Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Есть любители ?

Рекомендуемые сообщения

цензура


эт вам не психаделика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра увидел клип центр на песню "город дорог" по мтв очень обрадовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружба, ваще нужноли это понятие чтобы лишний раз понять что друг может быть предателем, наверно нужно, веть кроме того как подставлять дружба учит ещё и просщать.

(Гуф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч многозначительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БА нас с тобой кто то сглазил я отвечапю , ведь не даром мы с тобой ЗАМОСКВОРЕЧАНЕ , нас бронят СЕМЬ ВЫСОТОК И ТРИ КОЛЬЦА , я ГУФ XX + ты Ориджинал БА ! Но ситуации бывают разными , на земле всегда будет хватать О....ВШИХ ПИ.....СОВ ! В тот странный вечер 25 ОКТЯБРЯ прости меня БА за то что не уберёг тебя , короче слушай те в двух словах мои следственные показание , под музон ещё и в стихах , здесь всё именно так как и там у них на бумагах , с моими подписями в их печатях и штампах!

25 ОКТЯБРЯ 2007 года , я такой то такой шёл в сторону дома ,вместе со своей девушкой такой то такой то и другом таким то таким то , мы шли в сторону дома , мой дом на местности называют пьяным , там постояно бичьё , студенты , панки , эмо ФАНЫ и мне не показалось странным когда пятеро в углу двора пи....т одного ногами , не показалось странным , но не моему другу который пошёл к ним , слушайте дальше ...

Я хватаю свою девушку под мышку , а он к ним типо ПАРНИ ХОРОШ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ и тут все как один разворачиваются бегут в сторону него я понимаю не здоровое дерьмо ! в эту секунду вы не поверите из подъезда выходит ТАМАРА КОНСТАНТИНОВНА , пять невменяемых типов ломятся убивать насссс , девушка,бабушка,паника, УУУЖЖЖАААССС ! Если бы ОРИДЖИНАЛ БА там не вствупила этого может быть и не было , НО БЫЛО ТО ЧТО БЫЛО !

Потом как и должно быть конечно , по сценарию предусмотрено 20 секунд ЭКШЕНА ) Эти 20 секунд нам показались 6езконечными , улица , дверь , домофон и клетка лестничная нас там чуть не убили! БЫЛО оч страшно , мы ели забежали в лифт и нажали этаж свой, слышали их топот параллельно,пока мы поднималииись и мы ужасно испугалиииссьь,чудом 3абежали в квартиру и начали звонить в миллицию,все в троём мы начали звонить в миллицию,хотели позвонить кому нибудь ещё , но было не кому и мы продолжали 3вонить в миллицию , троя стояли внизу под балконом и орали - Спускайтесь сюда вам пи....ц гандоны

Двое дёргали ручку били ногами по двери , штукатурка осыпалась , приди посмотри ..! Пока они ушли прошло минут 15 где-то .. Мы вспомнили про Бабушку она ушла к соседу ! Мы и подумать не могли что пока мы были на верху какая та сука сломала Бабушки руку , мы отвещли её в больницу , там ей наложили гипс , старушке 83 года , читает газету ЖИЗНЬ

Почему не стали подавать заявление в миллицию ?

Наверное просто не хотели трепать се6е нервы..

Ну вот я подумал типо всё 3атихло , типо всё 3амялись! Съездил с любимой отдохнуть , испукались в океане , прилетаем , сидим дома , дуем 7 утра , звонок в дверь , на пороге ОПЕРА =(

- Вы такой то такой то ?

-Да

-С нами пройдёмте

-А что случилось ?

-Мы вам всё по пути расскажем

Везут меня до отдела и я понимаю , что у какого то дела , я главный подозреваемый , оказывается в тот же день того же года им поступило заявление такого рода , точнее уведомление из хлифосквского : доставлен сотрудник миллиции ОТ..ЖЕННЫЙ ЖЁСТКО )

Примерно в то же время , вечером того же дня три типа стояли скромно бухали во дворе у меня , ну как это обычно бывает , скромно три типа стояли , бухали во дворе моего дома ! Вдруг от куда не возьмись появляется парень и самому здоровому СХОДУ СУЁТ В Е....НИК , резко соскакивает и скрывается за дверью моего подъезда , что было дальше интересно?

Эти в ах..е слышат с моего балкона тот же парень орёт вам пи..ец , потом минута ровно появляется 15 человек с битами , некоторые из них сейчас в слифе с черепами пробитыми !

МОРАЛЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА , МОРАЛИ НЕТ ВАПЩЕ , ТАК ВЕДЬ ЛЕГЧЕ , ЭТО ПРОСТО СЛОВА О ТОМ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА У НАС ЗДЕСЬ В ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ :D

МОРАЛЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА , МОРАЛИ НЕТ ВАПЩЕ , ТАК ВЕДЬ ЛЕГЧЕ , ЭТО ПРОСТО СЛОВА О ТОМ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА У НАС ЗДЕСЬ В ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибуть слышал эту песню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в архиве 15 психиатрической бальницы

его история болезни - 183 страницы

и раз в два года он как по инструкции

заезжает сюда с навязчивой идеей хип-хоп революция.

всё началось на той сумасшедшей тусе.

2000 новый год где-то в приэльбрусье.

баста был там, он должен быть в курсе,

как я водил там эти долбанные экскурсии.

два синих комбинезона с чемоданчиками

пришли забирать одного сумасшедшего мальчика.

это он? да, это наш сын, а что с ним?

ну поговорите, сами всё увидете.

я смотрю новости, только что путин пришёл к власти.

и тут на тебе пожалуйста, присаживайтесь, сдрасти.

мне просто скоро надо будет в государственной думме

выступать с докладом.

доктор садится рядом.

да, интерестно и на какую тему будешь читать?

сейчас нет времени вам всё это объяснять.

мы просто тут готовим хип-хоп переворот.

папа, дай ключи от машины, надо съездить в аэропорт.

нужно встретить там рейс из амстердама.

пацаны обесщали загнать мне пару килограммов.

ещё приедит бого на своём танке.

остановится в гостинице президент на лике-манке.

привязанный за руки и за ноги к железной кровате,

я объясняю психам вокруг, что щас тут будет пати.

будет музон, бухло, тёлки, какос и ганжа.

они не понимают даже кого они вяжут.

медсестра слушала долго, склонив голову.

сходила за аминозином и галопередолом.

санитар помог меня скрутить, что бы сделать укол.

три дня комы, обстановка до боли знакома.

я читаю свой рэп людям в клетчатых пижамах.

здравствуй, мама, стойте это не моя мама.

это мой путь, брат, моя игра.

она мне пренадлежит и таким же как и я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gella

Выписка из твоей истории болезни?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gella

Выписка из твоей истории болезни?

ну да заигрался, та игра в ту игру.

 

а ваще это гуф "моя игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю альбом Многоточие "За бесконечность времени". Спрашиваю у продавца - есть ли что-нибудь подобное, называю интересующую меня тематику, а именно "социально ориентированный рэп".

В ответ мне предлагают CENTR "Качели". Открываю диск, смотрю на фото товарища, называющего себя Guf и говорю, что ЭТОТ вряд ли способен на то, что меня интересует.

Продавец удивляется, говорит что это круто, что мне понравится, в крайнем случае - вернёт деньги.

Ну так вот, говорю конкретно об этом альбоме, т.к. другие творения Guf и CENTR мне слушать категорически расхотелось:

 

ЭТО ЭГОЦЕНТРИЧНЫЕ, ЭГОИСТИЧНЫЕ СОПЛИ БЕСЯЩИХСЯ С ЖИРУ МАЛЬЧИКОВ-МАЖОРОВ.

 

Странно, что более никто так ничего альтернативного и не предложил:

1. про Эминема и говорить не хочется,

2. 2Н Company сам ещё не слушал,

3. KREC - какие-то они мягкие и аморфные, не совсем для меня, хотя их существование я как раз допускаю, есть у них своя "фишка" - мало кто мешает рэп с джазом и, конкретно, с джазовым вокалом, короче, они просто другие, особенные - пусть будут.

 

Для начала:

1. т.н. DotsFamily - те же "Многоточие", "Красное дерево", Whitehotice, сольные проекты участников "Многоточия" и др. (зайдите на DFR - посмотрите сами);

2. Вис Виталис (Vis Vitalis) (ex- SIXTYNINE) и его бывшая группа SIXTYNINE (по-моему, официально вышел единственный полноценный альбом в 2004 г. - "Выживу стану крепче"; у меня есть ещё диск за 2002 г. "В белом гетто (EP)", но почему-то на его сайте он даже не упоминается - похоже какое-то promo);

3. Триада

4. NTL

5. Капа

 

А вообще, я не фанат рэпа как стиля.

Просто есть хорошая музыка (здесь и в данном случае - Ритмическая Американская Поэзия, т.е. "музыка слова" и конструкций на его основе), а есть плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё теерь внатуре держись шоу биз, я подтираю жопу последним номером газеты жизнь. (с)

 

Центр 3 "Эфир в норме"2008. ЦАО рулит.

 

Тамара Константиновна знает о чём поёт её внук! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×