Перейти к содержанию

Кока

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кока

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кока

    Из детских сочинений.

    До слез. Ищо хачу.
  2. Кока

    Про доктора Мысливцеву

    Советую кляньчить или покупать у врача направление в МОНИАГ. Или платно идите. Если ходить хотя бы раз в месяц можно многих проблем избежать. Они там все тщательно проверяют. Не работают на от...бись. Я сделала направление за 500 р. Правда поздно. На 36 неделе. У них глаза на ина вылезли. Мне то мой врач говорила что все хорошо. Ребенок родился слабый плюс кесарили. Сейчас все хорошо.
  3. Я сегодня в обломе. Делала ко мне приходила моя мастерица. Повод волос не касался, но я решила удочку закинуть на счет наращивания в апреле. ОНА МНЕ ОТКАЗАЛА! Говорит волосы не в лучшей форме после зимы. Я вот думаю внять совету и ждать не известно сколько или в другом месте сделать. Только я цену в салоне не потяну.
  4. Девчонки, я про наращивание волос писала. Цена кажется маленькой потому что она на себя работает и видимо ей хватает. Хочу опять в апреле делать. Может уже подорожало. Но мне кажется если честно что цена нормальная. Знаю что сами волосы стоят 8000рэ. Куда уж дороже?
  5. Я в шоке. Ну и цены. Я своему мастеру за колорирование,стрижку, складку плачу 2000р. Когда наращивание делаю ваще в 13000 обходится. Насколько я знаю в салоне это где-то 20000 и более. При чем раньше она работала в москве. Я очень довольна. И еще. Чем дольше ходишь и одному мастеру темлучше взаимопонимание. В муж стрижется за 250р. Но говорит за такую работу и 500 мало.
  6. Я тут уже в другую тему писала что на дом мастера зову. Так я уже у нее 3 раза наращивала а в перерывах крашусь и т.д. Я делаю итальянское наращивание но капсулы она крутит вручную как рисинки получаются. Так лучше чем плоские. Я пробовала оба метода. В конце апреля снова буду наращивать. Отдыхали волосы 4 мес. Если надо могу дать телефон мастера.
  7. У меня муж случайно на Правде подстригся в начале года. Теперь туда мотается. Говорит лучше его еще не стригли. Это где то на Полевой. Мастера не знаю. А я на дом вызываю. Когда она была в декрете я просто в депресняке ходила. Но уже снова работает.
×