Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Почему Билл Гейтс так богат?

Рекомендуемые сообщения

Вы прослушали краткий пересказ книг серии "Диагностика кармы" С.Н. Лазарева... Можно было и короче "Бог есть любовь".

Ошибаешься, дорогой мой, это уже не "Диагностика кармы" , это уже "Человек будущего", отсталый ты мой...:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos А что у нас за литература существует в сети по этому "человеку будущего"? Просветите хоть, откуда мысль такая подчерпнута... :rolleyes:

Человеку дается энергия свыше за его правильные поступки.. Когда у человека достаточно этой энергии, у него появляется способность моделировать будущее. Те, кто умеет моделировать будущее, будут успешными. А те, которые гнойники - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а кто будет определять:

кто умеет моделировать будущее... А кто гнойники ?...

у кого эта модель правильная, а у кого и с ошибками?

уж не тот ли самый бог и человек будущего, который сам же себя так и величает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что его богатства, как и он сам и его достижения принадлежат ему.

 

Полностью поддерживаю данную точку зрения. Но это уже отдельный разговор.

 

Не зря же Билл Гейтс почти все свое состояние отдаст на благотворительность, а детям оствит всего по 10 миллионов.

 

Тос, вам лично сообщили куда будут переданы денюжки? :) "Отдать на благотворительность".........это очень витиеватая формулировка.

 

Почему богат Гейтс или кто-то ещё? ............лично мне всё равно и как-то даже вопрос такой не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Tos

О, пасиб, полистаю.

Листай скорее, хочу узнать твою точку зрения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точка зрения от этого не изменится, весчь она и в африке весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Не зря же Билл Гейтс почти все свое состояние отдаст на благотворительность, а детям оствит всего по 10 миллионов. Это говорит о том, что он все понимает, а именно, что незаработанные деньги угробят человека.

Ну правильно, незаработанные деньги угробят, а 10 млн - так, мелочишка на мороженое :)

Потом "не зря же ... отдаст" - время будущее, оно покажет, что реально произойдёт, а где пиар. На сегодня благотворительность Билла выглядит обычно раздачей компов с бесплатной Виндовс - очень полезно компании цеплять на крючок своей операционки недоразвитые регионы.

Да и детишки, если что, не удовлетворятся мелочишкой. Отсудят как минимум по сотенному, не так просто в Америке оставить потомство без штанов :)

 

Билл человек, конечно, талантливый и целеустремлённый - ради перспективного дела учёбу в вузе бросил, не хухры. Но, не попади он в эпицентр удачи с АйБиЭм-ом, был бы рядовым миллионером, коих в Америке как мух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos А что у нас за литература существует в сети по этому "человеку будущего"? Просветите хоть, откуда мысль такая подчерпнута... :)

http://www.lazarev.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Понятно, что за книжка :) Это г-н Лазарев у нас "замеритель кармы" изобрёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×