Перейти к содержанию
Авторизация  
Стрит

Что случилось с отоплением!

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером отключили отопление по ул. Горького. Ночью было холодно! Куда жаловаться и когда начнут отапливать квартиры нормально!

Поделиться сообщением

Стрит

Если была остановка котельной или авария на магистрали, то отключали отопление, воду сливали. А после устранения аварии и запуска отопления, в систему попадает воздух, который не дает циркулировать горячей воде. Получается воздушная пробка.

Что нужно делать на будущее: как только отключилось отопление вечером, или любая вода ,не поленитесь наберите телефон 532-59-28, вы попадете в Аварийную диспетчерскую службу города, где вам должны обьяснить причину отключения и сроки выполнения работ.

Что делать в вашем случае:

Позвонить в рабочие часы вашей обслуживающей организации (жэк) и вызвать слесаря. Или вам сообщат в чем причина отсутствия тепла.

Возможно, что у кого то из соседей снизу лопнула батарея, а дома их нет. Поэтому пришлось перекрыть пол дома. Бывают и такие случаи.

Если в квартирах постоянно холодно:

Для начала пишите на бумаге заявление где, в каких комнатах, как давно и т.д. не греются батареи. Потом относите к приемную Администрации на имя Башкирцева В.И. и одну копию можете отдать в Дирекцию, на имя Шемякина.

Поделиться сообщением

Примерная претензия

В МУП «ОДЖКХ»

от …

проживающего:

ПРЕТЕНЗИЯ

В моей квартире до сих пор отсутствует надлежащее отопление в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг.

Ненадлежащее отопление квартиры происходит каждый год с начала отопительного сезона.

На основании изложенного требую незамедлительно приступить к работам по нормализации температурного режима в моей квартире.

На время отсутствия отоплению в моей квартире требую сделать перерасчёт и не предоставлять счет на оплату тарифа по отопления.

В случае неисполнения моих требований вынужден буду обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. А также требовать компенсацию морального вреда и неустойку, предусмотренные законом «О защите прав потребителей».

Ответ прошу предоставить в письменном виде в соответствии с законодательством.

«____» _______________ 2007г. (подпись)

Не обязательно слово в слово :blink: , главное подробно и в 2-х экземплярах. И чтобы на втором экз. поставили рег. №.

Не быть равнодушным и безответственным.

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением

YOUrAl

Помогает? )))

Кстати, слышала, что у нас вообще большие проблемы с тепловыми мощностями в городе, существующие котельные не справляются. С ужасом ожидаю, когда новостройки еще подключат, вообще +12 в квартире будет :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу