Перейти к содержанию
Авторизация  
Ultra

УЖАСЫ кулинарии 8-)

Рекомендуемые сообщения

Не люблю все жирное. Сало - ФУ! А кто-нибудь пил монгольский чай (монголы туда добавляют сахар, соль, молоко и жир) :lol::lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геркулес , печень :lol::D


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю..молочныей суп,да еще с пенкой :lol: (меня уже тошнота на подходе)....творог, манную кашу,ненавидела в дет. саду какао с плав.пенкой, рыбу(она там была просто мерзкой)... :D сидела как партизан! могла весь день просидеть за столом и не съесть..один раз за ужином дали эту гадость рыбку и какао... и сказали если не съем, пойду спать, а остальные детишки будут мультик смотреть.....хм....наивные! думают, что я огорчилась! ))) радости не было предела! конечно я не сьела, в дет. общей спальне был еще один наказаный по какой-то причине....так мы с этим мальчишкой дурачились,веселились, только наверно еще на голове не стояли :lol: ! никакие мультики не нужны были :8): .... ))) почаще бы так наказывали )))

Изменено пользователем Дия

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пшенку не буду есть ни под каким предлогом, а так я вообще всеядная, годы общаги сказываются.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем все. Кто что не есть - несите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю все жирное. Сало - ФУ! А кто-нибудь пил монгольский чай (монголы туда добавляют сахар, соль, молоко и жир)   

Да, у нас (лакцев) это именуется ногайчей -- ногайский, соответственно. Классная вещь, только там еще мускатный орех и лучше не жир(что монголы понимают? :D ), а топленное масло. Варится из плиточного чая. А сахара, вроде даже монголы не добавляют :lol::lol: . Мы, во всяком случае, точно не добавляем. Да и тибетцы, от которых это пошло, тож.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ем все. Кто что не есть - несите

 

Папа, не рискуй :lol: Я ведь злой и веселый -- такого принесу... А за базар отвечать тебе придется :D


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ем все. Кто что не есть - несите :lol:

:D:lol::8):


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ем категорически (даже пробывать не стану) всякого рода холодцы... Не люблю гороховый суп, пшённую кашу, жирное мясо (за исключением шашлыка)... :lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

манну кашу с пенкой :blink:

какой щастье, что мама больше не кормит меня ею )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каму курицо грыль?

post-24-1129890391.jpg


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

этош....этош...этош мусорный контейнер!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...вы такие вкусности не любите..... У меня ситуация хуже, я мышей не люблю.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×