Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Здравствуй ёлка - Новый год!

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Мне тоже больше всего... прям профессионалы! :appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Лабриг

Лабриг

Лабриг :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Лабриг

Лабриг

Лабриг :appl:

Мужья и родственники не голосуют. Они пристрастны! :appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

родственники

Лиль, ты за меня не боишьсо? :appl: брателлы тама не упомянул :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, этим конкурсом я "мариновала" в праздник тех, кто был способен слушать, а оценку определеляла тем, что смотрела реакцию, когда кто-то из близких просыпался и открывал один или два глаза, подавая признаки жизни. Поскольку всех для выставления оценок конкурса соединить удалось только в "полуживом состоянии", когда движения сильно замедленны, а "приказы" выполняются более послушно и не особо пререкаемо, то получилось следующее:

Итак, Павлан у всех прошёл с улыбкой. Над Лабриной ёлочкой все заплакали и были единодушны - чувственный рассказ!, хотя всем почему-то, как и Мамочке, захотелось слышать другой, оптимистический, конец. Пришлось всех убеждать, что жизнь - сложная штука, но "малыши" не сдавались, потому дружно закивали в знак согласия, услышав Мамочкину песенку. Мои стихи, естетесстна, никто слушать не захотел, сразу все дружно захрапели или сделали вид, что у них какие-то дела.

kotsfinxу, iwolfу и Гаде Петрович Хреновой подпевали, как могли - ногами, головой, пальцами или "всевидящим оком" даже с закрытыми веками.

Винни Пух твои стихи были последними :appl: После Tosа я говорила с "утомлёнными солнцем". Но мне они понравились. :appl: Честно-честно. Победил, как и обещала намедни :appl: , Гадя. Пусть у него сегодня будет хорошее настроение :appl:

Всех с Новым годом!!! (Интересно, сколько это можно повторить без ошибок и заикания :appl: )

post-19-1199296767.gif


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×