Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Наши старики...

Рекомендуемые сообщения

да, реальные ведь случаи. Гадов бы этих, которые стариков обманывают - в тюрьму лет на 5 посидеть :blink:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О воспитании.

 

Кто не работает,тот не ест!Может я жестокая,я знаю что меня осуждают,мне пливать.Учеба это работа ребенка,если ребенок не хочет учиться,я его не пускаю к холодильнику.Да,да,вы прочли верно и правильно.Один раз сынуля бегал тайком водички попить.Это уже прошло,метод сработал.Конечно и пряничный метод присутствовал при этом.

У человека должна быть в жизни цель,на всем готовом цели не будет,отсюда все вытекающие последствия.Я своему сыну в 14лет сотовый не покупаю,хотя вполне могу позволить себе купить телефон самый дорогой.Объясняю ребенку,что телефон стоит денег,их надо заработать,телефон надо спонсировать деньгами,это не игрушка.Вот закончит 9-ый класс с хорошими знаниями,будет повод сделать ребенку подарок,хороший и стоящий,в 16 лет они уже начинают понимать,что телефон предназначен не для игры на уроках.

Когда ребенок приходил домой и говорил что Ваське-тупому(пример)купили сотовый с МП-3,я отвечала что родители Васьки купили бы лучше Васеньки мозги.Теперь сынка мой рассуждает аналогично,все идет от нас,родителей.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно прервать эту цепь. Нужно прекратить делать из своих детей сорняков...

post-23-1196418136.jpg


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И растение.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим родителям радоиточку отрубила. Приемничек слушают, радио-Мелодия. Хорошо и нервы успокаивает.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываю реестр лекарственных средств - никакого гравикола там нет. Звоню знакомым айболитам - говорят, обычная пищевая добавка, типа отрубей. Вроде безвредная. Но лучше вместо этой ху**и купить рублей за 150 витаминно-минеральный комплекс, одобренный Минздравом. И кушать фрукты-овощи. И мясо с рыбой. И прогулки на свежем воздухе.

Самое обидное - эти пищевые добавки зачастую действительно помогают, если принимать правильно и для того от чего они прописаны. Работала в такой фирме, которая продавала добавки дистрибьютерам, и успела немного разобраться. Но блин... слов нет... это пищевые добавки, а не лекарства и крутится надо от этого! А этот народ на какие только сделки с собственной совестью не идет, диву даешься. Я как-то несколько дней отходила от красноречия одного из вот таких вот гениев, который утверждал, что вот этим (не будем уточнять, это просто иммуноукрепляющее было) можно рак и спид лечить... слов нет... и ведь люди верят... сажать таких надо.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берегите Ваших внуков,... они отомстят за Вас Вашим детям :) :)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа. жуть конечно. Я с таким сталкиваюсь когда племяшка в гости приезжает на неделю-две. Мама за ней ходит: кушать хочешь? А что будешь? Что тебе приготовить? А потом мне плачется,что она нифика не помогает, что не хочет есть,что приготовлено...

Но тут прихожу я... И почему-то она и посуду за собой сразу моет, и ест и по дому помогает... :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×