Перейти к содержанию
Авторизация  
Pyramid

Верховая езда в Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

Позволю себе повесить фотку, сделанную Джоном...очень-да симпатишная девушка;)

Фото (девушк анаверное тоже, простите за прямолинейность)сделана в Пушкино, наездница уже не впервой замечена на территории сего городкаB) Значит где-то рядом можно покататься, например в Тарасовке:beer:

Где мои 18?... ;)

post-32-1199581123.jpg

Честный Носитель не боится дождя!

жизнь прекрасна!

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением

Betacarrier

Качественная фотка, Джону респект. ))):lol: Может он меня тоже как-нибудь пощелкает, а то у меня ни одной хорошей фотки на лошади нету? :lol:

Конюшен в округе полно: Ивантеевка, Левково, Костино, Тишково, Заветы Ильича, Софрино, д/о Космодром, Красноармейск.. на западной стороне девчонки двух лошадок в сарае держат..

Yojick

Могу научить :D Только своей лошади у меня нету, все равно придеться в прокат брать..

Вот такая, например, устроит? )))

post-32-1199652569.jpg

Поделиться сообщением

Я хочу покататься, ездить верхом умею.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением

Я хочу покататься, ездить верхом умею.

Приезжай к нам))

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

Поделиться сообщением

Собственно где, поблизости, можно покататься на лошадках и чтобы сделать это можно было в выходной день?

Поделиться сообщением

В Заветах Ильича есть энтузиасты.

Поделиться сообщением

да

только как-то там далеко и запутано от станции

Поделиться сообщением

А вы хотите чтобы кучи лошадиного дерьма валялись в центре Пушкино.

Поделиться сообщением

в Астории есть. у меня сестра туда с мужем ездили. им понравилось

Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением

я езжу в серую лошадь на выходные под нижний новгород

там - хоть укатайся

Поделиться сообщением

Я тоже любитель верховой езды, раньше брала прокат у девушки на западной стороне,ездили в лес за ЦРБ и к водохранилищу, но она продала коня, теперь ищу поближе, я без машины,поэтому предпочитаю места куда удобно добираться :lol: . В "Астории" насколько я знаю намного дороже чем можно найти и опять же без машины не удобно. На проконях увидела обьявление про "Заветы" там места потрясные,буду звонить, мож кто хочет обьединиться?

Кста, на "Космодроме" что-то было, сейчас незнаю есть или нет, но мне там поле не нравится -оно под сильным наклоном. :beer:

Поделиться сообщением

мы катались в Костино в "Зеленом городке". въезд на территорию 50 руб, часовая прогулка - 800 руб. Правда у них лошади такие откормленные, что дочери долго объясняла, что она не беременная, а просто толстая

Поделиться сообщением

Мы очень часто бывали в Костино.Нам понравилось. Чистенькая конюшня, спокойные, ухоженные лошади, профессиональные тренеры. Сейчас чуть посвободее будем-восстановим посещения конюшни. Кстати, если берете абонемент-то намного дешевле получается.

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

Поделиться сообщением

В Астории конюшню закрыли - головное предприятие посчитало данный вид бизнеса убыточным.

В Левково осталась только частная конюшня, хозяйка - Кира. Кому надо, могу в личку дать координаты. 3-4 прокатские лошади. Довольно резвые, в поля на них можно только всадником с опытом ездить, а по плацу и чайников научат. Стоимость 700-800 р./час.

В Заветах Ильича частная конюшня с 2-мя суперспокойными лошадками. Если ездить умеете - самим дадут в лес скататься. Полей нет. Есть плац где могут обучить ВЕ. Договариваться нужно заранее, тренер не всегда есть на месте. Можно связаться со мной, потренирую на начальный и средний уровень. Стоимость если не ошибаюсь сейчас 400 или 500 р./час. С инструктором - по договоренности. Контакты могу дать в личку.

По Ярославскому шоссе, в 25 км в стороны Сергиева-Посада есть частная конюшня с 3-мя лошадьми. Одну из них хозяйка сдает в аренду или просто просит поработать. Только для умеющих всадников. Контакты также могу кинуть, если кто заинтересуется.

В Эклипсе пока не была, не могу ничего сказать.

В Ивантеевке есть конюшня, много лошадей, выезжают в поля-леса. Тел. хозяйки могу дать. Сама там не была, оценить не могу.

Вот, вроде поблизости все. Кто что еще знает - делитесь инфой. Если кому нужна более подробная инфа по вышеперечисленным местам - не стесняйтесь, задавайте вопросы :fd:

Поделиться сообщением

Встал вопрос где найти прокат лошадок, есть у кого свежая инфа?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу.

Была на "Космодроме" там бедная жирная лошадь с больными ногами, до которой никому нет дела. :lol:

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!!!!Подскажите пожалуйста,где в Пушкинском районе или дальше по Ярославке можно покататься на лошадях?.типа как похода...или просто взять на прокат на час,два.

Поделиться сообщением

В Лосинке

Поделиться сообщением

Моя знакомая купила лошадку,теперь можно кататься и в Пушкино!

Кто хочет, могу дать телефончик в личку.

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу