Перейти к содержанию
Корица

Массаж

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Staff

спасибо :rolleyes:

 

собственно сайт: http://www.tentorium.ru/ - там можно по продукции почитать

режим работы узнаю - напишу

забыла спросить у папы, у нас он туда гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ммм.... задалась вопросом у яндекса :angel:

вот нашла что: http://www.mostentorium.ru/

 

 

з.ы. ну и объясню один моментик

у них цены для "дистрибьютеров" и/или постоянных покупателей (обладателей карточки членской или типа того) много ниже цен заявленных для розничной продажи

посему - покупаете себе карточку эту членскую и покупаете дешофше

 

там, кажись, будет плюс тому, кто звербовал гражданина - тобишь сам был членом и привел еще кого-то и тому кто привел какие-то бонусы должны быть...

вобщем если кто пойдет и купит се карточку может сделать доброе дело и сказать, что это вас Карапуз завербовал :rolleyes: (пишите в личку если чо вощем)

 

НО, можете и не говорить - эт я так :lol: , а то еще решите шо из корысти вербую. А я не из корысти - мне правда нравятся эти мёдные штуки :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм.... задалась вопросом у яндекса :)

вот нашла что: http://www.mostentorium.ru/

 

 

з.ы. ну и объясню один моментик

у них цены для "дистрибьютеров" и/или постоянных покупателей (обладателей карточки членской или типа того) много ниже цен заявленных для розничной продажи

посему - покупаете себе карточку эту членскую и покупаете дешофше

 

там, кажись, будет плюс тому, кто звербовал гражданина - тобишь сам был членом и привел еще кого-то и тому кто привел какие-то бонусы должны быть...

вобщем если кто пойдет и купит се карточку может сделать доброе дело и сказать, что это вас Карапуз завербовал :16: (пишите в личку если чо вощем)

 

НО, можете и не говорить - эт я так ))) , а то еще решите шо из корысти вербую. А я не из корысти - мне правда нравятся эти мёдные штуки :)

а мне вот сеня как раз должны привезти мой заказ, хотела заказать трутневое молочко, а сказали что до осени его не будет:appl:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки!

 

Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка 3 месяца. Интересует опытный специалист с рекомендациями, массаж на дому: общеукрепляющий, аэрогимнастика.

Заранее спасибо!

Живем в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вставали на очередь на массаж в детской поликлинике, а когда попали просто сразу с массажистом лично договорились на "домашние" сеансы.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Юрьевна-массажист из поликлиники детской,с большим опытом работы.


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где можно сделать корректирующий антицеллюлитный массаж, чтобы мастер был хороший... Желательно ближе к станции пушкино. Я в пушкино редко бываю, поэтому не знаю ничего там (сейчас приехала на 3 недели в мамонтовку, вот хочу собой заняться). :)

Изменено пользователем black-cat87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне напишите


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хвалят мужика массажиста в "Эдеме".Сама не была, но отзывов слышала очень много.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже сходила на массаж... :) а какие цены примерно? если не по назначениям врача...


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А кто делал лимфодренажный массаж проблемных зон(может быть он же и антицеллюлитный :ph34r: ...),говорят оч хороший эффент даёт!

Где можно сделать и цены,мож кто подскажет?! ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала хорошие отзывы про массажистку, которая живет/работает у церкви в Мамонтовке, контакты к сожалению не спросила и забыла кто отзывался :D

Может, кто знает ее?

Дайте телефон ее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×