Перейти к содержанию
Авторизация  
EugenyS

У меня зазвонил iPhone....

Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

По поводу mp3 могу сказать вот чего. Где-то с год заморочился покупакой hdd-плеера, выбирал между ipod и cowon. В пользу ipod говорили тока три вещи: дизайн. колесико и экранчик. Звук у обоих девайсов примерно одного уровня, причем у cowon вроде частотный диапазон даже солиднее. Но вот все приблуды, которые у яблочника надо было докупать за отдельные баблосы, типа радио или usb hosta, в cowon уже были. Причем ОЧЕНЬ напрягает iTunes: что бы с компа приятеля скопировать музычку на плеер, нужно сначала принести это домой, а затем выполнять синхронизацию через домашний комп. И стоит ipod значительно дороже при этом всем. Ну да вещь на любителя, нужно видимо сразу проникнуться и не обращать внимание на все минусы

Все, тобой перечисленное, мне нафиг не нужно. Радио я не слушаю, музыку качаю из инета. Качество звука в первую очередь от наушников зависит.

А вот колоночки к ipod это да - в любую комнату поставил и слушаешь. компактно и удобно. :lol: И дизайн достаточно удобен.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Радио мне тоже нафиг не нужно. А вот usb-host вещь наиудобнейшая. Скидывать фотки с фотика на винт плеера - иногда это может очень пригодицца.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Радио мне тоже нафиг не нужно. А вот usb-host вещь наиудобнейшая. Скидывать фотки с фотика на винт плеера - иногда это может очень пригодицца.

Мне нет, фотик у мя с карточкой памяти, я их просто меняю.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ряду причин в Apple очень торопились вывести новый продукт на рынок до последнего квартала, одна из них - ажиотажный спрос на подобные девайсы перед Рождеством. Поэтому железная и софтовые составляющие еще несколько сыроваты. По поводу того, что айФон не умеет того и этого - он и не должен уметь, аппарат изначально заточен под услуги конкретного оператора сотовой связи, под его маркетинговую политику. Однако многие известные писатели обзоров почему-то ищут черную кошку там, где ее нет, пытаясь сравнивать операторский аппарат с другими телефонами и даже коммуникаторами. АйФон не телефон и не коммуникатор в привычном понимании, он несет иную идеологию пользования привычными вещами, в этом его фишка. Так что тут или нравится или нет, каждому свое. На днях Эппл выпустила пакет для разработки приложений под айФон и опубликовала исходники ряда программ, так что в ближайшее время появится огромное количество новых приложений, причем в сравнении с программами под ВМ более качественных. К тому же скоро стартуют продажи во Франции, где аппарат будет продаваться без лока - законы в стране не позволяют привязывать телефон к конкретному оператору. В Эппл ведутся работы над айФоном и Тачем (айПод Тач) следующего поколения, так что, возможно, о новых гаджетах будет объявлено уже этой зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ряду причин в Apple очень торопились вывести новый продукт на рынок до последнего квартала

В US iPhone продается с Июня

 

В России официально еще не продается ;)

 

Вы что имели ввиду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что до осени спешили, народ уже осенью начинает подарками запасаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Хваленое не бьющееся стекло летит тока в путь...

2.Если уроните верхним левым углом БОЛЬШОЙ шанс отказа тачь скрина (лечится заменой дисплея в сборе, отдельно тачь скринов на них нет.)

3. У многих начинаются проблемы с приемом., то есть связь то нет....возможно проблема аппаратная, возможно программная ни кто так еще и не разобрался)

и еще по мелочи.

4.Пока редкость ,но уже есть отказ разъема синхронизации и зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Хваленое не бьющееся стекло летит тока в путь...

2.Если уроните верхним левым углом БОЛЬШОЙ шанс отказа тачь скрина (лечится заменой дисплея в сборе, отдельно тачь скринов на них нет.)

3. У многих начинаются проблемы с приемом., то есть связь то нет....возможно проблема аппаратная, возможно программная ни кто так еще и не разобрался)

и еще по мелочи.

4.Пока редкость ,но уже есть отказ разъема синхронизации и зарядки.

1. Любое стекло бьется -) даже заколеное :)))

2. Поробуйте уронить экраном вниз например HTC - под замену весь аппарат моментально.

3. Т.н. плавающие глюки с приемом, пока игралась с ним такого не наблюдалось, хотя всякое может быть....

4. Здесь можно только на корявость рук все это отнести..... т.к. в разъём со всей дури втыкать не стоит в любом случае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×