Перейти к содержанию
Авторизация  
Свободна от детей

Расскажите, поделитесь

Рекомендуемые сообщения

Tigrasha
Я сегодня на УЗИ. "Все нормально?", ответ врача: "откуда я знаю?"

не ходите больше к такому УЗИсту.

:party: Это было последнее! Спасибо за совет!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tigrasha
имелось ввиду, если нет беременности, но известно о наличии каких-либо заболеваний.

так у меня ее типа и не было до 16 недель, причем я с первых дней задержки ходила к врачу с регулярностью раз в две недели:party:)

Да уж... я в нашу консультацию пришла со справкой о беременности от другого врача. Чтобы не возникло такой ситуации... А вообще мне не понятно, как можно до 4-го месяца не видеть беременность??? Чем-то они это объяснили???


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно до 4-го месяца не видеть беременность??? Чем-то они это объяснили???

Знакомой даме это объяснили просто: "У вас, дамочка, ожирение. Вот и не видно беременности". Как будто они только на глаз и наощупь определяют! :party:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой мне в 30 с лишним недель, говорили, что в моем жире нельзя нащупать предлежащую часть:party: так говорили что у меня дисфункция:party: вот и все объяснения... потом срок на месяц раньше поставили, но я им не далась и еще месяц ходила.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть статистика, что роды в присутствии мужа проходят легче.

Если муж сидит за стенкой род зала в то время, как жена рожает, то женщина на расстоянии, вполне вероятно, и ощущает моральную поддержку, да, ей легче. Но если он присутсвует на самих родах, то спорный вопрос легче ли ей рожается.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то спорный вопрос легче ли ей рожается.

Если самому мужу не нужно оказывать медицинскую помощь, то возможно он и поможет на родах... :party: От отношений с мужем тоже зависит...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

то спорный вопрос легче ли ей рожается.

могу поспорить, да легче. Кстати третью рожала одна, т.е. без мужа - не понравилось


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если муж сидит за стенкой род зала в то время, как жена рожает, то женщина на расстоянии, вполне вероятно, и ощущает моральную поддержку, да, ей легче. Но если он присутсвует на самих родах, то спорный вопрос легче ли ей рожается.

:party: Да если мужа с улицы затащить в роддом, то скорее всего ему понадобится как минимум нашатырь, конено нужна моральная подготовка, и все равно не каждый пойдет.

Я это понимаю, когда это говорят мужчины, а если женщины-нет, неужели не хочется, чтобы муж поддержал?

Нам эту статистику приводила врач, (которая принимает роды в Сергиев Посаде) на курсах для беременных. Сказала, что этой статистике вполне верит, т.к. все роды с папой, которые провела она были легкими и поведение мам было гораздо спокойнее, чем обычно.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, все зависит от мужчины. Согласна. Везде нужна сноровка, закалка, "подготовка":party:

В тот самый момент (когда рожаешь) нет, мне бы не хотелось его поддержки.

Пусть сидит в предродовой или комнате ожидания, морально поддерживает, но в родильном зале нефига ему делать. Это мое мнение.

Если неподготовленного мужа затащить в роддом, то врядли его затащить получится, ведь упираЦа будет на смерть так, что и с места не сдвинешь :party:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Спорить не буду, легче было Вам, верю.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы хотелось, чтобы муж был рядом, жаль, что в пушкинском роддоме, насколько я знаю, это невозможно. А с другой стороны - полно случаев, когда женщины сами мужей выгоняют в коридор во время родов! Мне вот сейчас хочется, а может, когда рожать начну, и расхочется сразу! :beer:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати среднюю рожали в Пушкино и вдвоем. но там действительно все по ситуации. есть возможнось пустят... Потом наверное действительно к вопросу надо подготовиться и вопрос не в том чего хотите вы, вопрос в том чего хочет муж, он вообще тоже человек...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом наверное действительно к вопросу надо подготовиться и вопрос не в том чего хотите вы, вопрос в том чего хочет муж, он вообще тоже человек...

Тут, наверно, лучше решить, чего хотим мы вместе... :beer:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×