократно делала наращивание, мастера мягко говоря не очень (и у частных лиц и в салонах). У меня очнь густые волосы 100 прядок маловато, нужно около 200, максимальной длины, цвет черный (чисто черный). Сколько это будет стоить? И по времени сколько займет.

мой майл mariya.makarova@mail.ru (по возможности вышлете фото)

Поделиться сообщением

Невертити

Я ТАК хочу нараститьь волосы, а вот свои как раз выпадают.. причем достаточно сильно, мастер ужасается, когда моет мне голову, сейчас я уже какие только маски не делаю, ( типа там с перцем настойкой, с горчицей, и с маслом - я их чередую все) пока толку нет. Наоборот, от горчицы и перца, когда смываю, ощущение, что щас и волосы все смою. Может, правда, потому нет рез-та, что делаю в течение месяца только. И, кстати, так лезть они у меня начали не вдруг, а всегда. Так вот, неужели у меня ни единого шанса нарастить волосы ? и чем мне грозит, если я их все же наращу? облысею навсегда ?? (((((((

Поделиться сообщением

1 Нет, не облысеете навсегда. Скорее всего после 2-3 месяцев носки участки с наращенными волосами поредеют, а потом опять вырастут. Но зато волосы на макушке остануться при Вас :)

2 Странно, что Ваши волосы ВСЕГДА выпадают так, что мастер при мытье головы ужасается. Какой длины волосы?

Поделиться сообщением

Хочу нарастить волосы. Не знаю к кому обратиться, может кто наращивал? Вобщем нужны контакты.

Поделиться сообщением

Подруга недавно сняла нарощенные волосы, все на месте, волосы за 4 мес. прилично отрасли. Правда нарастили ей такую гадость и на железные штуки, которые было видно.

Поделиться сообщением

хочу темку поднять:200:

Расскажите, сначало волосы наращивают, потом красят и подстригают?

Поделиться сообщением

подготовка совсем не сложная: волосы моем и укладываем, как Вы обычно носите. При мытье перед наращиванием не используем никакие средства: маски, кондиционеры, пенки, лаки и т.д. Волосы должны быть абсолютно чистыми насколько это возможно!!!!!

Красить волосы необходимо хотя бы за неделю, чтобы первый тон подсмылся и остался тот, который и будет основным - это необходимо, чтобы не было разницы в цвете, но чтобы корни не успели отрасти.

Решила нарастить всё таки, скоро буду красииииваааая :200:)

Поделиться сообщением

Ой, девочки, я тоже хочу! но как лиса вокруг курятника хожу вокруг да около. БОЮСЬЬЬЬ!!! ;)

У меня каре до середины шеи, хотела бы нарастить до середины спины.

вот чего боюсь:

1) просто с распущенными волосами ходить будет нельзя, т.к. будут видны капсулки или другие крепления

2) не представляю, как с ними спать, вдруг отвалятся

3) удобно ли с ними в отпуске на море

Поделиться сообщением

я делала в москве по японской технологии на типсах, волосы у меня темные были поэтому никаких типсов видно не было. Волосы длиной до попы были. Ходила 4 месяца, мыть голову нужно не запрокидывая голову, специальным шампунем, я мыла Wella-SP так как дешевые шампуни растворяют смолу которая скрепляет волоски(локоны) когда сняла волосы очень испугалась, так как волосы просто посыпались из головы, но это и понятно, когда каждый день выпадает по немного волос это не заметно, а когда 4 месяца волосы не выпадали то тут они просто посыпались, мне было очень жутко. Так что второй раз нарастить я не осмелилась:)

Поделиться сообщением

1) просто с распущенными волосами ходить будет нельзя, т.к. будут видны капсулки или другие крепления

2) не представляю, как с ними спать, вдруг отвалятся

3) удобно ли с ними в отпуске на море

Несколько раз наращивала разными методами

И с распущенными ходила, ничего видно не было, спать по началу не очень удобно, но через недельку привыкаешь. На море была не с наращенными, а с африканскими косичками (вплетали в мои - длина по пояс) очень больно, неделю мучилась, потом привыкла.

Изменено пользователем Лиса Алиса

Поделиться сообщением

Лиса Алиса

а свои волосы у тебя густые?

Поделиться сообщением

Ella_Sh Очень густые. мне обычно наращивали из 2 "хвостов" одного мало.

Поделиться сообщением

вот может потому что густые не было видно капсул при распущенных волосах.

Ты где наращиваешь? какие волосы? во сколько обходится?

Поделиться сообщением

несколько раз наращивала в салоне в Москве, один раз у знакомой (если честно последний раз не очень) в салоне лучше. Волосы только натуральные. По цене в салоне отдавала от 30 до 60 тысяч (наращивание и корректировка своих, зависит от длины и метода). Один раз делала африканские косички, вот с чем я намучилась, очень больно.

Поделиться сообщением

девочки!!!

прям хочу-хочу при хочу наростить волосы ))

помогите. нужен мастер и советы. какое лучше: холодное или горячее?

Поделиться сообщением

Какбэ реклама неизящная и какбэ опоздали немного, не? )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

девочки!!!

прям хочу-хочу при хочу наростить волосы ))

помогите. нужен мастер и советы. какое лучше: холодное или горячее?

Никакое ... Ни холодное ни горячее !!!

Я уже где то писала... Видела пару раз результаты "после"... Плачевно((((

Но выглядело потрясно!!! Дорого... Качественно... Шикарно

А потом как в мульте про одуванчик

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Посоветуйте мастера! СРОЧНО!

Поделиться сообщением

Посоветуйте мастера! СРОЧНО!

ну если срочно и на один день - проще купить парик ( дорогой ) на такие случаи жизни...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу