Перейти к содержанию
Авторизация  
Д.К.С.

splxgf - ты не прав

Рекомендуемые сообщения

Господин Д.К.С., возможно меня надо поучить торговле, я действительно не сэйлзмэн, но вам совершенно точно нужно было бы поучиться банальной ВЕЖЛИВОСТИ. Я же не "впариваю" этот ноутбук, а вполне цивилизованно обсуждаю СПРОС за предложенную цену. Тем более уж не предлагаю его купить лично ВАМ. Этот ноут я могу понижать по цене, тк указал, что продаю его по несколько завышенной и, в принципе, могу опуститься до 30000,

Что тут еще скажешь? ;)

Вот, кстати, Ваше сообщение

Ты меня конечно извини, ТЫ ОХРЕНЕЛ ЧИТОЛИ? Такое за 33000?

 

А такое же с 1гигом опретивки и 80гигами жесткий и 1,7 Гиг проц и с гарантией в Мурлене при входе стоит-РЕКЛАМА У НИХ.

 

Тебе чего учить торговли надо? Ты бы сам поискал в инете цену на такую технику и ссылку скинул на несколько магазинов, что типа у тебя дешевле. ЛЕНТЯЙ .

Накинулись на человека, ничем не подтвердив свои слова..Что удивляет теперь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сева прав, практически всегда!!

Если не нравится этот форум велкам пушкино реал... там правил нету...

эта безабразия ;):lol: как правил нету...аха помечтайте :136:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правовое государство-это не там где есть закон, а там где граждани этого государства отстаивают свои права на основании этого закона. - фраза моя.

только к сожылению ваша..в нашый матушки Россеи эта нивазможна :lol:

Саветую Вам на Севу в Европейский суд пажаловатси там точна можна сваи права атстаять ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сева! Сева! Сева...выходи подлый трус.... объясни чо по чем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-хорошему тебе бы щас надо еще предупреждение за обсуждение действий модератора вынести. Читай правила форума :lol:

Вот-вот... Прям-таки как у нас в стране. Всё сводится к принципу: "Я — начальник, ты — дурак"... А модеры, — это сплошь святые. Ошибок не совершают, блюдут всё и вся. Осталось тока на фотки намбы прилепить и в красный угол хаты повесить и молиться перед сном... :136:

ЗЫ. Супротив Севы ничего не имею... :136: Сева! Ты слышишь? :138:

ЗЫ. №2. Хотелось быб услышать мнение модера по имени Автобан. ;) Это, наверное, какой-то представитель автодорожного хозяйства... :138: Судя по его действиям, — это женщина, т.к. сей модер непредсказуем как наши российские дороги... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

LVZh

Мне кажется у Севы поджилки затряслись, он для храбрости побежал стакан водки хлопнуть с огрурчиком или капусткой.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
LVZh

Мне кажется у Севы поджилки затряслись, он для храбрости побежал стакан водки хлопнуть с огрурчиком или капусткой.. :lol:

:136:):138:):)):138:):P):)))

 

Интересно, где у Севы поджилки? :136:

Это уже вопрос интимный. )))

Фамильярность по отношению к модераторам может и на срок потянуть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу квадрата целая тема,я в шоке ;)

А вообще с некоторыми модераторами выяснять отношение бесполезное занятие,ибо они свою работу выполняют гладко и придраться не к чему!

Сева у нас именно из такого числа,и ведь он реально всегда прав! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с некоторыми модераторами выяснять отношение бесполезное занятие,ибо они свою работу выполняют гладко и придраться не к чему!

чего нельзя сказать о некоторых других личностях, так называемых чудомодерах... ;):lol::136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=705

 

Ограничения на ответы в форуме Куплю, продам...

 

1. Запрещен торг, используйте для этого ПМ

 

2. Запрещены комментарии на отвлеченные темы.

 

3. Разрешено и поощряется рейтингом указание на несоответствие цены, с условием, что цена подтверждена серьезными источниками .

 

4. Запрещается размещение фраз - типа "Слишком дорого" и т.д. без ссылок на источник информации о цене. Такое сообщение будет считаться флудом со всеми вытекающими последствиями.

 

Второе

Публичное обсуждение действий модератора категорически запрещено. Не важно в форме открытого письма или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, смотрим твое сообщение:

spaceman

 

 

Ты меня конечно извини, ТЫ ОХРЕНЕЛ ЧИТОЛИ? Такое за 33000?

 

А такое же с 1гигом опретивки и 80гигами жесткий и 1,7 Гиг проц и с гарантией в Мурлене при входе стоит-РЕКЛАМА У НИХ.

 

Тебе чего учить торговли надо? Ты бы сам поискал в инете цену на такую технику и ссылку скинул на несколько магазинов, что типа у тебя дешевле. ЛЕНТЯЙ .

1. Переход на личности и оскорбление пользователя.

2. Цена на данную железку вполне адекватная, тобой не указана ссылка с ценой на данный ноут, если хочется поговорить это лучше делать в других разделах, доска объявлений для этого не предназначена.

3. Не все яблоки одинаковы. "Такое же в Мурлене" ни о чем не говорит, а сравнивать HP с примеру Ровером не надо. И тем более не надо сравнивать характеристики, цена при одинаковых характеристиках может различаться в два раза.

4. К ссылкам указываемых авторам объявлений существуют вполне обоснованные предубеждения.

Итого по первому пункту предупреждение, по второму замечание.

Плюс согласно правилам форума:

http://forum.pushkino.org/index.php?act=boardrules

Обсуждение действий модератора возможно только через ПМ с ним, либо с супермодератором или администратором

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... название темы переделать в

splxgf- ты всегда прав. Не обсуждается.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×