Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришк@

Трансферы и слухи в Европе и России

Рекомендуемые сообщения

Романцев хочет вновь возглавить сборную

Скрытый текст
Знаменитый российский тренер Олег Романцев ведет переговоры с представителями Болгарского футбольного союза, который ищет главного тренера для национальной сборной страны.    По информации болгарских СМИ, Романцев уже встречался с представителями Исполкома БФС.    Среди других претендентов на пост наставника сборной Болгарии называют Терри Венейблса и Винни Шеффера, сообщает Cissoccer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок московского "Спартака" Кристиан Майданa рассказал аргентинскому изданию Ole о том с какими чувствами покидает свой уже бывший клуб "Банфилд", а так же поделился знаниями о российском футболе.

 

"Я буду сильно скучать по "Банфилду". Я благодарен всем кто меня окружал всё это время в команде. Я никогда не чувствовал себя одиноким. У меня прекрасные отношения со всеми игроками и тренерами. Безусловно я продолжу общаться со своими, уже бывшими, партнёрами и дальше.

 

Что касается моей новой команды и чемпионата в котором она играет, то честно говоря, я нахожусь в полном неведении. Думаю, что в России сильный футбол и я постараюсь доказать, что чего-то стою как футболист. Безусловно придётся проходить период акклиматизации, ведь в России на порядок холодней, чем в Аргентине. Надеюсь, мне это быстро удастся.

 

Я уже успел поговорить с главным тренером "Спартака", когда проходил медобследование. Он сказал, что рассчитывает на меня и что я буду играть. Так что я готовлюсь сделать серьёзный шаг в своей карьере и выйти на новый уровень", — рассказал Майдана.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник аргентинского "Ньюэлз Олд Бойз" Кристиан Ансалди в новом сезоне будет играть в российской Премьер-Лиге, сообщает Ole. По сообщениям в аргентинской прессе, 21-летний игрок уже перешёл в один из московских клубов за $ 8 млн. Предположительно речь идёт о "Динамо" или "Спартаке".

 

Ансалди родился 20 сентября 1986 в Росарио. Начал профессиональную карьеру в 2005 году, сразу став игроком основного состава "Ньюэлз Олд Бойз". В составе аргентинского клуба защитник выходил на поле в 29 играх, в которых забил 2 гола. Ансалди может сыграть на позиции левого защитника и вингера.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словацкий защитник Мартин Шкртел, с 2004 года выступавший в составе «Зенита» и ставший с ним чемпионом России, перешел в английский «Ливерпуль». Наставник «мерсисайдцев» Рафа Бенитес видит в словаке замену финну Сами Хююпя.

 

Трансферная стоимость Шкртела составила около 5 миллионов, сообщает 7ТВ со ссылкой на словацкое издание Aktualne.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразильский клуб "Сан-Пауло" предпримет попытку приобрести полузащитника московского ЦСКА Дуду, сообщает Lancenet.

 

"Мы очень хотим приобрести Дуду. Постараемся вернуть его в Бразилию. Но я бы не стал оценивать наши шансы на возвращение Дуду, так как это будет очень сложно сделать", — рассказал вице-президент "Сан-Пауло" Карлос Аугусто.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» имеют виды на форварда сборной Бразилии Фреда, который принадлежит «Лиону», сообщает «Евроспорт».


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Торбинский, ставший сегодня игроком "Локомотива", после подписания контракта дал интервью официальному сайту клуба.

 

- Вам досталась "семерка". Сами номер выбирали?

 

- Мне предложили - я согласился. Если честно, для меня это не имеет значения. Важно, как ты играешь в футбол. Буду теперь и в сборной, и в клубе под одним номером выходить на поле.

 

- С бывшим обладателем этого номера знакомы?

 

- С Измайловым? Поверхностно. Еще в молодежке пересекались с Маратом. Но это было давно.

 

- А с кем в "Локо" дружите?

 

- С Самедовым, Сычевым и Билялетдиновым. С Сашкой мы еще в спартаковской школе занимались. С Димой и Динияром уже позже познакомились.

 

- Как друзья отнеслись к вашему переходу в "Локо"?

 

- Мы пока не обсуждали его. В отпуске только поздравляли друг друга с праздниками.

 

- Почему именно "Локомотив"?

 

- Потому что в России если не "Спартак", значит - "Локомотив". Все-таки эта команда с традициями, с хорошим подбором футболистов, с инфраструктурой, команда, которая ставит всегда только большие задачи. Прошлый год я не беру в расчет - играл за другой клуб. Единственное, какое-то время "Локо" не будет в еврокубках. Но меня это не смущает. Будем стремиться туда попасть.

 

- Когда поступило предложение от железнодорожников?

 

- Летом. Время было, чтобы все взвесить, обдумать.

 

- С кем советовались при принятии решения?

 

- В первую очередь с родителями. К тому же, пообщавшись с Николаем Алексеевичем Наумовым и Сергеем Владимировичем Липатовым, понял, что принял верное решение. Хотя, не скрою, оно мне далось нелегко. Но пришло время что-то поменять.

 

- С новым тренером Рашидом Рахимовым тоже беседовали?

 

- Вот как раз перед подписанием контракта немного поговорили. Кстати, я рад, что в "Локомотив" пришел именно этот тренер. Мне очень импонирует подход молодых современных специалистов, которые имеют опыт работы за границей. Черчесова и Рахимова отношу именно к таким.

 

- В чем особенности этого подхода?

 

- В дисциплине и грамотной тактической работе с игроками. Уверен, что у Рахимова все получится в "Локомотиве". Под его руководством команда будет в порядке.

 

- Поздравляем с первым днем в "Локо"!

 

- Сегодня еще выходной. А вот завтра мой первый рабочий день. Начну его с медосмотра.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот еле нашел тему !

В ЦСКА приходит воротчик из Сибири и центральный защитник из кепок Набабкин.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот еле нашел тему !

В ЦСКА приходит воротчик из Сибири и центральный защитник из кепок Набабкин.

Шикарные приобретения :( , осталось дождаться трансфера мега-суперпупер-забивного форварда Адамова :plach: .

ЗЫ: интересно, а приход Набабкина, автомато означает уход Игнашевича :rolleyes: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что Набабкин это готовый центр вместо Игны это точно ...но пока про уход Игны я не чо не слышал ...кроме слухов что им интересуется мясо и бомжи !

 

а вот приобретение вратаря это точно на место Игорька ...он летом свалит !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот приобретение вратаря это точно на место Игорька ...он летом свалит !

Думаю, что это произойдёт в январском трансферном окне. Если бы наша сборная попала на ЧМ, то согласился бы с тобой. А при нынешнем раскладе держать его не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из кепок вон и Тарасов бежит к паравозам !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×