Перейти к содержанию
Авторизация  
sobaka

Нашим детям в армии не место!

Рекомендуемые сообщения

Однозначно всех офицеров из Челябинска - под суд.Офицер может присечь дедовщину за неделю .На корню.Оно им надо?Нет.Просто при дедовщине у офицеров меньше дел и они могут больше водки жрать.Солдата фактически воспитывают деды


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

-lz-

Ну дык я там вроде был.... и все равно ругаю... Не из за дедовщины или чего то подобного, а из за потерянного времени....

 

Федя, блин... Ну иди, епт, сходи туда.... Хренли тут орать то.... Забей на лейтенанта и иди рядовым... на два года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова ёпт.... я уже отвечал почему хочу пойти лейтом... Ты мне предлагаешь бросить всё и идти туда что бы доказать тебе что не все в армии -censored-и??? Докажу я тебе это и ты поменяешь своё мнение???? Да нихера... ты мне скажешь: "ПОВЕЗЛО!" и всё...

 

Почему СМИ говорят только про дедовщину??? Почему армия сейчас ассоциируется только с дедовщиной??? Сами же говорите что дедовщина была всегда, но... но не всегда говорили только о ней...

 

Для тех кто в танке, объясняю через дуло! Я своего мнения не поменял... и _МОЖЕ_ поменяю когда там побываю...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Cr@$h B@ndicoot

Ну сходи летехой... Мы и лейтенантов чморили.... ;) через их жен:)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому скромному...

 

Жаль, что женщина говорила эти слова, а мужчины на перебой хвастались в своём модном пренебрежении к армии.

 

Кого вы хаите?!

Это же ваша армия, хотите вы того или нет, а кто не хочет кормить и уважать свою армию, будет кормить и уважать чужую (Наполеон).

 

Я сам офицер в отставке и знаю не по-наслышке что это такое.

 

Порядок в армии в силу особой специфики психологии воинского коллектива на 100% зависит от офицерского состава, который (надо смотреть реально) сегодня очень деградировал.

Хотите знать причины?

Бытие определяет сознание в реальной жизни. Так и офицеры в реальной жизни, столкнувшись с унижением нищетой, хотят они того или нет, деградируют. Это прекрасно знают и знали те, кто затеял развал СССР. Только по не понятным ещё причинам, неимоверными усилиями боеготовность ещё держится, в то время как за офицерскими спинами такие моральные уроды и национальные враги, как министр Есин официально заявляют примерно следующее: "Военных, что бы заставить думать, нужно не давать денег". Какие ещё нужны комментарии.

Мы все заложники этой деспотии демократии, которая на самом деле является граммотно спланированной политикой физического уничтожения народонаселения в России.

Те кто затеял эту "демократию" знали с кем в первую очередь нужно расправится, и они расправились в первую очередь с защитниками России: КГБ, МО и МВД.

Вспомните, что при КГБ мы не представляли себе, что такое наркотрафики и Чечня, а что теперь? Теперь каждый из вас рискует в тёмном переулке быть убитым наркоманом из-за того, что ему показалось, что у вас в карманах хватит ему на дозу. Их число растёт с геометрической прогрессией (это всё - "капут").

Какие вам ещё нужны доказательства того, что пока все нормальные люди не сплотятся для силовой борьбы за выживание себя и своих близких, у нас нет шансов.

"С кем бороться?" - спросите вы. Почитайте Генри Форда "Международное еврейство" хотябы... В книжных магазинах такую литературу никогда не будут продавать, потому что эта правда страшна, но она всё равно "вылезет" и тогда у России будет только один союзник - это её так вами охаиваемая армия.

Я не коммунист, а реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to

Патриот

Надеюсь, Вы не будете утверждать, что в советское время вода была мокрее, а сахар был слаще?!

Что касается вопроса о том, что себе не представляли советские граждане, то это, сдается мне, будет длинный такой список. И реальную боеспособность СА и ВМФ оценивали по передачам типа "Служу Советскому Союзу!" и решениям очередного Пленума ЦК КПСС. Но ровно до того момента пока сами в нее не попадали. И отношение к службе в армии было двоякое - "косящих" недолюбливали, но и над поговорочками, типа "Чем армия отличается от тюрьмы? В тюрьме знаешь, за что сидишь!" понимающе посмеивались.

После получения опыта службы сразу после нее у меня и моих друзей, служивших в разных частях, приговор был один и тот же: "Эта армия - небоеспособна. При первом же удобном случае в боевых условиях начнутся, как минимум, избиения, а то и убийства как сослуживцев, так и командиров".

Кстати, командиров в некоторых частях называли "немцами". Показательно, не правда ли?! Да, были там и приличные люди среди офицеров. Я бы оценил их наличие, как один к четырем. Причем, как правило, это были двухгодичники после вузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему каждый из тех кто хочет служить считает, что и остальные обязаны? По мне так: чем лучше условия - тем больше желающих. Создавайте условия.

:)

 

PS: хочется сказать что я бы ввел смертную казнь для тех падонков которые над Сычевым издевались :)


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия отражает все наше общество - а наше общество это больной и дебильный калека.

По мне так: чем лучше условия - тем больше желающих. Создавайте условия.
почему "создавайте"? тебе кто то обязан? мы сами должны создать эти условия! сколько можно ждать "добрых дядь"? их нет и не будет!

 

Вайт, включайся в прения. Или устал уже? Снова посоветуешь "измениться самому"? Ты мне так и не ответил на вопрос в моей теме. Делаю вывод - что нечего.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему "создавайте"? тебе кто то обязан? мы сами должны создать эти условия! сколько можно ждать "добрых дядь"? их нет и не будет!

Вот ты все время говоришь - сами будем создавать.И каков твой план действий????


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока те люди ,которые у нас у власти, ничего не изменится.. хотите вы этого или нет..


Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.. (Кокто)

La vita non e tutta rose e fiori..

Tutte le strade portano a Roma..

Fin alla bara sempre se n'impara ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин! Как же некоторые себя не любят - не служил, не буду, завидуйте... Я - служил, и по прошествии уже 2 лет славного дембеля жалеть о потерянном времени перестал. А вдруг (3 раза тьфу) война, кто тогда пойдёт воевать? Хотя какая там война - всех "мужчинок" просто гамбургерами со всякой прочей забугорной лабудой просто КУПЯТ. А дедовщина - да, была, летали, но и избивать просто так себя не давали, получать по морде деды тоже не хотели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асм, что мешает нам самим начать действовать? Плана у меня нет, но к действию уже созрел. Для начала можно найти единомышленников, хотя бы в и-нете и своих городах, а там и план создадим. Я за нашу инициативу, я такой же, как все, в партиях не состою, предлагаю начинать собираться самим, гражданам, никаких телевизионных "патриотов" и прочих политиков принципиально не принимать и законными методами заявлять о себе, о своем несогласии с сегодняшней плутократией с ее политикой продажи собственной страны. Вот. Что скажешь?

 

короче, я за подлинную гражданскую инициативу. сколько мы будем сами себя уничижать? пока мы сами не поверим что от нас зависит все - от нас и впрямь ничего не будет зависеть , человек - это то что он сам о себе думает, как сам себя позиционирует. назовиви себя дерьмом - и грех ноги не вытереть, назови человеком - и отношение будет человеческое.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асм, что мешает нам самим начать действовать? Плана у меня нет, но к действию уже созрел. Для начала можно найти единомышленников, хотя бы в и-нете и своих городах, а там и план создадим. Я за нашу инициативу, я такой же, как все, в партиях не состою, предлагаю начинать собираться самим, гражданам, никаких телевизионных "патриотов" и прочих политиков принципиально не принимать и законными методами заявлять о себе, о своем несогласии с сегодняшней плутократией с ее политикой продажи собственной страны. Вот. Что скажешь?

 

короче, я за подлинную гражданскую инициативу. сколько мы будем сами себя уничижать? пока мы сами не поверим что от нас зависит все - от нас и впрямь ничего не будет зависеть , человек - это то что он сам о себе думает, как сам себя позиционирует. назовиви себя дерьмом - и грех ноги не вытереть, назови человеком - и отношение будет человеческое.

Чтобы что-то менять,нужно иметь:

1)Власть,какую-никакую

2)Нужны соответствующие законы(власти написать закон не у тебя,не у меня нет)

3)Единогласие.Это - самое сложное.Ты все хочешь менять,другой - почти все,третий - не все,только часть.Именно,поэтому,чтобы избежать внутренней грызни,нужна инициатива сверху.Люди-то разные,интересы у них - тоже.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, дайте два! :blink:

 

Чтобы что-то менять,нужно иметь:

1)Власть,какую-никакую

 

а что, каждый ныне властвующий родился с печатью на лбу, что быть ему президентом, судьей и политиком???

 

2)Нужны соответствующие законы(власти написать закон не у тебя,не у меня нет)

 

законы пишут в чьих-то интересах, и нынче вовсе не в наших с тобой.

 

Именно,поэтому,чтобы избежать внутренней грызни,нужна инициатива сверху.Люди-то разные,интересы у них - тоже.

 

главный интерес у всех один - уверенность в завтрашнем дне и уверенность в возможности реализации личного творческого потенциала для себя и своих детей. все остальное - уже детали, мелочи, на то мы и люди, чтобы быть разными.

 

"инициатива сверху" - полный бред, вообще лажа. сам подумай. у каждого человека априори личный интерес превалирует над общественным. вот был к примеру царь - для него вся страна была личной собственностью, этакое "хозяйство", только очень большое. вот от него еще можно было какой-то "инициативы сверху" ждать, и то история учит, что сдохнешь раньше чем дождешся. а "чиста канкретна демократы" - 100% пекуться только о том как бы "схватить больше, утащить дальше", понимая свою временную основу. какая к чертям собачьим "инициатива сверху"???? у тебя что, температура, лихорадка, бред???


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее не жду .Мне на нее пох...... Живу я - для себя,о стране париться - не для меня.Почему ?Потому.В личке скажу.Моэм - один из моих любимых писателей.Он сказал:"Не люблю русских за их уверенность в своей избранности,и уверенность в том,что весь мир сговорился против них".Никто не сговорился.Внутри - может и есть какой-то сговор.Точнее,его подобие.Но история такая штука,что сама расставит все на свои места.А внешний сговор - полный бред.В твоих силах - изменится самому.А окружающую действительность ты не изменишь.Можешь делать что хочешь,но не выйдет у тебя ничего.Если инициатива идет снизу,то это сопровождается ах...ным кровопролитием(ты,кстати,уверен,что с тобой в этом случае все будет в порядке?),полным беспределом на начальном этапе новой власти,банальным переделом собственности.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×