Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

Самые сильные впечатления вашей жизни.

Рекомендуемые сообщения

1. В эмоциональном плане самое сильное переживание было при первом прыжке с парашюта... выброс адреналина когда стоял у открытой двери, выход с самолёта, переплетёные стропы, вид с высоты птичьего полёта, приземление в снег, 20 метров, которые меня тащило... 1,5 км пешкодралом с парашютом в руках...

Ещё вспоминается 5 суток на Валааме в этом году, и конечно же я никогда не забуду спуска в трубку "МИР" (в Якутии есть город Мирный, там карьер 530 метров глубиной). в самом низу карьера заложило уши от перепада высот, запах сероводорода, кидаешь взгляд наверх и видишь только часть неба и дорогу, идущую по спирали.... пожалуй это второе самое сильное переживанеи!!!

 

2. В духовном плане чё то ничего не припомню... переживания конешно были, но не такие, что бы быть самыми-самыми...

Крэш, а как тебя в алмазную трубку занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню свободу... небо... звезды... это мы в Монголии жили (у меня родители военные) )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таже тема.. Крашш ты меня опередил.. очень сильное волнение испытал.. на всю жизнь!

 

Когда я наступил в никуда из самолета на высоте 1 км., .. неописать вообщем словами.. это нужно чувтсвовать.. Обязательено на втсрече пообсуждаем сам прыжек.. Я досих пор помню все как сейчас!!!

Сколько прыжков у тебя??? У меня пока парочка.. собираюсь продолжать... короче на встрече сто пудофф поговорим... может как нить смотаемся прыгануть!? )))

 

Крэш, а как тебя в алмазную трубку занесло?

 

С профессией геодезиста не только на Валааме и в алмазной трубке побывать можно! ))) За это можно ещё и неплохие деньги получить! )))

 

Фотка 2002 года!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таже тема.. Крашш ты меня опередил.. очень сильное волнение испытал.. на всю жизнь!

 

Когда я наступил в никуда из самолета на высоте 1 км., .. неописать вообщем словами.. это нужно чувтсвовать.. Обязательено на втсрече пообсуждаем сам прыжек.. Я досих пор помню все как сейчас!!!

Сколько прыжков у тебя??? У меня пока парочка.. собираюсь продолжать... короче на встрече сто пудофф поговорим... может как нить смотаемся прыгануть!? )))

 

Крэш, а как тебя в алмазную трубку занесло?

 

С профессией геодезиста не только на Валааме и в алмазной трубке побывать можно! ))) За это можно ещё и неплохие деньги получить! )))

 

Фотка 2002 года!!

ништяк!..

 

я как-то раз увидел по телеку алмазный или золотой карьер в Якутии, диаметром больще километра и примерно столько же в глубину

помню, меня очень потрясло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! По поводу прыжков с паршютом - у меня тоже такая идея была! Только когда я начал узнавать, выяснилось - чтобы прыгнуть нужно набрать группу народа, по-одному человеку никого "сбрасывать" не будут. По одному можно только в тандеме, а это сами знаете удовольствие не из дешовых (хотя падать дольше ))) ).

 

Может как нибудь соберемся!!! ))) Заодно и очередную встречу форума организуем )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как-то раз увидел по телеку алмазный или золотой карьер в Якутии, диаметром больще километра и примерно столько же в глубину помню, меня очень потрясло

 

Это в городе Алмазный.. он севернее Мирного!!!!

Увидел бы трубку МИР, тоже бы потрясло!!! больше чем 500 метров в диаметре, серпантин 9 км... меня на вахтовке 40 минут вниз везли... БелАЗы (40-ка тонники) со смотровой площадки размером со спичечный коробок, а когда стоишь рядом, то вот такая вот банДУРА!!! (тело около колеса - это я в 16 лет).

 

ЗЫ. Это ещё не самый большой.. есть 80-ти и 120-ти тонники.... я только 120-ти тонник из далека видел... немного не по себе стало...

 

 

ЗЗЫ. Смотря куда ехать с парашютом.. ближе всего к Пушкино помойму Киржач (где я первый раз и прыгал)... прыгал в начале года, цена вопроса была 650 рублей!!! Как сейчас е знаю, но можно будет узнать.... Этот квешн обсуждаем ТУТОВА!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!!! По поводу прыжков с паршютом - у меня тоже такая идея была! Только когда я начал узнавать, выяснилось - чтобы прыгнуть нужно набрать группу народа, по-одному человеку никого "сбрасывать" не будут. По одному можно только в тандеме, а это сами знаете удовольствие не из дешовых (хотя падать дольше ))) ).

 

Может как нибудь соберемся!!! ))) Заодно и очередную встречу форума организуем )))

Я за!!!


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему то полное впечатление что все еще впереди...

 

надо наверное парашютом прыгнуть...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое сильное положительное впечатление у меня было-это выпускной, правда не хотелось уходить из школы, но праздник был грандиозный, впечатляющий, было сделано очень много работы, чтобы праздник был незабываемым.

А ещё-это тот день, когда меня зачислили в университет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой... помню свой первый поцелуй.... я была в 10 классе, была новогодняя дискотека в школе... он уже окончил школу на тот момент...... это был пипец.... меня колбалсило 3-е суток.... потом 4 месяца мы провстречались.. а потом он меня бросил:) .... секса хотел... а я не давала.... рыдала месяца 2....

********

еще одно яркое воспоминание:

сидела у подруги в машине... было начало осени... окно открыто.... дул легкий ветерок.... ничего не происходило... просто была такая очаровательная гармония в голове и в теле, что этот момент завис в памяти на долго... я просто сидела и кайфовала.... :beer:

********

из последнего....

лето.... Жостово... ночь.... гроза.... вода.... - круто было, короче :D

**********

а самое главное, я чего-то жду.... живу прям в предвкушении чего-то грандиозного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таже тема.. Крашш ты меня опередил.. очень сильное волнение испытал.. на всю жизнь!

 

Когда я наступил в никуда из самолета на высоте 1 км., .. неописать вообщем словами.. это нужно чувтсвовать.. Обязательено на втсрече пообсуждаем сам прыжек.. Я досих пор помню все как сейчас!!!

Сколько прыжков у тебя??? У меня пока парочка.. собираюсь продолжать... короче на встрече сто пудофф поговорим... может как нить смотаемся прыгануть!? :shot:

 

Тоже вспоминаю свой первый прыжок. :16:

Рано утром загнали нас на аэродром рядом с училищем, натянули парашюты на нас и стали ждать вертушку. Её не было больше часа, стоять уже все устали, легли на землю, птички поют, солнышко светит, ... благодать. :16: Начались шутки у кого чего при прыжке... :shot: Смех конечно был малость нервический, но никто не подавал виду, что боязно, все хорохорились. :lol:

Через пару часов прилетел вертолет, по группам 8 чел начали загружаться. Я попал в 4 или 5-ю, а пока ждали, наблюдали, как отрываются, открываются и разлетаются как лепестки одуванчика паращютики.

Пришел черед и моей группе. Встали, построились, шутки поубавились, физио увсех красные, но улыбки натянуты. Залезаю в вертушку и думаю: ё-моё, чё я тут делаю? Расположились по бортам, вертушка вся трясется, поднимается, выход остаётся только один - прыгать. :lol:

И вот выпускающий по пояс выглянув в проём двери, скомандовал: приготовились, пристегнул фалы к тросу, построил первую четверку и ... пошел. Вскоре и меня построили. Страх как-тосмерился с участью. Никто не хотел быть в роли "пинка под зад". И вот передо мной пошел первый, второй, подхожу я к люку, слышу как во сне "пошел", словно в кино, вышел в другое измерение, из трясущейся темной неудобной вертушки, в необъятную пустоту. Что-то меня подергало, помотоло и хлопок над головой. Чую, "висю", тишина, шум удаляющегося вертолета и радостные крики моих сотоварищей по группе. И такая эйфория охватила, что не описать...:16:

Многие прыжки уже забылись, но вот первый и ещё парочка-другая в памяти остались. :16:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда самостоятельно сумел выбраться из лежащей на крыше разбитой в дребезги машины и понял,что все мои живы и что я тоже жив,то такое ощущение счастья накатило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×