Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, так хочется уже покупать что - нибудь для малыша. Но говорят еще рано <_<

Начала покупать с 21 недели, как пол показали. И очень была рада, что так сделала, после родов совершенно не до покупок, да и на последних неделях ходить тяжело. Просить мужа, родственников, они купят на свой вкус, а так приятно самой выбирать для малыша :lol:

Легко доходить вам до срока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ЦИРе делал ктонить?

Только там и делала все узи, на Войковской, ходила к Евстигнеевой М.К. и Уджираули М.С. очень ими довольна, 1 раз у Реут делала, не понравилась. Если нужна консультация врача, рекомендую там же Беленко Н.В.

Легкой беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анабэлька

 

Спасибо!! <_<

 

Еще я никак не могу найти дополнительное питание для беременных и кормящих - выписали уже месяц назад....

 

Де купить это чудо - в Пушкино есть где нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kkattyy

 

Я тоже планирую к Зое Викторовне напроситься.. :16: ..цен пока не знаю )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за советы! я наверно так и поступлю! как только пол узнаю начну потихонечку покупать вещички! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так хочется уже покупать что - нибудь для малыша. Но говорят еще рано :D

Рано? :huh: мне как в 13 недель мальчика сказали, так я уже 2 пакета вещей накупила, не смотря на то, что еще от старших осталось.....и, каюсь, уже коляску купила...... ;) довольная!!!!!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Принимайте обратно... Ждем в ноябре пополнение очередное... Вот только не могу найти темку про вещи в роддом... Свои бумажки все растеряла. Про малыша помню смутно (рожать буду в Пушкино): подгузники, крем, мыло, салфетки... А вот что еще? ;)

 

Морская

Мариша, и ты тут??? ;) Давно пора!


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

 

Приветики! Ага..я тут...в конце августа за вторым сынишкой потопаю ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала хорошие отзывы о Гайворунской Зои Викторовне и о Панфиловой Елене Леонидовне.

Вот с ними и договаривайся. Правда когда я рожала, то и речи о платных родах не было в Пушкинском роддоме. Все благодарили в день выписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка одна мне сказала что она за кесарево им 20 тыс. давала.но они её наблюдали с самого начала беременности.


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик :ph34r: :ph34r: :trud: поздравляю..ну мать, героиня :trud::lol:)))

 

а я еще наверно 15 лет собирацца буду ))) ))) :16:

Изменено пользователем Рыжинка

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

 

Ой,какая молодец!!! :trud::ph34r:

а вот темка про вещи в РД :ph34r:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=31839

Изменено пользователем Полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Пасибки!

 

Ой, ну девочки! ))) Чего там договариваться - других-то врачей и нету в нашем РД. ))) Гайворонская - на втором как раз этаже, Елена Леонидовна - зав.роддомом, а на первом - Людмила Федоровна - тоже отлично делает кесарево. Я оба раза бесплатно кесарилась, отблагодалила стаслями потом. И все. Это же их работа, в конце концов.

 

Они все делают хорошо. Надо только слушать акушеров (это я про роды) и выполнять рекомендации (это я про операцию)...

 

kkattyy это вообще - перебор... ИМХО. Не думаю, что в нашем РД полторы недели, включая операцию, стоят 20 т...

 

Рыжинка, дык это... Само как-то получилоь... :appl: Вот...

Может, лучше, если погодки - отстреляться сразу и фсе... :16:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а заранее к ним в РД можно приехать и договориться?боюсь ужасно.. :???: что бросят меня одну в родовой и забудут не докричишься до них.так с первым у меня было в Питере.хорошо что муж рядом был и позвал их что голова вылезала уже. :trud:


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kkattyy

Договориться, конечно можно. Только зачем же ложиться заранее? Простимулируют ведь. К тому же у Вас второй, а значит, Вы уже знаете, что и как. Да и докричитесь - роддомик у нас маленький - на втором этаже слышно, как рожают иногда даже сквозь закрытые двери... Не волнуйтесь - персонал в большинстве своем у нас отзывчивый. Есть, конечно, экземпляры (а где их нет!), но не стоит акцентироваться на плохом - надо на хорошем.

Если нужна моральная подждержка и нормальная "установка" - сходите в нашу ЖК, там есть бесплатные занятия с психологом (вт, пт 14-40 - 16-40), есть физкультура для беременных (очень хорошая дыхательная гимнастика - не только в родах помогает, но и успокаивает...)

 

А так - удачи Вам и легких родов!!!


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×