Перейти к содержанию
Авторизация  
тссссссс...

Ярославка!

Рекомендуемые сообщения

так а тема как называется? зачем оффиш? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстрее чем за полтора часа из Пушкино до центра Москвы? Общественным транспортом? )))

Это на платформе жить надо наверно :D

Элементарно, Ватсон... © ;) Простой пример (от Мамонтовки): маршрутка до платформы — 4-5 мин., электричка — 50-55 мин., метро (с учётом топанья по платформе на Ярике) — 20-25 мин., от метро (Третьяковская) ещё минут 5. Итого: 1 ч 25 мин — 1 ч 30 мин. Иногда чуть больше. По деньгам, дык вааще выходит 140 рэ максимум... :wub: По чём щас бензинчик-то? 92-й? Рублей 18-19? На 140 рэ мона заправить литров 7 с половиною. А на поездку от Пушкино до Москвы и обратно, мне думается и чириком не обойтись... :P


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так а тема как называется? зачем оффиш? ;)

исправлюсь! чеснае пианерскае! :P

 

чтоб не обнадеживали на счет ярославки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR,не больше чирика по любасику,если не джипе и не на камазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока ездил там и туда и обратно ! очень мне нравитсья из Пушкино до москвы 15 минут и так же обратно.... ! ни разу пробку не встретил.....

может я ездил не в то время?... но результаты постройки мостов уже видны !

движение не затруднено !


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элементарно, Ватсон... © :rolleyes: Простой пример (от Мамонтовки): маршрутка до платформы — 4-5 мин., электричка — 50-55 мин., метро (с учётом топанья по платформе на Ярике) — 20-25 мин., от метро (Третьяковская) ещё минут 5. Итого: 1 ч 25 мин — 1 ч 30 мин. Иногда чуть больше. По деньгам, дык вааще выходит 140 рэ максимум... :) По чём щас бензинчик-то? 92-й? Рублей 18-19? На 140 рэ мона заправить литров 7 с половиною. А на поездку от Пушкино до Москвы и обратно, мне думается и чириком не обойтись... :lol:

Маршрутка ждет у подьезда? Мне быстрей до станции дойти, чем ее дождаться (20-30 мин). Электричку тож не ждем не минуты. Билеты не покупаем. В метро сразу попадаем в состав. Завидую я те, у меня так не получаеться.

Пусть редко, но езжу общ. транспортом. Меньше двух часов (от двери до двери) ну никак не выходит. Тут 5 минут подожди, там 10 постой, сдесь 15 потолкайся.

 

Меж работой и домом 35 км.(чистые пруды) Туда-обратно 70. Семи с половиной посчитанных тобой литров более чем достаточно многим машинам для этого. (у мну расход больше ибо ленив)

 

По времени (от двери до двери) "туда" час, "обратно" 2. Так что ярославка рулит )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутка подходит минуты через три, на электричке езжу по сезонке (или покупаю билет), но по любому, пока покупаю или топаю по платформе, подходит электричка. В метро проблем нет — фактически сразу попадаю в вагон. В общем, обычно выхожу из дома и через час тридцать, ну максимум час сорок, я на рабочем месте. И это с учётом того, что захожу ещё по дороге в Макдональдс купить себе какой-нить гамбургер на завтрак. :rolleyes:

 

Так что общественный транспорт рулит... ))):lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что общественный транспорт рулит... :):lol:

По времени примерно одинаково, и что вас в эти электрички манит :rolleyes:

Мошт секрет какой есть? Мошт к девкам там поприжиматься или еще чего? ))) В автобусе и то комфортней, чем на лавке деревянной. Старею наверно )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что общественный транспорт рулит... :):lol:

По времени примерно одинаково, и что вас в эти электрички манит :rolleyes:

Мошт секрет какой есть? Мошт к девкам там поприжиматься или еще чего? ))) В автобусе и то комфортней, чем на лавке деревянной. Старею наверно )))

1 час Пушкино ----> м. Бауманская общественным транспортом.

1 час 20 минут Мытищи ----> м. Бауманская на машине.

 

Из Пушкино ехать на машине на работу ни разу не рисковал.

Самое быстрое как смог на машине добраться от Мытищ до Бауманской это 37 минут при этом нарушая везде где можно было (езда по тротуару, по встречке, под запрещающие знаки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по второму, про развязку показали..Громов там и проч...министр транспорта отмочил... мол под руководсвом Путина.. и все такое...в общем понятно кого благодарить.... :rolleyes:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выехал в 6.25 в 8.00 был на месте

Хммм... :rolleyes: На электричке явно быстрее... )))

Быстрее чем за полтора часа из Пушкино до центра Москвы? Общественным транспортом? :lol:

Это на платформе жить надо наверно )))

:) До Охотного ряда из Пушкино за 1:10. Иногда 1:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером опыт повторил:rolleyes: домой приехал с М.Первомайская - г.Ивантеевка за 40 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по второму, про развязку показали..Громов там и проч...министр транспорта отмочил... мол под руководсвом Путина.. и все такое...в общем понятно кого благодарить....

Ну раз от Путина...тодда 2 декабря пойду голос отдам за Путина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз от Путина...тодда 2 декабря пойду голос отдам за Путина )))

Ага... Он там лично махал ломиком и лопатой, вдохновляя трудяг на ратные подвиги... :rolleyes: Заодно и на нобелевскую пенсию себе подзаработал... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×