Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Нужна ли цензура?

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
В нашей стране нет платежеспособной публики для русского рока. Это ж студенты мля, откуда у них бабки?

Скорее, даже школьники.

Некоторым "школьникам" по 60-65 лет.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, школьники как потенциальная аудитория не рассматриваются ни одной радиостанцией. Они неплатежеспособны!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, школьники как потенциальная аудитория не рассматриваются ни одной радиостанцией. Они неплатежеспособны!

Рассматриваются только в качестве дополнительного сектора аудитории.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все намного проще. Радиостанция живет за счет рекламы и спонсорской помощи. Это две основные составляющие. Для того, чтобы у радиопроекта были рекламодатели и инвесторы, нужно иметь высокие рейтинги. Высокие рейтинги имеют те радиостанции, контент которых полностью удовлетворяет вкусы большинства. А большинство хочет попсы.

Дети ходят на кумиров поглазеть,

На концертах у кумиров поборзеть.

Но тинейджерские вопли,

Восхищение и сопли

Обусловлены политикой родных телеканалов

И больших радиостанций —

И дай Бог им всем здоровья:

Зарабатывают деньги.

Только совесть надо всё-таки иметь!

 

Дайте Грига Бога ради!

Дайте, дайте нам Скарлатти!

Но отвечают злые дяди,

Что Скарлатти не в формате,

Что у Грига низкий рейтинг,

Что он нудный, право слово.

Так что будем слушать, дети,

Композитора Крутого!

 

А принёс бы к дядям Штраус новый вальс,

А ему б сказали: «Милый, много вас!

За эфир сперва, папаша, проплати,

А потом уж си-бемоль свою крути!»


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в погоне за аудиторией производители или продюсеры как их там, перестарались,и выдали продукт ещё тупей чем может быть сама аудитория,особенно ярко это выражено на ДФМ. Когда это всё появлялось в конце 90-х, как то поцивилизованней всё было.... тоже МТВ,оно помойму подругому называлось, как то было интересней смотреть там хоть клипов было много,а щас одни нерусские передачи про "чудаков"

А насчёт нецензурных выражений и прочего ,часто бывает очень в тему, главное не перестараться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится мне еще одна радиостанция под названием "Открытое радио",причину его закрытия я не знаю,но форматной музыкой эта радиостанция не отличалась!

Великолепное радио было, и формат у него был. Это хорошая рок-музыка (в основном классический рок) как зарубежная так и наша.

закрыли, я думаю по финансовым причинам. Вместо него стало вещять радио-попса (вот уж действительно насмешка над истинными ценителями хорошей рок музыки). Когда закрыли "Открытое радио" я перестал слушать радио до апреля 2007 года (когда появилось "Классическое радио").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песни R.E.M., что характерно, всегда легко воспринимались на слух, однако на протяжении 80-х творчество группы почему-то плохо вписывалось в формат радиостанций и считалось совершенно неинтересным в коммерческом отношении. (с)

 

О!!!я обратила внимание-опять это слово"формат"..я не понимаю этого слова...они были кумирами но не вписывались в формат..это как то нелогично....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik, на "Максимуме", кстати, их довольно часто включали.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

А я знаю...в последний раз помоему эту песню оттуда записала на диктофон...я и не знала такую группу..их название(очень стыдно за неграмотность )..но песни слышала часто..очень нравились...теперь буду искать в дисках...только мне непонятно какой это жанр..я в этом плохо разбираюсь...везде на сайтах по разному написано...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×